Гость
Статьи
кто нибудь поправлялся …

кто нибудь поправлялся от детского питания(каши,смеси) поделитесь опытом

Кто нибудь поправлялся от детского питания(каши,смеси)поделитесь опытом

Крис
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы калорийность читаете на упаковке ?

#2

от дет . питания всегда поправляются !

#3

и вообще зачем вы их употребляет?

Гость
#4

Даже когда по пачке в день ела - не поправлялась. Поправиться удалось только на белке и силовых.

Афина
#5

Я очень люблю всякие детские каши, ем каждый день их практически. Не поправляюсь вообще. Но я и от других калорийных продуктов не поправляюсь)

Гость
#6

Когда деревья были выше, а трава зеленее, в магазинах не было ничего от слова совсем. И покупали люди детскую смесь малютка (не абы какую, а чтобы тетенька с дитем была изображена), смешивали ее с пачкой пломбира (полкило), лепили шарики и обваливали их в какао. Конфетки получались ну очень вкусные, даже я могла грамм двести легко с чаем стрескать (а я сладкое вообще не переношу), но перло вширь всех неимоверно.

Гость
#7

Раздражают мадамы жрущие детское питание и строящие из себя милых девочек припевочек...

Гость
#8
Гость

Раздражают мадамы жрущие детское питание и строящие из себя милых девочек припевочек...

Какая вы ржачная))) Оно вкусное же.

Гость
#9
Гость

Когда деревья были выше, а трава зеленее, в магазинах не было ничего от слова совсем. И покупали люди детскую смесь малютка (не абы какую, а чтобы тетенька с дитем была изображена), смешивали ее с пачкой пломбира (полкило), лепили шарики и обваливали их в какао. Конфетки получались ну очень вкусные, даже я могла грамм двести легко с чаем стрескать (а я сладкое вообще не переношу), но перло вширь всех неимоверно.

о да!Но вкус незабываемый!

Гость
#10
Гость

Когда деревья были выше, а трава зеленее, в магазинах не было ничего от слова совсем. И покупали люди детскую смесь малютка (не абы какую, а чтобы тетенька с дитем была изображена), смешивали ее с пачкой пломбира (полкило), лепили шарики и обваливали их в какао. Конфетки получались ну очень вкусные, даже я могла грамм двести легко с чаем стрескать (а я сладкое вообще не переношу), но перло вширь всех неимоверно.

Пардон за тупость, а они на таяли, конфетки эти, если там пломбир?

Гость
#11
Гость

Раздражают мадамы жрущие детское питание и строящие из себя милых девочек припевочек...

А мне интересно,тут одна пришибленная все думает ,начать есть ей детское питание для поправления или их несколько? Неужели так трудно начать есть нормальную еду ,только в большем колличестве.

Гость
#12
Гость

А мне интересно,тут одна пришибленная все думает ,начать есть ей детское питание для поправления или их несколько? Неужели так трудно начать есть нормальную еду ,только в большем колличестве.

Увеличить количество еды - очень трудно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Какая вы ржачная))) Оно вкусное же.

оно отвратительное! один запах сухого молока чего стоит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: