Гость
Статьи
убрать живот

убрать живот

помогите убрать живот!! может какие напитки, или упражнения знаете? работа сидячая.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключить простые углеводы (все содержащее сахар, и все мучное)
И качать пресс утром и вечером.

Гость
#2

И бегать три километра за 12-13 мин

Гость
#3

Пресс не поможет. Налаживайте свое питание.

Гость
#4

Считайте калории, сайты Калорийка и Калоризатор вам в помощь.

#5

Невозможно просто убрать живот. Локального похудения не бывает.
Минус калории, плюс активность - и тело будет худеть в целом, в том числе и живот.

Вопрос
#8
Гость

пост выше-тут валяйте)

Да уже нет никакого желания писать ((( Просто интересно, у других такое было?

Гость
#9
Snow_snow_queen

Невозможно просто убрать живот. Локального похудения не бывает. Минус калории, плюс активность - и тело будет худеть в целом, в том числе и живот.

И кстати этот перчик тоже надо целиком без хлеба и с борщом. мясо - только говядина. всё остальное можно забыть. мясо - только с салатом. есть до 6 вечера. после уже можно только воду, чай без сахара. утром йогурт и сок. в обед жидкое и до 6ти что-нибудь не тяжёлое. делать выпрыгивания из положения сидя на корточках с отрыванием ног от пола и так 30 раз каждый день добавлять по 5ть

#10
Гость

И кстати этот перчик тоже надо целиком без хлеба и с борщом. мясо - только говядина. всё остальное можно забыть. мясо - только с салатом. есть до 6 вечера. после уже можно только воду, чай без сахара. утром йогурт и сок. в обед жидкое и до 6ти что-нибудь не тяжёлое. делать выпрыгивания из положения сидя на корточках с отрыванием ног от пола и так 30 раз каждый день добавлять по 5ть

Мясо - не только говядина. Птицу (курицу и индейку), рыбу - тоже можно.
А вот йогурт и сок - не надо. Йогурты (если речь о магазинных) - бесполезные для организма, и при том калорийные. Сок содержит слишком много сахара. Пакетированные вообще забыть. Свежевыжатые - иногда можно, но лучше просто фрукты.

Гость
#11

Телефон 📞Телевидение 📺Интернет 📶Радио 📻Скайп S

Гость
#12
Вопрос

Да уже нет никакого желания писать ((( Просто интересно, у других такое было?

Создавала тему про то как Асмус примерила шузЫ Харламова. НЕ ПРОПУСТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Мужской взгляд
#13

Следите за своей калорийностью. Не надо один день есть 1000 ккал, а другой, скажем, 1100. Строго соблюдайте одну цифру. Могу посоветовать еще выполнять упражнения вакуум. Оно очень эффективное и не позволит вашему животу вывалиться.

Гость
#14

За калориями нет смысла следить. Надо следить за качеством продуктов. Если вы за день съедите две булки на 900 калорий, или у вас будет пять приемов пищи на 1500 ккал, но в них не будет ни грамма сахара или простых углеводов - от первого рациона вы вспухните, а от второго будете худеть. "Пресс делается на кухне" - только питанием можно убрать живот.

Гость
#15

Погуглите "скрытая гимнастика". Методика 1) древняя как мамонт, еще моя мама ею пользовалась. Но все новое- это хорошо забытое старое 2) не требуеть спец подготовки типа переодеться в спорт костюм или идти в зал.Просто каждый час ( или как вспомнила и рядом никого- сделала). Я делаю в лифте когда одна еду, дома на кухне пока чайник закипает, даже за компом. В результате меня очень удивила результативность по крайней мере для овала лица внизу. Намного! результативней чем процедуры с микротоком которые делала в прошлом году. Только деньги выкинула! А тут бесплатно, почти без усилий и за 3 месяца прям сильно заметно! ну и живот уходит по чуть-чуть. Талия меньше на 2 см за 3 месяца. Скажете мало? Так в спортзале за пол года вообще ни миллиметра не ушло! Для талии еще результативно обруч тяжелый массажный, но я им не могу-синячины такие получаются что прикоснуться нельзя

Гость
#16

Автор я знаю как убрать живот.Надо на ночь,перед сном,делать гимнастику,руки в бочки и крутить туловищем,таз на месте 15 минут не переставая.Если у вас будет легкий ужин плюс это упражнение через месяц эффект увидите.

.
#17

Следить за питанием, создать дефицит калорий в 300 от рациона ежедневного.
Если никак не получается жрать меньше, то включить кардио спорт 3 раза в неделю по часу...

Тут правильно пишут - пресс делается на кухне! Качать пресс бесполезно, он все равно под слоем жира, а расход калорий от качания маленький. Кардио тренировки позволяют за то же время пожечь гораздо больше!

Марина
#18

Странно что все забыли за регулярно работающий кишечник))) и вакуумные втягивания))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Йоговское упражнение "наули"

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: