Гость
Статьи
Бурый рис при …

Бурый рис при похудении

Скажите, а можно ли бурый рис при похудении? Одни говорят, что можно, а другие что нет. Типа он калориен и имеет высокий гликемический индекс. И можно ли 50 г. бурого риса с овощным рагу на обед?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно можно, я его часто ем

Настя
#2
Гость

Точно можно, я его часто ем

И процессу похудения не мешает?

Гость
#3

Я похудела на 30 кг с 85 до 55 мне абсолютно не мешало

#4

Можно, но в первой половине дня - как и любые другие медленные углеводы.

Гость
#5

А зачем с овощным рогу рис??

Ризотто уж тогда с овощами.

Гость
#6

Можно, но не каждый день. Рис довольно калориен, плюс много крахмала. Чередуйте с гречей, перловкой и другими более полезными крупами.

Гость
#7

Если Вы хотите проанализировать и увидеть как функционирует Ваше тело и как оно реагирует на окружающую Вас среду, то этот метод для Вас.
Хочу предложить обследование на анализаторе тела Esteck Complex. Это уникальный медицинский програмно-аппаратный комплекс, который за 3 минуты сделает полную диагностику вашего физического состояния.Зная свои “слабые места “ Вы сможете оптимально скорректировать свой образ жизни, а если нужно вовремя повлиять на негативные последствия Вашего ритма жизни.
Для записи на обследования :+7(916)345-50-41 Светлана

Гость
#8

Если Вы хотите проанализировать и увидеть как функционирует Ваше тело и как оно реагирует на окружающую Вас среду, то этот метод для Вас.
Хочу предложить обследование на анализаторе тела Esteck Complex. Это уникальный медицинский програмно-аппаратный комплекс, который за 3 минуты сделает полную диагностику вашего физического состояния.Зная свои “слабые места “ Вы сможете оптимально скорректировать свой образ жизни, а если нужно вовремя повлиять на негативные последствия Вашего ритма жизни.
Для записи на обследования :+7(916)345-50-41 Светлана

Гость
#9

Если Вы хотите проанализировать и увидеть как функционирует Ваше тело и как оно реагирует на окружающую Вас среду, то этот метод для Вас.
Хочу предложить обследование на анализаторе тела Esteck Complex. Это уникальный медицинский програмно-аппаратный комплекс, который за 3 минуты сделает полную диагностику вашего физического состояния.Зная свои “слабые места “ Вы сможете оптимально скорректировать свой образ жизни, а если нужно вовремя повлиять на негативные последствия Вашего ритма жизни.
Для записи на обследования :+7(916)345-50-41 Светлана

Гость
#10

такие тут все "умные"! Как тренер Вам говорю что-да,можно! Но в первой половине дня! Если занимаетесь спортом-то в дни тренировок,если не занимаетесь-то до 14:00! И считать Вам нужно далеко не калории,а углеводы,а в рисе углеводы из белков(можно и так сказать)! Но старайтесь получать углеводы медленные,а если быстрые то из таких продуктов как крупа,и т.д.,а не из шоколада,чипсов..Удачи!

Гость
#11

В буром рисе мало крахмала! А если его замачивать будет еще меньше) я ем его до 15 часов и всегда все хорошо у меня с весом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#13
Гость

такие тут все "умные"! Как тренер Вам говорю что-да,можно! Но в первой половине дня! Если занимаетесь спортом-то в дни тренировок,если не занимаетесь-то до 14:00! И считать Вам нужно далеко не калории,а углеводы,а в рисе углеводы из белков(можно и так сказать)! Но старайтесь получать углеводы медленные,а если быстрые то из таких продуктов как крупа,и т.д.,а не из шоколада,чипсов..Удачи!

Большое вам спасибо за развёрнутый ответ.)) Буду теперь кушать не опасаясь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: