Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реальные отзывы о ПП

Ответы (67) Ответить
  • Была на семинаре на красном октябре пью японскую штуку дайго. напишу позже что изменилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Весила три недели назад 99.8сегодня 93.спорт тока плаваю час .три раза в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно писали, что пп - это образ жизни, а не разовая вещь. Если этого не поймете, так и будет вес туда-сюда скакать. И еще без физ.нагрузки никуда, конечно. На самом деле, если трудно придерживаться диеты и себя ограничивать, попробуйте заказывать фитнес питание - я Партию еды иногда заказываю фитнес меню. Там все калории посчитаны и продукты подобраны так, что вроде и не жирно/полезно, но в то же время вкусно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! За месяц удалось скинуть 12 кг и позже ещё 3 кг. ПП и 3 раза в неделю на дорожке по 70 мин. При этом пил l- Карнитин-жиросжигатель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На 35кг, за год.

Как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Сразу главная мысль: правильное питание помогает, если его придерживаться))) ну и если готовить себе все свежее и с правильно подобранным соотношением кбжу. Лично у меня на готовку времени просто нет, работа - 8 часов в день, 2,5 часа на дорогу туда-обратно. Короче, не складывается:( Недавно, мне коллега подкинула классную идею: есть сервисы, которые уже за тебя все посчитали в плане калорий-белков-жиров-углеводов, закупили продукты и даже вкусно приготовили. Мне показалось интересно, в Москве у нас много таких компаний. Сейчас напримр пробую сидеть на диете Level Kitchen, заказала программу на снижение, по 1000 калорий в день. Все разделено на пять приемов пищи, привозят еду рано утром перед работой (мне так удобней) на сегодня и на завтра (т.е. я получаю сразу 10 контейнеров). Не знаю, что будет в результате, но сам факт того, что я на ПП, вероятно, все-таки даст положительный результат)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна Иванова

Всем привет! Сразу главная мысль: правильное питание помогает, если его придерживаться))) ну и если готовить себе все свежее и с правильно подобранным соотношением кбжу. Лично у меня на готовку времени просто нет, работа - 8 часов в день, 2,5 часа на дорогу туда-обратно. Короче, не складывается:( Недавно, мне коллега подкинула классную идею: есть сервисы, которые уже за тебя все посчитали в плане калорий-белков-жиров-углеводов, закупили продукты и даже вкусно приготовили. Мне показалось интересно, в Москве у нас много таких компаний. Сейчас напримр пробую сидеть на диете Level Kitchen, заказала программу на снижение, по 1000 калорий в день. Все разделено на пять приемов пищи, привозят еду рано утром перед работой (мне так удобней) на сегодня и на завтра (т.е. я получаю сразу 10 контейнеров). Не знаю, что будет в результате, но сам факт того, что я на ПП, вероятно, все-таки даст положительный результат)))

Интересно, слышала о таких сервисах, но сама не сталкивалась. А можно поподробней? Как это вообще работает? Что там в меню? Сами выбираете или это на волю их повара? И как именно это все выглядит? Вкусно? Наедаетесь 1000 калорий? (хаха))) Извините, столько вопросов, но очень интересно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина В.

Интересно, слышала о таких сервисах, но сама не сталкивалась. А можно поподробней? Как это вообще работает? Что там в меню? Сами выбираете или это на волю их повара? И как именно это все выглядит? Вкусно? Наедаетесь 1000 калорий? (хаха))) Извините, столько вопросов, но очень интересно!

Альбина, ничего, у меня тоже море вопросов было на первых порах (сейчас диете уже две недели). Сервисы такие в целом похожи. Но мне понравилось, что Level Kitchen привозят с утра, свеженькое. Курьер доставляет целую фирменную сумку с контейнерами, внутри красивая и вкусная еда. Хранить надо в холодильнике, потому что консервантов нет. Вооот... Меню на неделе разнообразное, говорят - в целом блюда регулярно обновляется, подбирает диетолог и их повар, я так понимаю... Да, все вкусно. Да, наедаюсь) без срывов пока. Там есть такие блюда, которые я сама бы себе не приготовила. Например, киноа или творожный мусс - нежнейшая штука и ооочень вкусная) И по классике - рыба, и мясо, гарниры разные, салаты…

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна Иванова

Альбина, ничего, у меня тоже море вопросов было на первых порах (сейчас диете уже две недели). Сервисы такие в целом похожи. Но мне понравилось, что Level Kitchen привозят с утра, свеженькое. Курьер доставляет целую фирменную сумку с контейнерами, внутри красивая и вкусная еда. Хранить надо в холодильнике, потому что консервантов нет. Вооот... Меню на неделе разнообразное, говорят - в целом блюда регулярно обновляется, подбирает диетолог и их повар, я так понимаю... Да, все вкусно. Да, наедаюсь) без срывов пока. Там есть такие блюда, которые я сама бы себе не приготовила. Например, киноа или творожный мусс - нежнейшая штука и ооочень вкусная) И по классике - рыба, и мясо, гарниры разные, салаты…

Ох, слюнки даже потекли! Я давно присматриваюсь, но пока так и не решилась на заказ. Мне кажется, я не вытерплю по расписанию из контейнеров питаться. Анна, а что с доставкой? В смысле, курьер когда привозит? Потому что я например работаю с 8 утра, в 7 выхожу, а если у них служба работает с 9, как это обычно бывает, то у меня не получится ничего заказать(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Svetlana_sova

Ох, слюнки даже потекли! Я давно присматриваюсь, но пока так и не решилась на заказ. Мне кажется, я не вытерплю по расписанию из контейнеров питаться. Анна, а что с доставкой? В смысле, курьер когда привозит? Потому что я например работаю с 8 утра, в 7 выхожу, а если у них служба работает с 9, как это обычно бывает, то у меня не получится ничего заказать(((

Светлана, все у Вас получится!))) Сервис у них адекватный. Мне привозят в 6-7 утра, когда как получается. а вообще разброс доставки с 6 до 12, можно выбрать удобный промежуток 2-часовой. А что касается еды по расписанию - это норма, как принято говорить) Есть еще теория,что надо 7-8 раз в день питаться по чуть-чуть, но по мне это перебор, и 5 раз - самое то. Тем более блюда разные, не скучно

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна Иванова

Светлана, все у Вас получится!))) Сервис у них адекватный. Мне привозят в 6-7 утра, когда как получается. а вообще разброс доставки с 6 до 12, можно выбрать удобный промежуток 2-часовой. А что касается еды по расписанию - это норма, как принято говорить) Есть еще теория,что надо 7-8 раз в день питаться по чуть-чуть, но по мне это перебор, и 5 раз - самое то. Тем более блюда разные, не скучно

Анна, спасибо большое за ответ! Я подумаю. Действительно, очень круто они придумали. Ну и меню у них конечно классное! О некотором даже не слышала никогда))) Наверное, все-таки стоит попробовать. Тем более, что самой готовить совсем нет времени, а еще совсем не понимаю, как считать эти калории и бжу. Пожелайте мне удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

добрый день, меня интересуют отзывы тех, кому реально удалось похудеть,отказавшись от мучного, сладкого и жареного. на сколько удалось похудеть и за какой срок? всем спасибо

Мне помогло! Минус 10 кг и потом вес не вернулся. Но ПП это ряд условий: сколько калорий, сколько БЖУ, надо рассчитывать размер порций, есть вовремя, обязательно пить норму воды в день + хотя бы делать зарядку, а лучше заняться спортом. Я себе облегчила похудение тем, что перешла на готовое диетическое питание, заказывала в сервисе Перфоманс фуд (ну их несколько есть, мне этот больше остальных понравился).

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока сама пыталась готовить, не получалось. И срыва обязательно были. Подруга перешла на ПП из level kitchen и я за компанию решила закзать. Еда хорошая, вкусная, не голодаешь даже на программе в 1000 ккал. В итоге сбросила за месяц 6 кг, причем как-то незаметно и без особых ограничений. Цена вполне приемлемая. Но вот сейчас перешла на программу 1500 ккал, чтобы просто вес удержать, да и нельзя слишком долго на малом каложе сидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алеся

Мне помогло! Минус 10 кг и потом вес не вернулся. Но ПП это ряд условий: сколько калорий, сколько БЖУ, надо рассчитывать размер порций, есть вовремя, обязательно пить норму воды в день + хотя бы делать зарядку, а лучше заняться спортом. Я себе облегчила похудение тем, что перешла на готовое диетическое питание, заказывала в сервисе Перфоманс фуд (ну их несколько есть, мне этот больше остальных понравился).

И я так хочу! А сколько программа заняла времени, если не секрет? Я в Перфомансе тоже взяла рацион, за первую неделю мой сдвиг -1,5 кило... Маловато, но я вообще удивлена, что он сдвинулся, потому что до этого 4 мес было плато.

Нравится0
    Не нравится0
  • 27 кг за год,конечно же спорт зал🤗

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я вот поправилась...
    До НГ не следила особо, что ем, спортом не занималась, курила весила 55-56 кг. А после НГ взяла себя в руки, хожу на стрейчинг, питаюсь овощами, крупами, фруктами и молочкой. Сейчас вешу 59 кг... В отпуске конечно тоже не отказывала себе ни в чем, но и не обжиралась.. Вот так! Что я делаю не так?

Сигареты бросила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое ощущение что сотрудники левел китчен сами с собой беседу в ветке ведут🤣🤣🤣

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье