Гость
Статьи
Возвращаем прежнюю …

Возвращаем прежнюю форму!

Некоторое время назад, а именно к июлю месяцу я сильно похудела. Килограмм, наверно на 12. При чем за короткий период времени. За 3 месяца. Я голодала, ничего не ела, если ела, то только полезное, вареное, пареное... Усиленно занималась с тренером, было оочень сложно!!но в итоге свадебное платье село идеально и все к чему я шла - прошло на ура! Прошло 2 месяца, мы слетали в отпуск, где я ела ни в чем себя не ограничивая и сейчас я тоже, как говорится "жру от души". Я очень люблю покушать!! Для меня еда - это культ! Я постоянно очень вкусно готовлю-для меня готовка это вдохновение, обажаю стоять у плиты, потом красиво все сервировать и все это кушать! Плюс я кормлю мужа, он так же любит поесть! И доя меня просто каторга смотреть как он ест, а самой держаться....
Кароче я поправилась на полтора - 2 кг! Сейчас беру себя в руки, и скидываю эти 2 кг! 2 не 12!!
Пс. Утром весы показали 54.1, рост у меня около 167...
Очень нужна поддержка!! Девчоки!! Давайте вместе со мной!!! Поддержим друг друга, в прошлый раз, есиб не вумен я бы не справилась!!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дда нормальный у вас вес, я 165 см и вешу 52. Все параметры абсолютно устраивают.

Гость
#2

А что, кроме еды у вас никаких развлечений больше нет? У вас культ еды, потому что вам больше нечем себя занять. Подумайте над этим.

Гость
#3

Вам ничего не поможет, если Вы любите пожpaть.))

Автор
#4

Готовьте так же вкусно и касиво, но полезную некалорийную еду.

#5
Гость

А что, кроме еды у вас никаких развлечений больше нет? У вас культ еды, потому что вам больше нечем себя занять. Подумайте над этим.

Да я куча чем занимаюсь_))
Но это не мешает мне вкусно и красиво есть))
я не об этом, а о том что мне в несколько раз сложнее худеть. в силу "вкусной зависимости")))

#6
Гость

Вам ничего не поможет, если Вы любите пожpaть.))

ахха!)) не, мне поможет мотивация! Она должна быть настолько сильной, чтоб перевесить))

Наталья
#7

У меня была похоая ситуация: худела к конкретному событию, вес скинула и - расслабилась. Месяц вес держался, потом вверх пошел. Тут много причин было - и потому что диета кончилась и рацион немного калорийнее стал, и потому что разрешала себе некоторые вкусняшки по принципу "я ж похудела, мне теперь можно" и т.д. и т.п. В общем, вовремя спохватилась, начала принимать хлс директ с едой, если эта еда казалась мне более калорийной, чем хотелось бы. Я обедаю не домашней едой, а в кафе, там сложно угадать состав блюд - какое масло они используют, что в соусы кладут, вот это все. Получилось процесс набора веса остановить, потому что директ просто забирал лишние жиры на себя, не давал им усваиваться.

#8
Наталья

У меня была похоая ситуация: худела к конкретному событию, вес скинула и - расслабилась. Месяц вес держался, потом вверх пошел. Тут много причин было - и потому что диета кончилась и рацион немного калорийнее стал, и потому что разрешала себе некоторые вкусняшки по принципу "я ж похудела, мне теперь можно" и т.д. и т.п. В общем, вовремя спохватилась, начала принимать хлс директ с едой, если эта еда казалась мне более калорийной, чем хотелось бы. Я обедаю не домашней едой, а в кафе, там сложно угадать состав блюд - какое масло они используют, что в соусы кладут, вот это все. Получилось процесс набора веса остановить, потому что директ просто забирал лишние жиры на себя, не давал им усваиваться.

я с ним кстати худела. очень хорошая штука, он правда стопорит всасывание калорий

Гость
#9

вы не кушаете, а жрёте. ну жрите

#10

Спорт и еще раз спорт!Хотя и здесь есть свои "подводные камни".Тренажеры на самом деле скорее качают мышечную массу, чем дают возможность похудеть. Для тех, кто сбрасывает именно вес лучше спокойные тренировки, типо прогулок или каких-то гимнастик, чем накачивать себя. Еще я помогаю себе Орсотен Слимом и диеткой без жиров.

Вероника
#11
Наталья

У меня была похоая ситуация: худела к конкретному событию, вес скинула и - расслабилась. Месяц вес держался, потом вверх пошел. Тут много причин было - и потому что диета кончилась и рацион немного калорийнее стал, и потому что разрешала себе некоторые вкусняшки по принципу "я ж похудела, мне теперь можно" и т.д. и т.п. В общем, вовремя спохватилась, начала принимать хлс директ с едой, если эта еда казалась мне более калорийной, чем хотелось бы. Я обедаю не домашней едой, а в кафе, там сложно угадать состав блюд - какое масло они используют, что в соусы кладут, вот это все. Получилось процесс набора веса остановить, потому что директ просто забирал лишние жиры на себя, не давал им усваиваться.

И как долго надо это принимать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#12
Вероника

И как долго надо это принимать?

Кому как ) я принимала около полутора месяцев, пока не перешла на повседневный рацион, который у меня по подсчетам получился на 500 кк сильнее, чем было питание на диете. Я постепенно повышала калорийность еды, и на этот период у меня была куплена пачка директа. Если б я вовремя сообразила, и начала вот так подстраховываться сразу после окончания диеты, то вес у меня вверх не пошел бы изначально. А так удалось процесс остановить. Сейчас я директ так активно не принимаю, но на всякий случай упаковочка дома лежит...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: