Гость
Статьи
Интуитивное питание

Интуитивное питание

Кто пробовал? У какого какие результаты?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как? Есть что желудок подскажет?

Гость
#2

Для интуитивного питания нужно иметь под рукой или в шаговой доступности все варианты чего бы захотеть сожрать. например сад с апельсинами на деревьях и рынок со свежайшей рыбой выловленной час назад. А так же отключить ТВ, радио и не брать в руки прессу с навязчивой рекламой продуктов.
Я до начала диетической жизни даже не обращала внимания СКОЛЬКО жратвы рекламируют постоянно. Причем не яблок и нежирного мяса, а шоколадок, мороженого и т.д. Какое уж тут интуитивное питание если к НГ в голове всегда крутится " праздник к нам приходит всегда с Кока- Колой"

Гость
#3
Гость

Для интуитивного питания нужно иметь под рукой или в шаговой доступности все варианты чего бы захотеть сожрать. например сад с апельсинами на деревьях и рынок со свежайшей рыбой выловленной час назад. А так же отключить ТВ, радио и не брать в руки прессу с навязчивой рекламой продуктов.Я до начала диетической жизни даже не обращала внимания СКОЛЬКО жратвы рекламируют постоянно. Причем не яблок и нежирного мяса, а шоколадок, мороженого и т.д. Какое уж тут интуитивное питание если к НГ в голове всегда крутится " праздник к нам приходит всегда с Кока- Колой"

"Нежирное" мясо - такая же пропаганда.

Гость
#4
Автор

Кто пробовал? У какого какие результаты?

я на таком питании уже лет 10- не набираю вообще, ем только то, что хочется, в количествах, которые хочется. но я привыкла к пп, поэтому хлеба, чипсов, колы, свинины, полуфабрикатов и пр. мне никогда не хочется

Гость
#5
Гость

Для интуитивного питания нужно иметь под рукой или в шаговой доступности все варианты чего бы захотеть сожрать. например сад с апельсинами на деревьях и рынок со свежайшей рыбой выловленной час назад. А так же отключить ТВ, радио и не брать в руки прессу с навязчивой рекламой продуктов.Я до начала диетической жизни даже не обращала внимания СКОЛЬКО жратвы рекламируют постоянно. Причем не яблок и нежирного мяса, а шоколадок, мороженого и т.д. Какое уж тут интуитивное питание если к НГ в голове всегда крутится " праздник к нам приходит всегда с Кока- Колой"

Ну не знаю, мне никогда не хочется колы и прочих газировок, то же с шоколадом и мороженым. Но если организм просит пиццы или жареной картошки, то я ему не отказываю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Автор

Кто пробовал? У какого какие результаты?

Света, ты?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: