Гость
Статьи
Пмс мешает похудеть!

Пмс мешает похудеть!

После критических дней очень хорошо худеется, а перед - все мои старания диеты сводятся на нет. Ограничиваю себя в еде, считаю калории но не худею. У кого так же?? Как боритесь?

Скорпи беатричче
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну насколько я знаю, в период перед месячными и во время организм наоборот приобретает 1-3 кг по фищиологическим особенностям, после месячных они сама уходят, если не нажрать дополнительно

Гость
#2

Не надо взвешиваться каждые полчаса. Делайте это максимум раз в неделю и будет Вам счастье.

Гость
#3

Во время менструации в организме скапливается много воды, она задерживается, увеличивается вес о объёмы. Чтоб этого избежать, нужно на этот период отказаться от соли.

Гость
#4

у меня так же)

Мандарин
#5
Гость

Во время менструации в организме скапливается много воды, она задерживается, увеличивается вес о объёмы. Чтоб этого избежать, нужно на этот период отказаться от соли.

+100500

Мандарин
#6

Только ПМС и критические дни, это е дно и тоже, то разный временной период.
ПМС -это за неделю до критических дней.(ПРЕД менструальный синдром)

Гость
#7

Так наверное у всех так. Я к добавочным кило ещё и прыщавею вся. Хожу такая отёкшая и наштукатуренная.

Гость
#8

у меня после месячных уходит 2 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Знаю, что у многих так. Не расстраивайтесь. У меня правда, такого нет. Я принимаю редуксин, придерживаюсь правильного питания, два раза в неделю разгрузка. Отвечы есть каждую неделю, не смотря на ПМС

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: