Гость
Статьи
Диеты для ленивых за …

Диеты для ленивых за неделю

Всем привет !Надо избавиться от лишних 5кг
Работа сидячая и работы много, на фитнес времени нет.. Мой вклад - не пользоваться лифтом, живу на 10ом этаже

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на велике вечером катаюсь - за месяц минус 7 кг. Да, и без ужина. Еда до 17.00.

Chr
#2

Питьевая диета, работает отлично, главное выходить из диеты правильно. А вообще я сторонник правильного питания, но конечно результата быстро не ждите, тем более без спорта и да..время на спорт найдется всегда, остальное отговорки, существует правило 21 дня, действует, кстати, отлично. Сама спортом занимаюсь уже полгода, как наркотик, а раньше были такие же отговорки "работа, дела, времени нет". А какой способ для вас лучше - решайте сами

котенок по имени ГАП
#3

экстремальные диеты дебилизм - собьете обмен веществ, потом будете полнеть от запаха капустного листа.

Максимум нормальной физ. активности (пешком до метро, пешком по лестнице вместо лифта) + не есть после 18, и уже будет отличный результат.
В Шейп была отличная тренировка с гантелями и фитболом, 30 минут в день через день, модно делать дома. Эффект прекрасный.

Гость
#4

Не есть после 6, вот это дебилизм, а экстремальные диеты помогают, если соблюдать все правила и делать правильный выход. А если дама будет ходить пешком и ест все, что ей вздумается, но до 6 - результата не будет, это я вас уверяю)

котенок по имени ГАП
#5
Гость

Не есть после 6, вот это дебилизм, а экстремальные диеты помогают, если соблюдать все правила и делать правильный выход. А если дама будет ходить пешком и ест все, что ей вздумается, но до 6 - результата не будет, это я вас уверяю)

у меня он есть.

Гость
#6

и че? все равно будешь вялой сосиской.привлекательности тебе твои минус пять точно не добавят

злая птичка
#7

1 день – 5 вареных картофелин ( 400гр) и от 05-1 л кефира;
2 день – 400 г вареной курицы и 0,5-1 л кефира;
3 день – 400 г отварного мяса плюс 0,5-1л кефира;
4 день – 400 г вареной рыбы и 0,5-1 л кефира;
5 день – 400 г фрукты и овощи (кроме калорийных винограда и бананов) и 0,5-1 л кефира;
6 день – только кефир до 1,5 л;
7 день – минеральная вода.

злая птичка
#8

На 4 день с меня стали спадать трусы))
обьёмы уходят быстро а по кг немного вышло

Гость
#9
злая птичка

На 4 день с меня стали спадать трусы))
обьёмы уходят быстро а по кг немного вышло

А кг назад не вернулись?

Гость
#10

голодание.... что может быть ленивее, чем лень жрать?

злая птичка
#11
Гость

А кг назад не вернулись?

нет

Гость
#12
злая птичка

А кг назад не вернулись?

нет
Спасибо, надо попробовать, люблю иногда проводить эксперименты с диетами)

#13

Гречневая диета поможет за неделю избавиться от 5-ти кило. Гречу не варите, а на ночь запариваете кипятком. Кушаете каши сколько хотите. но никакой соли и сахара. В день также можно 1 литр 0% кефира или 2 зеленых яблока. Если выдержите, то похудеете однозначно

Гость
#14

дюкан-лайт

Катя Головлева
#16

Я худела с помощью препарата Редуксин, он помог мне себя контролировать, хоть и принимала препарат 5 месяцев, результат был заметен очень быстро. Параллельно я занималась спортом и правильно питалась. Сходите к доктору, проконсультируйтесь. я похудела на 19 кг. Препаратом довольна, побочек не наблюдала.

Галя
#16

Прошла недавно программу метаболического похудения. Удивило то, что впервые, мне стал интересен сам процесс похудения. Специалисты очень грамотные, консультируют правильно, все их советы и рекомендации дали мне хороший результат. За три месяца прохождения курса я похудела на 16 кг.

Катерина
#17

А какие именно специалисты были задействованы в процессе похудения? Как они проводили свои консультации, вы к ним ездили в офис? Расскажите, пожалуйста, подробнее об этой программе. Я тоже очень сильно хочу похудеть, диеты не помогают, как раз думала либо курсы найти хорошие, либо напрямую к диетологу обратиться.

Галя
#18

Программа эта Кристины Шереметьевой. Специалисты, такие как нутрициолог, диетолог, психолог и фитнес-терапевт будут с вами на протяжении всей программы проводить еженедельные вебинары и вообще связь с ними у вас будет постоянная, в любой момент сможете задать вопросы. Я думаю, чем обращаться к диетологу, лучше взять эту программа, она действительно эффективная.

Катерина
#19
Галя

Программа эта Кристины Шереметьевой. Специалисты, такие как нутрициолог, диетолог, психолог и фитнес-терапевт будут с вами на протяжении всей программы проводить еженедельные вебинары и вообще связь с ними у вас будет постоянная, в любой момент сможете задать вопросы. Я думаю, чем обращаться к диетологу, лучше взять эту программа, она действительно эффективная.

Классно, а на сколько максимум можно было бы скинуть кг? И это же онлайн курс? Не сложно ли вам было заниматься дома онлайн? Не будет ли проблем с самодисциплиной? Где можно будет приобрести программу Кристины Шереметьевой?

Галя
#20
Катерина

Классно, а на сколько максимум можно было бы скинуть кг? И это же онлайн курс? Не сложно ли вам было заниматься дома онлайн? Не будет ли проблем с самодисциплиной? Где можно будет приобрести программу Кристины Шереметьевой?

Программу можно приобрести на vesbalans.ru, кстати, я та еще лентяйка, но из-за того, что программа была разнообразной и интересной и из-за того, что я день за днем замечала в себе изменения, поэтому я не ленилась вообще, а с усердием занималась, как никогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#21

Я не знаю, у кого как, но вот эти "диеты за неделю", "похудей за 3 дня на 5 кг" довели меня до проблем с желудком и жуткому стрессу. Ни одного не видела человека, которому бы подошли эти методы. Я просто после таких диет набирала еще больше, чем была до этого. Я прошу, кто худел более чем на 5 кг, какие методы вам подошли?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: