Гость
Статьи
Боннский суп

Боннский суп

Хочу попробовать сесть на диету с этим чудо супом. Суп-жиросжигатель. Говорят, за неделю можно сбросить до 8 кг. Кто-то из вас сидел на ней, какие результаты?)

Тая
16 ответов
Последний — Перейти
здрассте- вам
#1

Ой, автор, результат всем известен.
сначала похудеете, потом от этой голодовки на вас жор нападёт, поправитесь ещё больше!

Гость
#2

Когда надо скинуть пару кило всегда сажусь на супчик. Готовлю по разному, иногда добавляю в меню отварную грудку. 8 конечно не скинете, но парочку легко.

Гость
#3

что б такого сожрать.что б похудеть. лет 10 назад еще можно было бы подобный тупенький вопрос задать,а сейчас,толстухи,ну не позорьтесь!

Гость
#4
Гость

что б такого сожрать.что б похудеть. лет 10 назад еще можно было бы подобный тупенький вопрос задать,а сейчас,толстухи,ну не позорьтесь!

А вы мне - не толстухе, может, поясните в чём собственно дело и что в вопросе Вас так задело?

рииа
#6

худеется, но кг на три, и то с большого веса

Гость
#7

Напишите рецепт, будьте добры!

Гость
#8

Если это на сельдерее, то надо быть осторожней. Сельдерей очень мочегонный, что не очень хорошо, может и песок двинуться о котором вы не знаете. Обезвоживание, вот и все похудение.
Я вынесла 2 дня, потом чуть почки не отвалились, болела спина. Как начала есть нормально, все быстро нормализовалось.

Гость
#9

Нафиг какой-то боннский суп. В правильном питании все элементарно, ешьте отварную или на пару птицу, рыбу, овощи сырые и на пару, молочные продукты нежирные, по утрам овсянка. Исключите мучное , картошку, сладкое и жареное. Все же просто.

Гость
#10

можно этот суп есть хоть неделю , хоть две если принимать таблетки для уменьшения чувства голода типа редуксин (не лайт) - ешь мало, энергии вагон

Гость
#11

Я калории считала и похудела до нужного мне веса за год на 30 кг почти, без диет всяких странных. Не надо хомячить кастрюльками, автор.

Гость
#12
Гость

Исключите мучное , картошку, сладкое и жареное.

Всё это ем, не влияет, если калораж соблюдать.

Гость
#13
Гость

врятли ее что-то задело. а вопрос автора и правда из разряда "Если я буду есть одну гречку я похудею?"

А по-моему, это совершенно разные вещи.

Гость
#14

можно похудеть и на борще (без мяса), я так похудела причем ела по 4 тарелки за раз, да еще и с майонезом. только лучше чем-то займитесь чтобы кожа не провисала. а вообще просто ведите правильный образ жизни и считайте калории. по сути ничего сложного. кстати, за неделю нельзя (НЕ невозможно, а вредно) сбрасывать так много. не шутите со здоровьем, внешность это не главное. просто держитесь зож и со внешностб будет все ок

Гость
#15

потом еще больше наберешь. когда сорвешься на обычную еду. собственный опыт

Наталья
#16

Не усложняйте все. Биохимический анализ крови покажет, при расшифровке доктора диетолога, какой именно вам продукт нужно исключить из вашего меню. Все остальное ешьте и забудете про лишний вес и плохое самочувствие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марья
#17

Я пыталась худеть на боннском супчике, как тут уже писали - после него такой жор дикий нападает, что лучше уж какое другое средство выбрать. К тому же если вы уже нацелились на что-то жиросжигающее, то проще и здоровее будет выбрать не сжигатель, а блокатор жира типа хлс медикаля, с ним можно худеть без проблем на практически любом рационе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: