Гость
Статьи
Кто худел со 100 до …
Обсуждение закрыто

Кто худел со 100 до 45, зайдите)

Добрый день, девушки! Интересует ваш опыт, как вам удалось сбросить, а главное удержать вес. Особенно интересуют истории полных с детства и имеющих реальные гормональные нарушения, вроде гипотиреоза. Поскольку я как раз такая, худой и даже стройной не была никогда (50 кг в 11 лет). Похудела со 105 до 80, не остановлюсь до конца! Искренне не понимаю, как можно прожрать халявную фигуру (для злобных стройнях - я никогда не объедалась, просто до диагноза и лкчения мне надо было не есть вообще, либо пахать в зале часов по 6 для результата). С удовольствием почитаю вас. Спасибо.

Виктория
364 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям до 45? Чтобы на бабулю быть похожей? Я 170 см,скинула до 58, выгляжу супер Много спорта,секса и мало еды Всё

Гость
#2

Таких НЕТ.
Это даже не представить, что человек всю жизнь (с детства) толстый вдруг похудел на 55КГ!!!!! Это что с кожей-то будет?? Шарпей?

Виктория
#3
Гость

Прям до 45? Чтобы на бабулю быть похожей? Я 170 см,скинула до 58, выгляжу супер Много спорта,секса и мало еды Всё

Я считаю, 45 идеальный вес для женщины, ни одна из известных мне девушек с таким весом на бабулю не похожа. К тому же, с весом 45 можно ИНОГДА позволять себе абсолютно все в любом количестве. Даже если наберешь 2-3, даже 10 кг лишних, это не катастрофа. А ведь 10 лишних кг жира набрать надо еще постараться. Успеешь остановиться вовремя. В конце концов, все мы люди, иногда очень хочется поесть вкусностей, а не трястись над каждой калорией. Нельзя всю жизнь прожить, позволяя себе шоколад раз в месяц (а сейчас у меня вообще жесточайшая диета).

Гость
#4

А как Ваш диагноз связан с ожирением третьей степени? Из-за гипотериоза могут появиться лишние 3-4 кг (это задержавшаяся жидкость в организме), а ни как не 50-60 кг сала. Вроде не в каменном веке живём, про обмен энергии(калорий) в организме всё известно, но многие особы по прежнему оправдывают своё ожирение не безмерным обжорством, а проблемами с щитавидкой,сбоем гормонов, широкой костью)))
П.С.: Да-да, у меня такой же диагноз и было дело, что я разожралась(!!!) до 80 кг.Их я нажрала! Я виновата, а не щитавидка и гормоны. Да, есть такая проблема, как повышенный аппетит и немного замедленный обмен веществ, но не они виноваты в ожирении,а безволие и слабохарактерность.

Виктория
#5
Гость

Таких НЕТ.
Это даже не представить, что человек всю жизнь (с детства) толстый вдруг похудел на 55КГ!!!!! Это что с кожей-то будет?? Шарпей?

Я читала отзыв девушки о подсчете калорий, за 2 года с 90 до 45, с кожей все в полном порядке, только грудь её пышная как у кормящей мамы стала. Но она не описывала подробности. К тому же, всегда можно сделать пластику, в наш век кредитов, да я уже коплю.

Гость
#6

–гипотИреоз

Гость
#7
Виктория

Я считаю, 45 идеальный вес для женщины, ни одна из известных мне девушек с таким весом на бабулю не похожа. К тому же, с весом 45 можно ИНОГДА позволять себе абсолютно все в любом количестве. Даже если наберешь 2-3, даже 10 кг лишних, это не катастрофа. А ведь 10 лишних кг жира набрать надо еще постараться. Успеешь остановиться вовремя. В конце концов, все мы люди, иногда очень хочется поесть вкусностей, а не трястись над каждой калорией. Нельзя всю жизнь прожить, позволяя себе шоколад раз в месяц (а сейчас у меня вообще жесточайшая диета).

Автор.
45 кг веса, идеально для девушки 155 ростом.

Но ни как ни для девушки в 100кг, вдруг похудевшей до 45.
Вы кожу-то куда денете????????

Гость
#8

Смотря какой у вас рост, чтобы 45 весить. Я 164 и вешу 53-54, занимаюсь спортом. Лишних кг нет. 45 для меня это дистрофия уже серьезная.

Гость
#9

Да автор- вы немного того... 45 кг. Что за стандарты идиотские? Посмотрите, сколько весят красотки которые спортом занимаются при росте 165 - 55-60 кг!! Это норма! Прекрасная норма!!:)

Виктория
#10
Гость

А как Ваш диагноз связан с ожирением третьей степени? Из-за гипотериоза могут появиться лишние 3-4 кг (это задержавшаяся жидкость в организме), а ни как не 50-60 кг сала. Вроде не в каменном веке живём, про обмен энергии(калорий) в организме всё известно, но многие особы по прежнему оправдывают своё ожирение не безмерным обжорством, а проблемами с щитавидкой,сбоем гормонов, широкой костью)))
П.С.: Да-да, у меня такой же диагноз и было дело, что я разожралась(!!!) до 80 кг.Их я нажрала! Я виновата, а не щитавидка и гормоны. Да, есть такая проблема, как повышенный аппетит и немного замедленный обмен веществ, но не они виноваты в ожирении,а безволие и слабохарактерность.

Послушайте меня, дамочка! Я не виновата ни в едином грамме и никогда не буду считать так! Я бы посмотрела на вас, если бы вас в 6 лет держали на строжайшей диете! Заметим, именно строжайшей диете. Отдать ребенка в спорт никто не подумал. Вы же знаете, что строгая диета замедляет метаболизм. А как вы думаете, что делает ребенок, когда за ним прекращают контроль? Разумеется, он радостно набрасывается на то, что все вокруг имели право жрать, а он нет. Прибавьте к этому постоянные издевательства в школе, попытки похудеть опять же диетами. Ведь если ты ешь НЕМНОГО (я подчеркиваю это!), ты думаешь, что надо сесть на хлеб и воду. Далее. У меня так же повышен пролактин, что создаёт мне хорошие отеки. Далее. Пока я не прошла лечение у нормального адекватного эндокринолога (низкий ей поклон), я могла сбросить максимум 5 кг с большим трудом, которые легко возвращались. Только ПОСЛЕ курса лечения я смогла сбросить более 25 кг.
И ВАМ ПЕРСОНАЛЬНО
Девушка, я уверена, вы позволили себе отожраться с нормального веса во взрослом возрасте, и у меня вопрос. Да как вы смеете жрать и разжираться? Чтобы ваше безмерное обжорство бросало тень на таких несчастных как я. Ненавижу.

Гость
#12
гость

ого ты ***

Она ИДЕАЛЬНА!

Гость
#13

у девушки наверно гипо...что то там, а катастрофическая нехватка мозгов. какой ещё идеальный вес!!! можно в 60 кг выглядеть намного лучше чем в 45!!! а просто истощать свой организм до 45 - анорексия. рост у вас какой???

Кролик
#14
Гость

Да автор- вы немного того... 45 кг. Что за стандарты идиотские? Посмотрите, сколько весят красотки которые спортом занимаются при росте 165 - 55-60 кг!! Это норма! Прекрасная норма!!:)

60 кило при 165 роста-это, может, и норма, но это вполне себе упитанная тетка из тех, что салатики с маянезиком настрагивают семье на ужин, но никак не тонкая и звонкая девушка.

Виктория
#15

Девушки, меня интересуют ответы по существу, а не ваши рассуждения, а тем более обвинения! Я вам не прожравшая хорошую фигуру ленивая *****. Я несчастная маленькая толстая девочка. Которая уже совершила подвиг. Я ведь могла оправдать себя, как жрущее коровье, типа дамочки сверху. Я подчеркиваю, что не считаю себя виноватой ни в едином грамме. Когда я отвоюю у природы то, что другим она подарила просто так (и что эти особи бездарно прожирают), я НИКОГДА не позволю себе поправиться. Мне хватило кошмаров в моей жизни.

Виктория
#16

В спортзал я хожу, может быть, меня удовлетворят 55 кг мышц. Но 45 мне нравится больше. И случаи такие были.

Гость
#17
Виктория

Девушки, меня интересуют ответы по существу, а не ваши рассуждения, а тем более обвинения! Я вам не прожравшая хорошую фигуру ленивая *****. Я несчастная маленькая толстая девочка. Которая уже совершила подвиг. Я ведь могла оправдать себя, как жрущее коровье, типа дамочки сверху. Я подчеркиваю, что не считаю себя виноватой ни в едином грамме. Когда я отвоюю у природы то, что другим она подарила просто так (и что эти особи бездарно прожирают), я НИКОГДА не позволю себе поправиться. Мне хватило кошмаров в моей жизни.

Шиза о ранней стадии, мадам.
Вам к психиатру. И чем быстрее тем лучше.

гость
#18
Кролик

Да автор- вы немного того... 45 кг. Что за стандарты идиотские? Посмотрите, сколько весят красотки которые спортом занимаются при росте 165 - 55-60 кг!! Это норма! Прекрасная норма!!:)

60 кило при 165 роста-это, может, и норма, но это вполне себе упитанная тетка из тех, что салатики с маянезиком настрагивают семье на ужин, но никак не тонкая и звонкая девушка.

голодать ради какого то уродливого кролика верх тупизма.

Гость
#19

До 45 вы не похудеете,вы хотя бы до 70 скиньте.

Виктория
#20
Кролик

Да автор- вы немного того... 45 кг. Что за стандарты идиотские? Посмотрите, сколько весят красотки которые спортом занимаются при росте 165 - 55-60 кг!! Это норма! Прекрасная норма!!:)

60 кило при 165 роста-это, может, и норма, но это вполне себе упитанная тетка из тех, что салатики с маянезиком настрагивают семье на ужин, но никак не тонкая и звонкая девушка.
Вот именно. При росте 165 - 45 идеал, 50 норма, 55 могут позволить себе только спортивные девушки. Я достаточно повидала дам 55-60 без спорта, с отвратными висящими *опами и ушами у этих *оп. В ряде случаев, при моих бывших 90, моя *опа реально выглядела лучше (с поправкой на объемы).

Eva
#21

Ваша история "несчастной толстой девочки" настолько повлияла на ваше психическое здоровье, что теперь вы упитанная и агрессивная дама со склонностью к анорексии. Нашли хорошего эндокринолога, это хорошо, найдите хорошего психотерапевта, иначе все может кончиться плохо. Или вы маленький пухлый тролль?

Гость
#22

Автор, оправдывайтесь сколько хотите, обвиняйте родителей, гипотиреоз, пролактин и что ещё вам вздумается. Но своё ожирение ***** вы и только вы.

Виктория
#23
Гость

До 45 вы не похудеете,вы хотя бы до 70 скиньте.

Объясните мне, с чего я не похудею? Я сбросила 25 кг уже на строгой диете. С периодом отдыха от нее ни грамм не вернулся. Есть истории, когда девушки худели именно на столько, смотрите выше мои сообщения. И знаете что? Я ПОХУДЕЮ ДО 45! Я вам не корова, которая отожралась с 50 до 100 в возрасте от 15. Я одна из тех единиц с проблемами со здоровьем. Я, ВСЮ ЖИЗНЬ бывшая толстой, смогла сбросить 25 кг. Я знаю кучу вроде стройных, кто плачется и поскуливает, что надо бы спросить 3-5 кг, а сам жрет вафельки с чаем по 3 раза на день. Скоро они нажрут по 25 кг и ох как вряд ли будут их сбрасывать.

Виктория
#24
Eva

Ваша история "несчастной толстой девочки" настолько повлияла на ваше психическое здоровье, что теперь вы упитанная и агрессивная дама со склонностью к анорексии. Нашли хорошего эндокринолога, это хорошо, найдите хорошего психотерапевта, иначе все может кончиться плохо. Или вы маленький пухлый тролль?

Мне ни капли не стыдно за мое психическое здоровье. Переживите сами, что я пережила. А лучше вашей дочери пережить.

Гость
#25
Виктория

Объясните мне, с чего я не похудею? Я сбросила 25 кг уже на строгой диете. С периодом отдыха от нее ни грамм не вернулся. Есть истории, когда девушки худели именно на столько, смотрите выше мои сообщения. И знаете что? Я ПОХУДЕЮ ДО 45! Я вам не корова, которая отожралась с 50 до 100 в возрасте от 15. Я одна из тех единиц с проблемами со здоровьем. Я, ВСЮ ЖИЗНЬ бывшая толстой, смогла сбросить 25 кг. Я знаю кучу вроде стройных, кто плачется и поскуливает, что надо бы спросить 3-5 кг, а сам жрет вафельки с чаем по 3 раза на день. Скоро они нажрут по 25 кг и ох как вряд ли будут их сбрасывать.

БОГ в помощь!!!! От нас-то чего хотите??
Вам русским языком сказали, здесь таких нет.
И кроме критики вы здесь ничего не найдете, девушка. Это ВУМАН! Добро пожаловать.

Гость
#26
Гость

Автор, оправдывайтесь сколько хотите, обвиняйте родителей, гипотиреоз, пролактин и что ещё вам вздумается. Но своё ожирение ***** вы и только вы.

+100500.
Маме с папой спасибо можно сказать.
Не занимались здоровьем ребенка с детства.

Виктория
#27

Не хотите верить, что бывают люди, которые набирают в момент - ваше дело. Не хотите верить, что не все толстые жрут тазами - ваше дело. Желаю вам того же, злобные стервы. По-прежнему жду ответов по существу. Обжирающихся коров и агрессивных стройнях, чья стройность не требует огромных усилий, прошу не беспокоиться. Хотя тему уже загадили.

Гость
#28
Виктория

Мне ни капли не стыдно за мое психическое здоровье. Переживите сами, что я пережила. А лучше вашей дочери пережить.

Злобный жирненький тролль. Твоей дочке того же.

Виктория
#29
Гость

Объясните мне, с чего я не похудею? Я сбросила 25 кг уже на строгой диете. С периодом отдыха от нее ни грамм не вернулся. Есть истории, когда девушки худели именно на столько, смотрите выше мои сообщения. И знаете что? Я ПОХУДЕЮ ДО 45! Я вам не корова, которая отожралась с 50 до 100 в возрасте от 15. Я одна из тех единиц с проблемами со здоровьем. Я, ВСЮ ЖИЗНЬ бывшая толстой, смогла сбросить 25 кг. Я знаю кучу вроде стройных, кто плачется и поскуливает, что надо бы спросить 3-5 кг, а сам жрет вафельки с чаем по 3 раза на день. Скоро они нажрут по 25 кг и ох как вряд ли будут их сбрасывать.

БОГ в помощь!!!! От нас-то чего хотите??
Вам русским языком сказали, здесь таких нет.
И кроме критики вы здесь ничего не найдете, девушка. Это ВУМАН! Добро пожаловать.
Ну и чего вы зашли??? Вуман большой и я надеюсь встретить похожую историю. Хотя нашему бабью лишь бы унизить. Может, похудевших до идеальных 45 и нет. Но я уверена, есть много толстых и не прожорливых детей, решивших проблему. Я жду ответа от них.

Гость
#30
Виктория

Не хотите верить, что бывают люди, которые набирают в момент - ваше дело. Не хотите верить, что не все толстые жрут тазами - ваше дело. Желаю вам того же, злобные стервы. По-прежнему жду ответов по существу. Обжирающихся коров и агрессивных стройнях, чья стройность не требует огромных усилий, прошу не беспокоиться. Хотя тему уже загадили.

Вы их не дождетесь.
Ибо ваша манера общения, напрочь отбивает желание обсуждать с вами ваш Галимый троллинг.

Гость
#31
Виктория

БОГ в помощь!!!! От нас-то чего хотите??Вам русским языком сказали, здесь таких нет. И кроме критики вы здесь ничего не найдете, девушка. Это ВУМАН! Добро пожаловать.

Ну и чего вы зашли??? Вуман большой и я надеюсь встретить похожую историю. Хотя нашему бабью лишь бы унизить. Может, похудевших до идеальных 45 и нет. Но я уверена, есть много толстых и не прожорливых детей, решивших проблему. Я жду ответа от них.

От ДЕТЕЙ вы ждете ответа?? Здесь????
Жесть......

Кролик
#32
Виктория

Девушки, меня интересуют ответы по существу, а не ваши рассуждения, а тем более обвинения! Я вам не прожравшая хорошую фигуру ленивая *****. Я несчастная маленькая толстая девочка. Которая уже совершила подвиг. Я ведь могла оправдать себя, как жрущее коровье, типа дамочки сверху. Я подчеркиваю, что не считаю себя виноватой ни в едином грамме. Когда я отвоюю у природы то, что другим она подарила просто так (и что эти особи бездарно прожирают), я НИКОГДА не позволю себе поправиться. Мне хватило кошмаров в моей жизни.

в идеале надо не чудодейственные диеты искать, а радикально менять полностью весь образ жизни и питания, начисто и на всю жизнь. Искать новые книги кулинарии, где на праздники вы будете есть не оливье, а салат из креветок.
У меня есть такие знакомые, которые даже в детстве были пухленькими, на фотографиях, где им лет 20 48-50 размера, а потом брались за себя,из подружек одна девушка сейчас живет в Монако, вторая в Омске, обе в категории чуть более 40 кило при росте 165, но они свои ужины в *** выставляют, там такие ужины, что манго на ужин или стакан вишни, салат листовой с орешками и клубникой на обед со стаканом вина, в воскресенье поход в горы или катание на лыжах, вот, примерно так.

Виктория
#34
Гость

БОГ в помощь!!!! От нас-то чего хотите??Вам русским языком сказали, здесь таких нет. И кроме критики вы здесь ничего не найдете, девушка. Это ВУМАН! Добро пожаловать.

Ну и чего вы зашли??? Вуман большой и я надеюсь встретить похожую историю. Хотя нашему бабью лишь бы унизить. Может, похудевших до идеальных 45 и нет. Но я уверена, есть много толстых и не прожорливых детей, решивших проблему. Я жду ответа от них.

От ДЕТЕЙ вы ждете ответа?? Здесь????
Жесть......
Бывших детей! Жесть тут вы!

Гость
#35

[quote="Виктория " message_id="53096921"]Ну и чего вы зашли??? Вуман большой и я надеюсь встретить похожую историю. Хотя нашему бабью лишь бы унизить. Может, похудевших до идеальных 45 и нет. Но я уверена, есть много толстых и не прожорливых детей, решивших проблему. Я жду ответа от них.[От ДЕТЕЙ вы ждете ответа?? Здесь????Жесть......Бывших детей! Жесть тут вы!



Ну чтоооо вы, до вас нам всем здесь далеко.

Гелла
#36

у меня знакомая со 120 до 60 похудела, еще в процессе. Мало часто ест

Гость
#37
Виктория

Злобный жирненький тролль. Твоей дочке того же.

У меня ее нет, рожать я не буду никогда. Не хочу уродовать тело родами больше, чем это сделала природа в детстве. Не хочу рожать дочь, не зная на 100%, что у нее будет прекрасный метаболизм. А вы рожайте, коровы, и раскармливайте детишек.
***** конченная)))))))))))))))))))))))))

Гость
#38
Гость

+100500.
Маме с папой спасибо можно сказать.
Не занимались здоровьем ребенка с детства.

Раскормили коровушку. Бедненькую на спорт не додумались отдать, а автор сама не могла докатиться до ближайшего стадиона и заняться пробежками. Моей сестренке 13 лет и 2 года назад полнеть начала, так бегом побежала книжку о правильном питании, записалась САМА на танцы и баскетбол, и каждое утро в 6 утра пробежка 30 минут! И 2 года девчонка придерживается такого образа жизни.

Гость
#39

Автор, как справляетесь с желанием съесть много вкусного? Я вот две шоколадки в день могу съесть, спасает только то, что деньги экономлю, а шоколадки дорожают) Или мама передала колбасу, я ее за два дня всю съела, с хлебом. Причем у меня появилась привычка плохая- если наемся, то, извините, от еды освобождаюсь. Уже и рвоту не нужно вызывать..

Гость
#40
Гость

У меня ее нет, рожать я не буду никогда. Не хочу уродовать тело родами больше, чем это сделала природа в детстве. Не хочу рожать дочь, не зная на 100%, что у нее будет прекрасный метаболизм. А вы рожайте, коровы, и раскармливайте детишек.

Еббанашка конченная)))))))))))))))))))))))))

Кролик
#41

Если совсем тяжело, можно выделить 1-2 дня в месяц, когда можно есть запрещенную еду, например, 15 сентября я ем жареную картоху и пломбир с сиропом, 31 сентября пельмешки и пирог с мясом, а все остальное время питаться четко по системе ЗОЖ.

Гость
#42
Гость

Раскормили коровушку. Бедненькую на спорт не додумались отдать, а автор сама не могла докатиться до ближайшего стадиона и заняться пробежками. Моей сестренке 13 лет и 2 года назад полнеть начала, так бегом побежала книжку о правильном питании, записалась САМА на танцы и баскетбол, и каждое утро в 6 утра пробежка 30 минут! И 2 года девчонка придерживается такого образа жизни.

У меня крестница такая же.(13 лет)
Начала полнеть, сразу сменила рацион питания и пошла на танцы.
Постимся с ней вместе, она и маму приучила (мою подругу))

Виктория
#43
Кролик

Девушки, меня интересуют ответы по существу, а не ваши рассуждения, а тем более обвинения! Я вам не прожравшая хорошую фигуру ленивая *****. Я несчастная маленькая толстая девочка. Которая уже совершила подвиг. Я ведь могла оправдать себя, как жрущее коровье, типа дамочки сверху. Я подчеркиваю, что не считаю себя виноватой ни в едином грамме. Когда я отвоюю у природы то, что другим она подарила просто так (и что эти особи бездарно прожирают), я НИКОГДА не позволю себе поправиться. Мне хватило кошмаров в моей жизни.

в идеале надо не чудодейственные диеты искать, а радикально менять полностью весь образ жизни и питания, начисто и на всю жизнь. Искать новые книги кулинарии, где на праздники вы будете есть не оливье, а салат из креветок.
У меня есть такие знакомые, которые даже в детстве были пухленькими, на фотографиях, где им лет 20 48-50 размера, а потом брались за себя,из подружек одна девушка сейчас живет в Монако, вторая в Омске, обе в категории чуть более 40 кило при росте 165, но они свои ужины в *** выставляют, там такие ужины, что манго на ужин или стакан вишни, салат листовой с орешками и клубникой на обед со стаканом вина, в воскресенье поход в горы или катание на лыжах, вот, примерно так.

Милая девушка, спасибо Вам за единственный адекватный ответ. Насчет образа жизни. Может, вы не поверите, но режим питания мне радикально менять не пришлось. Я много занимаюсь спортом сейчас, разгоняю свой убитый метаболизм. Тазами никогда не ела, хотите верьте - хотите нет. Меня интересовало все же, как достичь максимального идеального веса.Которого у меня никогда не было и именно поэтому я жду ответа от таких, как я сама. А не стройнях без труда или отожравшихся и похудевших коров. Может, у тех девушек есть какие-нибудь секреты и советы. Вроде разгрузочных белковых дней, или употребления вредностей раз в месяц, или строго определенной калорийности рациона, или зигзага калорий. Или тренировок эффективных.

Гость
#44
Виктория

БОГ в помощь!!!! От нас-то чего хотите??Вам русским языком сказали, здесь таких нет. И кроме критики вы здесь ничего не найдете, девушка. Это ВУМАН! Добро пожаловать.

Ну и чего вы зашли??? Вуман большой и я надеюсь встретить похожую историю. Хотя нашему бабью лишь бы унизить. Может, похудевших до идеальных 45 и нет. Но я уверена, есть много толстых и не прожорливых детей, решивших проблему. Я жду ответа от них.
Я с 40 поправилась до 60 , потом похудела до 45 , но недолго музыка играла , сейчас 48-49 , последние 3-4 килограмма только голодомором могу скинуть , НО НЕ МОГУ !!! У меня бессонница от голода ! Я из тех кто был худым , но в подростковом возрасте нажрал ... Рост 155 , 32 года .

Гость
#45

у меня проблемы с щитовидкой, гипотериоз, вынуждена всю жизнь себя контролировать. знакомо про насмешки в школе. Весила 67кг при росте 165, я тонкокостная, худела максимум до 50кг. огромным трудом, тренировки, потом снова набирала. я знаю, что такое немного есть и набирать вес.. а есть от природы тростинки, которым не знаком спорт и диета. сейчас вешу 56, многовато конечно для меня, есть проблемные зоны, но это мне надо совсем ничего жрать.

Виктория
#46
Гость

А как Ваш диагноз связан с ожирением третьей степени? Из-за гипотериоза могут появиться лишние 3-4 кг (это задержавшаяся жидкость в организме), а ни как не 50-60 кг сала. Вроде не в каменном веке живём, про обмен энергии(калорий) в организме всё известно, но многие особы по прежнему оправдывают своё ожирение не безмерным обжорством, а проблемами с щитавидкой,сбоем гормонов, широкой костью)))
П.С.: Да-да, у меня такой же диагноз и было дело, что я разожралась(!!!) до 80 кг.Их я нажрала! Я виновата, а не щитавидка и гормоны. Да, есть такая проблема, как повышенный аппетит и немного замедленный обмен веществ, но не они виноваты в ожирении,а безволие и слабохарактерность.

Вы-то в 6 лет были ну очень волевой, я уверена))) И с аппетитом повышенным справлялись, и с сонливостью и апатией, и от издевательств бежали в спортзал, а не съесть чего.

Гость
#47
Виктория

У меня ее нет, рожать я не буду никогда. Не хочу уродовать тело родами больше, чем это сделала природа в детстве. Не хочу рожать дочь, не зная на 100%, что у нее будет прекрасный метаболизм. А вы рожайте, коровы, и раскармливайте детишек.

Правильно! Душевно больным рожать нельзя. А наши детишки правильно питаются и спортом занимаются.А вот жирные одноклассники моего ребенка жрут чипсы и пирожки.

Виктория
#48
Гость

Я считаю, 45 идеальный вес для женщины, ни одна из известных мне девушек с таким весом на бабулю не похожа. К тому же, с весом 45 можно ИНОГДА позволять себе абсолютно все в любом количестве. Даже если наберешь 2-3, даже 10 кг лишних, это не катастрофа. А ведь 10 лишних кг жира набрать надо еще постараться. Успеешь остановиться вовремя. В конце концов, все мы люди, иногда очень хочется поесть вкусностей, а не трястись над каждой калорией. Нельзя всю жизнь прожить, позволяя себе шоколад раз в месяц (а сейчас у меня вообще жесточайшая диета).

Автор.
45 кг веса, идеально для девушки 155 ростом.

Но ни как ни для девушки в 100кг, вдруг похудевшей до 45.
Вы кожу-то куда денете????????
Сделаю пластику, в наше время не проблема. Сбросила 25 кг, кожа не обвисла, худела очень медленно, зато навсегда. Занимаюсь спортом. Думаю, года за 2 похудения шарпея не будет. Я еще молода. Обвиснет - пластика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Автор, как справляетесь с желанием съесть много вкусного? Я вот две шоколадки в день могу съесть, спасает только то, что деньги экономлю, а шоколадки дорожают) Или мама передала колбасу, я ее за два дня всю съела, с хлебом. Причем у меня появилась привычка плохая- если наемся, то, извините, от еды освобождаюсь. Уже и рвоту не нужно вызывать..

У Вас сразу рвота после еды что ли ?

Виктория
#50
Гость



У меня ее нет, рожать я не буду никогда. Не хочу уродовать тело родами больше, чем это сделала природа в детстве. Не хочу рожать дочь, не зная на 100%, что у нее будет прекрасный метаболизм. А вы рожайте, коровы, и раскармливайте детишек.

Правильно! Душевно больным рожать нельзя. А наши детишки правильно питаются и спортом занимаются.А вот жирные одноклассники моего ребенка жрут чипсы и пирожки.
Больная ты и тебе подобные. Не все жирные дети жрут чипсы и пирожки. Я, бывало, и голодала. Но ты не поверишь. Бог с тобой.