Гость
Статьи
Худеем вместе!

Худеем вместе!

Всем привет)))Хочу поделиться своим опытом похудения и найти единомышленников чтоб идти дальше! Сбросила 30 кг за год, изначально вес был 95 кг рост 163 см. Сейчас вес 65 кг но это еще не придел) похудела за год)) Так же помогу девочкам Москва и МО взяться за себя=)

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне интересно)

пускай..
#2

очень заинтересовал ваш опыт. Пишите подробнее

Натундель -ХРЮНДЕЛЬ
#3

Какое худеем нахрен!
Сейчас чашку горячего шоколада выпила (1 плитка шоколада+ 1/ сливок)
Рост 172 вес 82!!
Свинота жирная, на бойню пора и на холодец!!

Натундель -ХРЮНДЕЛЬ
#4

Какое худеем нахрен!
Сейчас чашку горячего шоколада выпила (1 плитка шоколада+ 1/3 стакана сливок)- не пропечаталось почему то.
Рост 172 вес 82!!
Свинота жирная, на бойню пора и на холодец!!

Гость
#5
Натундель -ХРЮНДЕЛЬ

Какое худеем нахрен!Сейчас чашку горячего шоколада выпила (1 плитка шоколада+ 1/3 стакана сливок)- не пропечаталось почему то.Рост 172 вес 82!!Свинота жирная, на бойню пора и на холодец!!

А чаво не худеете? Хрю))))

Гость
#6
Гость

А чаво не худеете? Хрю))))

Ленивая обжора потому что!!!

Гость
#7
Гость

Ленивая обжора потому что!!!

Хрю, ну е-маё, пора уже в руки брать! Я вот на кефире сегодня. Но после работы сожрала полбанана, персик и грушу)

Гость
#8
Гость

Хрю, ну е-маё, пора уже в руки брать! Я вот на кефире сегодня. Но после работы сожрала полбанана, персик и грушу)

Респект.
Горжусь я вами!

Гость
#9
Катрин03

Всем привет)))Хочу поделиться своим опытом похудения и найти единомышленников чтоб идти дальше! Сбросила 30 кг за год, изначально вес был 95 кг рост 163 см. Сейчас вес 65 кг но это еще не придел) похудела за год)) Так же помогу девочкам Москва и МО взяться за себя=)

Ну так делись опытом,чего кота тянуть за .....

Гость
#10
Гость

Ну так делись опытом,чего кота тянуть за .....

А вот у моего кота нет ..... (кастрирован) за что его тянуть?)))))

Гость
#11
Гость

Ну так делись опытом,чего кота тянуть за .....

А вот у моего кота нет ..... (кастрирован) за что его тянуть?)))))

Я ему не завидую.)

Гость
#12
Гость

Хрю, ну е-маё, пора уже в руки брать! Я вот на кефире сегодня. Но после работы сожрала полбанана, персик и грушу)

Везде инфа - ближе к вечеру и на ночь Нельзя есть фрукты! В них много сахара. Кушайте их на здоровье и удовольствие утром или до обеда.

Гость
#13
Катрин03

Всем привет)))Хочу поделиться своим опытом похудения и найти единомышленников чтоб идти дальше! Сбросила 30 кг за год, изначально вес был 95 кг рост 163 см. Сейчас вес 65 кг но это еще не придел) похудела за год)) Так же помогу девочкам Москва и МО взяться за себя=)

А у вас кожа не обвисла? За год 30 кг встремно как-то.

Agua
#14

Что было со стулом? Как боретесь с запорами? Я похудела на 13кг за примерно 3месяца. Потом сделала перерыв, чтобы кожа подтянулась и вообще,чтобы закрепить вес. Но главное - меня замучили запоры. Просто беда, не знаю, что и делать. Когда не худела, никаких проблем не было: каждое утро ровно в 10:30. Сейчас я просто в панике. Спасаюсь только подручными средствами: клизмы, слабительное, свечки (чередую). Но ужас в том, что эффект от всего этого со временем вмерьшается. Какой кошмар! Хочу еще сбросить килограмма три-четыре, но реально боюсь возобновить диету. Сейчас регулярно ем клетчатку, сырые овощи и фрукты, ро результат минимален. Мне не помогает чернослив, кефир, салат-щетка, даже съела от отчаяния селедку с молоком. Эффект - 0. Только живот побурлил. ЧТО ДЕЛАТЬ? Существует такая диета, которая провоцирует понос?

Гость
#15

-24 кг за 1,5 месяца.Со шкуркой всё хорошо.Плюсы:перестали выпадать волосы;прежняя фигура вернулась,ура,товарищи!!!!Минусы:Нужны деньги на новые шмотки.

linda
#16
Гость

-24 кг за 1,5 месяца.Со шкуркой всё хорошо.Плюсы:перестали выпадать волосы;прежняя фигура вернулась,ура,товарищи!!!!Минусы:Нужны деньги на новые шмотки.

как похудела напиши плиззззззззззззз

Гость
#17
linda

как похудела напиши плиззззззззззззз

это байки

Гость
#18
linda

-24 кг за 1,5 месяца.Со шкуркой всё хорошо.Плюсы:перестали выпадать волосы;прежняя фигура вернулась,ура,товарищи!!!!Минусы:Нужны деньги на новые шмотки.

как похудела напиши плиззззззззззззз

Утром овсянка на воде и чайная ложка мёда.В течении дня пить много чистой воды.Если сильно захочется жрать,то выпить кефир 1%.Я очень хотела похудеть и похудела.Отвечаю для язв,что с желудком всё нормально.

Гость
#19

Да,если очень захотеть можно в космос полететь!!!!Кто хочет похудеть,тот похудеет.Ну ,а кто не хочет найдёт много причин....

Настя
#20

Я похудела на 32кг за почти четыре месяца,вес был начальный 107,сейчас 74,9,на пп+спорт! Хочу 60кг и буду держатььвес!

Гость
#22
Настя

Я похудела на 32кг за почти четыре месяца,вес был начальный 107,сейчас 74,9,на пп+спорт! Хочу 60кг и буду держатььвес!

Молодец!!!Кто хочет,тот похудеет,правильно.

Мария
#24
Гость

как похудела напиши плиззззззззззззз

Утром овсянка на воде и чайная ложка мёда.В течении дня пить много чистой воды.Если сильно захочется жрать,то выпить кефир 1%.Я очень хотела похудеть и похудела.Отвечаю для язв,что с желудком всё нормально.
А в течении дня кроме кефира ничего не ели?

Пуля
#25

Девочки, может кто недавно покупал пробиотики? Хочу наладить стул после диеты, а то просто караул.. На работу ходить страшно… Испортила себе своим похуданием всю микрофлору (даже не спрашивайте). Кроме бифидума в голову ничего не приходит. А может на рынке уже что-то поновее и поэффективнее есть?

Alina
#26

А чего просто в аптеке не спросить? Не думаю, что средство от дисбактериоза нуждается в каких то особенных рекомендациях и отзывах..

Рокерша
#27

Я уже третий раз покупаю в аптеке Бак-Сет, это английский пробиотик. Нам его когда-то педиатр посоветовала для малого (только для него я брала Бак-Сет беби), после курса антибиотиков.
А себе беру обычный, форте. Испробовала, когда лечила жутчайшее отравление. Можете купить пакетик, попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Девченки ,могу поделиться своим опытом ,мне в похудении очень помог препрат Редуксин ,мне его посоветовал мой диетолог ,и я ни капельки не пожалела ,о том что начала принимать его ,за 4 месяца курса приема я сбросила уже 17 кг ,и это еще не конец ,он очень помагает сдерживаться от нежелательных приемов пищи ,всем советую.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: