Гость
Статьи
Похудеть за 20 дней на …

Похудеть за 20 дней на 7-1 кг

Девочки, привет! Завожу тему для поддержки похудения тех кто готов к усиленным нагрузкам и ограничениях в питании. Мне наверняка поможете публичное фиксирование результатов.
Итак: вес 93 кг. < при росте 178) Плюс 13 кг за год . Причины традиционны: стрессовая работа, отсутствие дисциплины в питании, минимум физических нагрузок.
С 14.07 ежедневные физические нагрузки, ограничение в питании, и КОШМАР плюс 3 кг!!
Да, тело под тянуто. Попа как у Кардашьян ) но я хочу быть стройной и звонкой .
Уверена, что если преодолеть барьер и вернусь к 80 кг, то пойду и дал шеи похудею до заветных 72 кг.

15 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

что-то я не поняла на сколько вы хотите худеть.
с 93 килограмм на 10 можно за три недели, в принципе, тем более у вас эти 10 очень лишние.при условии довольно жестких ограничений и прыжков со скакалкой, а вот дальше...

я также не поняла, с 14.07 то есть два месяца подряд вы пашете в зале (или дома на коврике), едите в два раза меньше прежнего и при этом жиреете?

Гость
#5

Почитайте книгу "теория и практика жиросжигания" и поймете, как сжечь свои лишние кг. Я занималась с Шоном Т инсанити, через месяц избавилась от 6 кг лишнего жира, именно жира, тело сразу стало рельефным, пресс выглянул, ножки вкусные стали)))

K.S.
#6
Гость

Я занималась с Шоном Т инсанити, через месяц избавилась от 6 кг лишнего жира, именно жира, тело сразу стало рельефным, пресс выглянул, ножки вкусные стали)))

вы с нуля что ли с ним занимались? или с 90 кг? я как-то с ужасом представляю что будет со связками на 90-килограммовом теле после пары занятий с шоном (если девушка их вообще с нуля выдержит)

Гость
#7

Гречка. Идеально. Залили с вечера горячей водой и ешьте целый день. А можно и кефиром залить

Гость
#11

ешь только до часу дня, "сдуешься" сразу, после часа можно один овощ сырой любой без ничего (даже без соли), а пить можешь хоть до ночи, только без сахара

Гость
#13

чтобы сжечь именно жир самым действенным является белково-углеводное чередование + силовые нагрузки и интервальные кардио, никаких голодовок и гречневых дней, только сбалансированное питание плюс прием витаминов во время белковых дней. а при вашем избытке веса потерять 10 кг вообще не проблема...
ну и никогда не поверю, что 90 кг может выглядеть подтянуто...

никГость
#14
Гость

Почитайте книгу "теория и практика жиросжигания" и поймете, как сжечь свои лишние кг. Я занималась с Шоном Т инсанити, через месяц избавилась от 6 кг лишнего жира, именно жира, тело сразу стало рельефным, пресс выглянул, ножки вкусные стали)))

привет, сестра!))) я тоже обожаю Шона!

никГость
#15
K.S.

Я занималась с Шоном Т инсанити, через месяц избавилась от 6 кг лишнего жира, именно жира, тело сразу стало рельефным, пресс выглянул, ножки вкусные стали)))

вы с нуля что ли с ним занимались? или с 90 кг? я как-то с ужасом представляю что будет со связками на 90-килограммовом теле после пары занятий с шоном (если девушка их вообще с нуля выдержит)
тут бы я девушке посоаетовала трени 21 fix day, тоже из Бичбоди. Мне отдых после иакс 30, а автору охренительные нагрузки.

никГость
#16
Гость

ешь только до часу дня, "сдуешься" сразу, после часа можно один овощ сырой любой без ничего (даже без соли), а пить можешь хоть до ночи, только без сахара

иdiotizm, нужно есть 3 раза в день + 2-3 перекуса.

Гость
#20
Гость

пресс выглянул, ножки вкусные стали)))

вы нормальная так выражаться?

никГость
#21
Гость

пресс выглянул, ножки вкусные стали)))

вы нормальная так выражаться? жрать хочет

Гость
#22
Гость

...тело сразу стало рельефным, пресс выглянул, ножки вкусные стали)))

Куриные ножки?

Гость
#23
Гость

ешь только до часу дня, "сдуешься" сразу, после часа можно один овощ сырой любой без ничего (даже без соли), а пить можешь хоть до ночи, только без сахара

Я так когда то похудела со 105 кг до 62.Добила два кг беоками и вес 60.Удачи,автор,я вас как никто понимаю!)

Гость
#24
Гость



Я так когда то похудела со 105 кг до 62.Добила два кг беоками и вес 60.Удачи,автор,я вас как никто понимаю!)

Не скопировалось,ну ладно допишу.Я ела до 12 ровно почти полгода.Потом либо сырые овощи или кефир.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира.
#28
Гость

чтобы сжечь именно жир самым действенным является белково-углеводное чередование + силовые нагрузки и интервальные кардио, никаких голодовок и гречневых дней, только сбалансированное питание плюс прием витаминов во время белковых дней. а при вашем избытке веса потерять 10 кг вообще не проблема...
ну и никогда не поверю, что 90 кг может выглядеть подтянуто...

Вы правы! Нельзя ограничивать себя ни в чем.
Чтобы похудеть это еда+ спортзал.
Кушать по немногу белок ,+ каши. И вода .
Спортзал если вес большой не бегать . Наклон 6- 8-10 скорость 4-5-6. не держаться за беговую дорожку руками. И вперёд на час . Хорошо бы чередовать приседанием. По 10-25 раз через каждые 10 мин.
ВАЖНО ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ ЗА 1.30-2 ЧАСА БЕЛОК ЭТО ОМЛЕТ ИЗ ТРЕХ ЯИЦ И ТОЛЬКО ОДИН ЖЕЛТОК. И после тренировки через 1.30 минут каша + белок.
Гарантирую ваше тело станет стройным . Не смотрите на весы.
Измеряйте тело сантиметром себя . Всем удачи ! Проверено на себе . Занятие с тренером Марселем Хайровом.
Alex Гум Казань

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: