Гость
Статьи
Собираюсь 9.10 сесть …

Собираюсь 9.10 сесть на молокочай на 2 -3 недели, чтоб похудеть. присоединяйтесь!

Сегодня и завтра сижу на фруктах, что подготовить организм к жесткой диете и 9 октября начинаю! Единомышлениц в реале нет, поэтому буду очень рада, если кто-то здесь присоединиться ко мне, чтоб поддерживать друг друга! Мой вес 65.800, желаемый вес 54 кг. Я думаю , что легко смогу их сбросить, тк быстро набрала из-за стресса. Теперь надо привести себя в порядок.
Всем здоровья , красоты и достижения намеченных целей!
Рs: из спорта: я много хожу, 2-3 часа в день + 2 раза в неделю силовые.

Мисс Джульетт
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это фигня. Я сдуру как-то села, потом нажрала еще больше. Плюс слабость нереальная, никаких питательных веществ. Да и смысл, если физ.нагрузки есть, правильного питания будет достаточно

Гость
#3

куру с гречей ешь - похудеешь

Гость
#4

А уже из фруктов ничего нет свежего. Виноград, яблоки, груши для продажи напичканы стабилизаторами, хранятся до полугода, там много сахаров.
Молоко и чай садят почки. Это - не диета, это - идиотизм.

Белка
#5

Девушка ничего хорошего в вашей диете нет. Курица, рыбка на пару с овощами, кашки. И быстро похудеете

Гость
#6

автор я могу с вами..вес почти 51, нужен 48, но у меня будет день ПП, день этого чая, чередую

Гость
#7

А я на арбузной диете сижу. На завтрак арбуз, в обед - арбуз и на ужин арбуз. Похудела за неделю на 1,5 кг.

Мисс Джульетт
#8
Гость

автор я могу с вами..вес почти 51, нужен 48, но у меня будет день ПП, день этого чая, чередую

Отлично! Заходите обязательно рассказывать о результатах.

Баба Ира
#9

Как у Вас с сердцем и почками?

эля
#10

Я тоже хочу сесть на диету. Мой вес 68 рост 170, хочу 60(( завтра запишусь на фитнес и пп!

Гость
#11

Автор, после такой диеты у вас с большой вероятность начнётся адский зажор. И может ещё посалите желудок, если работаете физически или умственно напряженно, то огромна вероятность жёстких косяков. Надо ограничить углеводы (фрукты тоже), есть белки и овощи часто понемногу, 3-5 раз в неделю кардиотренировка и мышцы покачать. Я так с 60 до 49 скинула за месяц тоже после того как расжирела на почве стресса. И на здоровье не отразилось и полностью питание поменяла, привычка к спорту осталась.

гость
#12

"смесь чая с молоком в основном используется как средство для похудения. Механизм потери веса заключается в удалении лишней жидкости из тела, но не жира."

Автор непременно "похудеет" за счет вывода воды из организма - это просто мочегонка. А вот потом организм непременно "отомстит" за такое: он будет собирать воду "про запас" и появятся отеки.

Плавали, знаем

гость
#13
Гость

куру с гречей ешь - похудеешь

100%. Причем кура отварная. А греча без соли и масла. За 10 дней минус 10 кг.

Мурло
#14
эгоистка

смешно ей богу. если ты почте многочасовой ходьбы не скинула с силовыми то с каким то молокочаем быстро скинешь ... где логика

поверьте на этой адской смеси таешь на глазах - жидкость выводится на раз - так прописаешься и прок...ешься, что по килограмму будет уходить. у меня тело тренированное - и за пару дней на этом пойле пресс прилипает к позвоночнику как у фитнесс моделей. но мне он испортил желудок, поэтому не представляю как автор собирается пить его 2 недели.
советую попить его пару дней чтобы уменьшить объем желудка, а потом в течении недели пить например на завтрак и ужин, а на обед есть что-нить существенное - вроде первого и салата или второго и салата. главное достоинство молокочая - отбивает аппетит. продержаться так неделю вполне реально. и добавь физнагрузки с весом - тогда объемы после диеты обратно не вернутся.

Мурло
#15
гость

"смесь чая с молоком в основном используется как средство для похудения. Механизм потери веса заключается в удалении лишней жидкости из тела, но не жира." Автор непременно "похудеет" за счет вывода воды из организма - это просто мочегонка. А вот потом организм непременно "отомстит" за такое: он будет собирать воду "про запас" и появятся отеки.Плавали, знаем

это не химозное аптечное мочегонное - а обычное чайное молоко - организм точно не будет мстить))) к тому же от него дикий сушняк, автору придется еще и литра полтора воды выпивать.

Гость
#16

Сердце посадить??
Нет, спасибо, предпочитаю спорт и ПП За полгода уже минус 19 кг.
Еще 6 осталось)))

Груша
#17

На молокочае вымывается калий, кальций и другие вещества. У меня зуб разрушился после таких диет, так что осторожнее.

Гость
#18
Груша

На молокочае вымывается калий, кальций и другие вещества. У меня зуб разрушился после таких диет, так что осторожнее.

Вот и я о чем, сердце садится на раз- два!

Гость
#19

Посадите внутренности- и ради чего? Я отказалась от сдобного печенья на перекус, заменила несладким и нежирным, ушёл килограмм за 10 дней. Ещё надо бы завтракать по плотнее, чтобы вечером не обжираться.

Мисс Джульетт
#20
Гость

Автор, после такой диеты у вас с большой вероятность начнётся адский зажор. И может ещё посалите желудок, если работаете физически или умственно напряженно, то огромна вероятность жёстких косяков. Надо ограничить углеводы (фрукты тоже), есть белки и овощи часто понемногу, 3-5 раз в неделю кардиотренировка и мышцы покачать. Я так с 60 до 49 скинула за месяц тоже после того как расжирела на почве стресса. И на здоровье не отразилось и полностью питание поменяла, привычка к спорту осталась.

Расскажите , пожалуйста , поподробней о вашем дневном меню и количестве продуктов! Спасибо заранее!

Moonwalk
#21

Только правильное питание и спорт! какой в ж о п у молокочай? как на силовые собираетесь ходить без питания полноценного?

Лави
#22

Из-за стресса могли гормоны психануть, это надо ловить оперативно. За короткий период на много, очень похоже на то. Проверить надо, эндокринолог скажет на что именно.

Гость
#23

Ешьте много овощей-свекла,капуста,морковь,можно салаты делать из них,естественно на раст.масле! Обязательно завтракать,обедать и ужинать не позднее чем за 4 ч.до сна,ну и не обжираться конечно. Отказаться от сладкого,мучного,майонезов/кетчупов,от жареного мяса,от кофе и чая,от алкоголя и сигарет(задерживает жидкость в организме ).

Гость
#24

Автор, не надо таких издевательств! Я ела где-то до 14-15 часов дня, рано утром можно даже что-то вредное, сладкое, копчёное, мучное и проч. , затем овощи,мясо,салаты, а вот после 15 часов-молокочай. Похудела с 65 до 57 за месяц.

Гость
#25
Гость

Ешьте много овощей-свекла,капуста,морковь,можно салаты делать из них,естественно на раст.масле! Обязательно завтракать,обедать и ужинать не позднее чем за 4 ч.до сна,ну и не обжираться конечно. Отказаться от сладкого,мучного,майонезов/кетчупов,от жареного мяса,от кофе и чая,от алкоголя и сигарет(задерживает жидкость в организме ).

а чем чай и кофе не угодили?

Гость
#26
гость

100%. Причем кура отварная. А греча без соли и масла. За 10 дней минус 10 кг.

неее. соль и масло - обязательно. чтоб голодный шок организму не устраивать.
и про орехи не забывайте, ешьте, например, арахИс

Мисс Джульетт
#27
гость

100%. Причем кура отварная. А греча без соли и масла. За 10 дней минус 10 кг.

Я так не похудею, а потолстею.

Мисс Джульетт
#28

Доброе утро всем . Сегодня вес 64500 после вчерашнего дня на фруктах и молокочае. Сегодня еще один такой день и завтра начинается диета .

Мисс Джульетт
#29
эгоистка

смешно ей богу. если ты почте многочасовой ходьбы не скинула с силовыми то с каким то молокочаем быстро скинешь ... где логика

Спортом занимаюсь давно, от спорта вообще вес мало зависит! Главное, это питание.просто из-за стресса стала много есть, пиво пила( теперь вот распрощалась с алкоголем и хочу наладить питание после диеты.

Гость
#30

у нас все толстые бабы на работе годами на молокочае, так и не худеет никто

Гость
#31

Ну что сказать? Как гриццо, чем бы дите не тешилось, лишь бы не беременело.

Гость
#32
Гость

у нас все толстые бабы на работе годами на молокочае, так и не худеет никто

Молоко с чаем - вещь калорийная, гораздо калорийнее, чем просто вода с заваркой.

гость
#33
Гость

неее. соль и масло - обязательно. чтоб голодный шок организму не устраивать. и про орехи не забывайте, ешьте, например, арахИс

никакого шока. Ну не только гречка. Морковку можно , яблоко, кефир нежирный. Кофе без молока. За 3 месяца минус 13 кг.

Гость
#34
Мисс Джульетт

Сегодня и завтра сижу на фруктах, что подготовить организм к жесткой диете и 9 октября начинаю! Единомышлениц в реале нет, поэтому буду очень рада, если кто-то здесь присоединиться ко мне, чтоб поддерживать друг друга! Мой вес 65.800, желаемый вес 54 кг. Я думаю , что легко смогу их сбросить, тк быстро набрала из-за стресса. Теперь надо привести себя в порядок.Всем здоровья , красоты и достижения намеченных целей!Рs: из спорта: я много хожу, 2-3 часа в день + 2 раза в неделю силовые.

за это время вы скините только воду, имхо. Чтобы скинуть и удерживать вес,нужно питаться правильно, а не жрать в три горла.Вы потом с легкостью наберете все что скинули.

Инесса
#35

а как вы его готовите этот молокочай?

Мисс Джульетт
#36
Гость

за это время вы скините только воду, имхо. Чтобы скинуть и удерживать вес,нужно питаться правильно, а не жрать в три горла.Вы потом с легкостью наберете все что скинули.

Я не буду потом есть в три горла, просто буду еще недели 4 поддерживать низкоколларийное питание, постепенно увеличивая количество пищи. Таким образом я не поправлюсь обратно.все с умом постараюсь сделать.

Гость
#37
Гость

за это время вы скините только воду, имхо. Чтобы скинуть и удерживать вес,нужно питаться правильно, а не жрать в три горла.Вы потом с легкостью наберете все что скинули.

Ну протошнит Автора как положено ( знаем проходили), я тоже хотела очень похудеть ( теперь название молокочай вызывает рвотный рефлекс). Не, я похудела, на 25 кг., но как правильно тут пишут, жрать перестала в 3 горла) Научилась выбирать правильные продукты, конечно, срывы бывают, могу с утра чипсов откушать, но вес держу уже 2 года. Молокочай.... бррррррр. Вот, испорчен завтрак с шоколадкой(

Гость
#38
Мисс Джульетт

Я не буду потом есть в три горла, просто буду еще недели 4 поддерживать низкоколларийное питание, постепенно увеличивая количество пищи. Таким образом я не поправлюсь обратно.все с умом постараюсь сделать.

Смешная Вы, Мисс Джульетт, Вы уж определитесь, что Вам надо. Вас потом так разнесет, сами не будете рады. Если мгновенное похудение для какого-то события, то вполне логично, если хотите держать вес, то тут увы(

Гость
#39
Гость

Смешная Вы, Мисс Джульетт, Вы уж определитесь, что Вам надо. Вас потом так разнесет, сами не будете рады. Если мгновенное похудение для какого-то события, то вполне логично, если хотите держать вес, то тут увы(

Очень многим удается удержать и я в это верю. Сама так худела 5 лет назад, вес держала 4,5 года. Недавно из-за стресса набрала.

Гость
#40

Всем привет! Вес сегодня 63,800. Сегодня еще один день с фруктами, 2 яйца и завтра начинаю молокочай.

Гость
#41
Гость

А уже из фруктов ничего нет свежего. Виноград, яблоки, груши для продажи напичканы стабилизаторами, хранятся до полугода, там много сахаров.Молоко и чай садят почки. Это - не диета, это - идиотизм.

Простите, в каком месте молоко и чай "садят почки"?


Даже смеяться не могу над вами.

Гость
#42
Гость

Молоко с чаем - вещь калорийная, гораздо калорийнее, чем просто вода с заваркой.

.......... Что там калорийного? Вы откуда вообще беретесь?.. Читаю женщин и пребываю в шоке....

Гость
#43
Гость

.......... Что там калорийного? Вы откуда вообще беретесь?.. Читаю женщин и пребываю в шоке....

54 каллории плюс вода, вы что, растарабанит с него сразу))

#46

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
гость

100%. Причем кура отварная. А греча без соли и масла. За 10 дней минус 10 кг.

А я вот не буду на гречку больше садиться. Я так до запора дошла, вследствие анальная трещина и геморрой. Не советую гречку. Максимум на 5 дней.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: