Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

Девочки, с завтрашнего дня буду вести дневник правильного питания! Кто со мной?

Лина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где будете вести?

Гость
#2

Я всю жизнь на ПП.

Лина
#3
Гость

А где будете вести?

в инстаграме

Гость
#4

Кому это интересно? 100500 инстаграмов с этим вашим ПП в пластиковых лоточках. Ну веди, че 😏

Гость
#5

Лина давайте ссылку,я с вами)тут все злые какие то)наверно от майонеза)

Лина
#6
Гость

Кому это интересно? 100500 инстаграмов с этим вашим ПП в пластиковых лоточках. Ну веди, че 😏

не смотри, че 😏
меня не обидит Ваше, уважаемый(ая), не внимание)

Лина
#7
Гость

Лина давайте ссылку,я с вами)тут все злые какие то)наверно от майонеза)

anastasiiia.t
я Вас жду)

Гость
#8

Не мучься дурью, Лина. Забей свою головку чем-нить более приятным и возвышенным. А что касается жратвы - достаточно просто не покупать в магазине вредную еду. Вообще. Пришла в магаз - закупила только полезной. И ешь ее, как придется, как душе угодно. Вот тебе и всё правильное питание, и похудение.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="53637122"]Не мучься дурью, Лина. Забей свою головку чем-нить более приятным и возвышенным. А что касается жратвы - достаточно просто не покупать в магазине вредную еду. Вообще. Пришла в магаз - закупила только полезной. И ешь ее, как придется, как душе угодно. Вот тебе и всё правильное питание, и похудение.[/quote

Озвучьте список полезной еды!))

Гость
#10
Гость

Не мучься дурью, Лина. Забей свою головку чем-нить более приятным и возвышенным. А что касается жратвы - достаточно просто не покупать в магазине вредную еду. Вообще. Пришла в магаз - закупила только полезной. И ешь ее, как придется, как душе угодно. Вот тебе и всё правильное питание, и похудение.[/quote

Озвучьте список полезной еды!))

Кальмар, креветки-медведки, сельдь.

креветка-медведка
#11
Гость

Кальмар, креветки-медведки, сельдь.

у меня тоже есть чувства, жри людей!

Гость
#12
креветка-медведка

у меня тоже есть чувства, жри людей!

К кому у тебя чувства, амёба?! Поцелуй кальмара в задницу!!

Гость
#13
Гость

К кому у тебя чувства, амёба?! Поцелуй кальмара в задницу!!

кальмара я на хвосте вертела, головоногая ты *****!

Гость
#14
Гость

кальмара я на хвосте вертела, головоногая ты *****!

Отсо'си половой фал'лос лобстеру!!

Осеннее солнышко:)
#15
Гость

Не мучься дурью, Лина. Забей свою головку чем-нить более приятным и возвышенным. А что касается жратвы - достаточно просто не покупать в магазине вредную еду. Вообще. Пришла в магаз - закупила только полезной. И ешь ее, как придется, как душе угодно. Вот тебе и всё правильное питание, и похудение.

ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ!!!

Гость
#17
Гость

Отсо'си половой фал'лос лобстеру!!

у него нет фаллоса, школьник иди учи уроки

Гость
#18

А кто сказал, что ваше правильное питание действительно правильное?

Почему вы так доверчивы?

Гость
#19
креветка-медведка

у меня тоже есть чувства, жри людей!

С точки зрения привычной логики людей есть более полезно. Ведь они ближе к нам по составу.

Гость
#20

Вай, пойду пожру бутер с сыром, штоль!А то очередная тема про капустный лист на воде и водой погоняет!От капусты пердежь - не связывайся с ней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Помимо дневника в правильном питании тебе еще может помочь Редуксин ,он будет сдерживать тебя не кушать много чего лишнего ,сама вот уже 5-й месяц принимаю ,и мне ,девушке с слабой силой воли он очень помогает .Сбросила уже 17 кг паралельно занимаясь спортом и правильно питаясь благодаря Редуксину.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: