Гость
Статьи
Надо сбросить 6 кг с …

Надо сбросить 6 кг с 63 до 57

Девочки мне надо сбросить 6 кг. Рост метр 65. Вес 63 кг. Цель 57 кг. Я считаю калории, бегаю, ем овощи и рыбу чего ещё не хватает. Тот кто сумел поделитесь опытом. Спасибо💐💃

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бег всегда считала вредным. Расход калорий от быстрой ходьбы отличается мало, а суставы страдают больше. Подтягивайте лучше все мышцы, растяжку хорошо. Главное- терпение, на сладкое- жирное не сорваться и на ночь не наедаться. С этими правилами с таким же ростом больше 57 не была, и то благодаря климаксу. Сейчас сбросила до 55.

Гость
#2

рост и вес как у вас, худела так: ела каждые 2 часа по 100-150 гр примерно любую еду, пила по 2 л воды в день, может и больше выходило, за 3 мес скинула до 57, вес держался полтора года, ну я не сразу перешла на прежнее питание, какое то время старалась придерживаться дробного.

Гость
#3

А я ела через день. Ушло на похудение 4 месяца примерно. С 63 кг до 55 скинула. Результат держится вот уже 2 года , ну один кг гуляет туда-сюда.

Гость
#4

нужно есть на разное кол-во калорий в день, не меньше 1200 (а не через день, пи.пец). есть всё подряд, кроме откровенно вредных вещей нужно, ну там творог, мясо, каши. потом же будете толстеть от одного запаха еды.
сбрасывала от 64 до 56, за полгода, даже чуть больше. медленно, зато вес не вернулся.

Гость
#5

А зачем вам худеть? Идеальный вес.

Гость
#6

Такой же рост и вес, тоже хочу скинуть 6 кило. Набрала за полгода, бросив курить, начался вечерний жор. Бегать не могу, колет в боку, но хожу по 10 км в день. Начала качать пресс. Вес уходит, но возвращается стоит лишь расслабиться...

Гость
#7

у меня ваши параметры были, сейчас вес 57-59 скачет, худею так - на завтрак что хочу, потом перекус долька шоколадки/банан/сблоко/иногда печенье, обед, после часа в 4 ряженка и все, Физ упражнения калланетика раза два в неделю

Гость
#8
Гость

А зачем вам худеть? Идеальный вес.

когда я весила 64, мне тоже говорили, что я идеальна. в основном моя бабушка.
бабуль, это ты?))
а потом я увидела себя со стороны, мамадорогая, жир свисает, хоть и фигура песочные часы и всё было более-менее прилично. но раздеваться было стыдно)) не может человек ниже 170 с весом больше 57 выглядеть стройной, правда. ну, без спорта конечно.

Гость
#9
Гость

когда я весила 64, мне тоже говорили, что я идеальна. в основном моя бабушка. бабуль, это ты?))а потом я увидела себя со стороны, мамадорогая, жир свисает, хоть и фигура песочные часы и всё было более-менее прилично. но раздеваться было стыдно)) не может человек ниже 170 с весом больше 57 выглядеть стройной, правда. ну, без спорта конечно.

У меня тоже "песочные часы" и в одежде, да в лифчике с пушапом выгляжу вполне. Но - появились брыли на лице, толстая некрасивая верхняя часть рук, на животе дряблости свисают, и появился целлюлит, которого у меня сроду не бывало.

Гость
#10
Гость

У меня тоже "песочные часы" и в одежде, да в лифчике с пушапом выгляжу вполне. Но - появились брыли на лице, толстая некрасивая верхняя часть рук, на животе дряблости свисают, и появился целлюлит, которого у меня сроду не бывало.

про брыли, представляете, я думала, что это наследственное и теперь никуда не денешься) так что некоторые, кто сваливает всё на генетику и широкую кость, реально в это верят. а родственники ещё и заставляют в это поверить, вот соседи мол наши худые все, а мы нет, куда от этого денешься.
и сейчас, когда прихожу в гости к ним и пью просто чай или ем что то лёгкое (не с пятью литрами майонеза, хлебом и килограммом-другим печенья на закуску), то ругаются, что посажу себе желудок своими диетами! представляете?
простите, в чужой теме о себе говорить наверно так себе)

да да нет да
#11

мне тоже надо, похожие параметры, хочу 53-54!

да да нет да
#12
Гость

когда я весила 64, мне тоже говорили, что я идеальна. в основном моя бабушка. бабуль, это ты?))а потом я увидела себя со стороны, мамадорогая, жир свисает, хоть и фигура песочные часы и всё было более-менее прилично. но раздеваться было стыдно)) не может человек ниже 170 с весом больше 57 выглядеть стройной, правда. ну, без спорта конечно.

согласна, первый раз у меня такое что до 63 дошло это ахтунг, сейчас взяла себя в руки, пока минус кило.

Гость
#14

Гречка вам в помощь! Идеально!

Гость
#15
Гость

У меня тоже "песочные часы" и в одежде, да в лифчике с пушапом выгляжу вполне. Но - появились брыли на лице, толстая некрасивая верхняя часть рук, на животе дряблости свисают, и появился целлюлит, которого у меня сроду не бывало.

Что такое брыли?))))

Lucky
#16
Гость

Что такое брыли?))))

уплывший в дальние дали овал лица) грубо говоря

Не хочу быть бодибилдершей
#17

У меня один в один параметры, рост166и я реально чувствую себя толстой. Хочу сбросить хотябы 3кг,и никак ((((

Гхость
#18
Гость

когда я весила 64, мне тоже говорили, что я идеальна. в основном моя бабушка. бабуль, это ты?))а потом я увидела себя со стороны, мамадорогая, жир свисает, хоть и фигура песочные часы и всё было более-менее прилично. но раздеваться было стыдно)) не может человек ниже 170 с весом больше 57 выглядеть стройной, правда. ну, без спорта конечно.

Какая чушь. Если минерализация костей повышена еще как может. Надоели уже со своими "если весишь 60 ты ***"

Гость
#19
Не хочу быть бодибилдершей

У меня один в один параметры, рост166и я реально чувствую себя толстой. Хочу сбросить хотябы 3кг,и никак ((((

и у меня тоже ,все сбрасывается только при голодание,при правильном и ограниченном питании бесполезно.

Гхость
#20
Гость

и у меня тоже ,все сбрасывается только при голодание,при правильном и ограниченном питании бесполезно.

Про спорт забыли. И вообще к чему привязываться к пресловутому весу. Объемы важнее, а вес может долго стоять и уходить медленно. Если занимаешься спортом особенно. Мышечная ткань куда тяжелее жировой.

Гость
#21
Гхость

когда я весила 64, мне тоже говорили, что я идеальна. в основном моя бабушка. бабуль, это ты?))а потом я увидела себя со стороны, мамадорогая, жир свисает, хоть и фигура песочные часы и всё было более-менее прилично. но раздеваться было стыдно)) не может человек ниже 170 с весом больше 57 выглядеть стройной, правда. ну, без спорта конечно.

Какая чушь. Если минерализация костей повышена еще как может. Надоели уже со своими "если весишь 60 ты ***"
Я прям каждый день вижу этих с минерализацией. И кушают они как птички - пять раз в день по гамбургеру))

Гость
#22

Я прям каждый день вижу этих с минерализацией. И едят они как птички - пять раз в день по гамбургеру.

Гость
#23

И да, если вы ниже 170 и весите 60 - Вы ***. Без спорта если.

не хоне хочу быть бодибилдершей
#24
Гость

и у меня тоже ,все сбрасывается только при голодание,при правильном и ограниченном питании бесполезно.

тоже самое. чтоб похудеть надо голодать. Если правильное питание, 2 литра воды в день, вес не уходит вообще, просто не поправляюсь.

котенок по имени ГАП
#25

8 000 ккал = 1 кг жира. То есть вам надо обеспечить дефицит 48 000 ккал, чтобы скинуть 6 кг жира. В день вы комфортно сможете жить на дефиците примерно 600 ккал, то есть похудеете за 80 дней.
Если надо быстро похудеть для какого-то торжества, то можно посушиться, уйдет вода. На низкоуглеводке вода уходит очень быстро.

Гхость
#26
Гость

И да, если вы ниже 170 и весите 60 - Вы ***. Без спорта если.

Продолжайте себя в этом убеждать. Тело человека устроено сложно - у кого грудь большая, у кого плечи широкие, у кого кости плотные. Глупо учитывать только рост и вес. К примеру два человека с одинаковыми росто-весовыми параметрами могут иметь совершенно разные размеры - у одного 48, у другого 44 например.

#27
не хоне хочу быть бодибилдершей

тоже самое. чтоб похудеть надо голодать. Если правильное питание, 2 литра воды в день, вес не уходит вообще, просто не поправляюсь.

Потому что нагрузок нет. ПП и лежание на диване не даст результата в плане веса.

#28

Вообще феерично это. Только и видишь: хочу похудеть, ничерта не делая. Сколько уже твердят, что на псевдодиетках и тем более голодовках вес как уйдет, так и вернется, да ещё и здоровье испортится. Ну хоть до ПП додумались в большинстве своем.

Злая
#29

Я похудела на 13 кг. С 63 до 50.
Считала ккал, мало ела очень и пила жидкости тоже мало.
Ккал не больше 800 в день, раз в неделю и по 1500-2000 бывало.
Вечером занятия, планку делала стабильно по несколько подходов, хотя бы минутку другую надо потерпеть. Ну и ходить много пешком, не прогулочным шагом а быстрым.
Сейчас не толстею, хотя ем вредности типа чипсов и газировки, но опять же считаю ккал.
Чудес не бывает, хочешь похудеть мало жри. Быстро ничего не бывает, работа над собой и постоянной контроль.

Злая
#30
не хоне хочу быть бодибилдершей

тоже самое. чтоб похудеть надо голодать. Если правильное питание, 2 литра воды в день, вес не уходит вообще, просто не поправляюсь.

Правильно. Про воду вообще удивляюсь, надо пить столько сколько хочется. А не втюхивать в себя 2 литра, потому что так надо!

Злая
#31
Не хочу быть бодибилдершей

У меня один в один параметры, рост166и я реально чувствую себя толстой. Хочу сбросить хотябы 3кг,и никак ((((

У меня рост 167 см, с весом 63 я была коровой. Сейчас 50 и все отлично. Идеальный вес был и в 53 кг, но больше уже слоник! Хотя от возраста тоже зависит, мне 24. В 45 лет нормально и 60 весить было бы

Гость
#33

Я была 70 кг ..потом похудела до 62 кг и все ..стоит вес , да еще и жор периодически , а мне б еще 5 кг скинуть

Анна
#34
Гость

когда я весила 64, мне тоже говорили, что я идеальна. в основном моя бабушка. бабуль, это ты?))а потом я увидела себя со стороны, мамадорогая, жир свисает, хоть и фигура песочные часы и всё было более-менее прилично. но раздеваться было стыдно)) не может человек ниже 170 с весом больше 57 выглядеть стройной, правда. ну, без спорта конечно.

Аналогичная ситуация( только ещё второй подбородок подвисает)

Гость
#35
Злая

Я похудела на 13 кг. С 63 до 50.
Считала ккал, мало ела очень и пила жидкости тоже мало.
Ккал не больше 800 в день, раз в неделю и по 1500-2000 бывало.
Вечером занятия, планку делала стабильно по несколько подходов, хотя бы минутку другую надо потерпеть. Ну и ходить много пешком, не прогулочным шагом а быстрым.
Сейчас не толстею, хотя ем вредности типа чипсов и газировки, но опять же считаю ккал.
Чудес не бывает, хочешь похудеть мало жри. Быстро ничего не бывает, работа над собой и постоянной контроль.

Ну и зачем так жить? Что бы контролировать себя всю жизнь?! У меня так подруга худела и что потом?! У нее очень серьезные проблемы по женски появились. Надо худеть так что бы можно было кушать не переедая, что захочешь и заниматься спортом...а то, что ограничение каллорий и т.д..это ограничение энергии, витаминов и жизненной силы....если вы опять начнете кушать как обычно вы потолстеете раза в три...потому что организм охренеет от происходящего. Будет пополнять запасы от того прошлого дефицита витаминов, жиров, углеводов...так что привести себя в порядок может только спорт! И не переедать...зачем пихать в себя чипсы при просмотре фильма когда вы не голодны...естественно это все будет превращаться в подкожный жир...если почувствовал что наелись..не нужно доедать что осталось на тарелке..т.к это лишняя пища...и она как раз такие расщепляется на ненужные нам углеводы и жиры!...а то что съели 100гр и че..все равно жрать хочется...и так весь день кушать хочется...говорят уменьшится объем желудка...не думаю что он имеет свойство становится больше от еды...так по логике вещей он сдавливал бы все соседние органы...у него есть свой "лимит". Так что девчули приводите свой организм в порядок! Не мучайте себя голодовками) всем упругих попок😊☺

#35

а к специалистам пробовала обращаться?? если нет то это идеальный вариант, мне вот lightweight 21 помог, как раз минус 6 кг за месяц

Гость
#36
Светка

а к специалистам пробовала обращаться?? если нет то это идеальный вариант, мне вот lightweight 21 помог, как раз минус 6 кг за месяц

Ахах, вряд ли мы дождем ответа от автора)) Но если нужно на столько похудеть, то я тоже lightweight21 рекомендую, сейчас худею по ней в рамках марафона "Весна.Успей.Похудей", мне очень нравится) Думаю тоже на результат минус 6 килограмм выйти))

Люда
#37
Гость

Ахах, вряд ли мы дождем ответа от автора)) Но если нужно на столько похудеть, то я тоже lightweight21 рекомендую, сейчас худею по ней в рамках марафона "Весна.Успей.Похудей", мне очень нравится) Думаю тоже на результат минус 6 килограмм выйти))

Я тоже надеюсь с этим марафонов скинуть 6 килограмм, но если получиться больше не обижусь хаха)) думаю это правильно худеть при помощи специалистов, они то точно составят питание и тренировки правильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Злая

Я похудела на 13 кг. С 63 до 50.
Считала ккал, мало ела очень и пила жидкости тоже мало.
Ккал не больше 800 в день, раз в неделю и по 1500-2000 бывало.
Вечером занятия, планку делала стабильно по несколько подходов, хотя бы минутку другую надо потерпеть. Ну и ходить много пешком, не прогулочным шагом а быстрым.
Сейчас не толстею, хотя ем вредности типа чипсов и газировки, но опять же считаю ккал.
Чудес не бывает, хочешь похудеть мало жри. Быстро ничего не бывает, работа над собой и постоянной контроль.

Сколько месяцев вы худели ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: