Гость
Статьи
Хочу набрать вес!

Хочу набрать вес!

У меня совершенно противоположная проблема, очень тяжело набирается вес. Кушаю все, максимум 3 раза в день, больше не хочется. К сладкому, мучному и т.п. равнодушна. Подскажите пожалуйста как можно полюбить еду?...

Катерина
42 ответа
Последний — Перейти
Лилия
#1

Вес, рост?

#2

Тоже хотела бы узнать, как поправиться. Поесть в принципе люблю очень, сладкое и мучное правда тоже не особо... Вроде ем нормально и не толстею ни фига...

Гость
#3

Хотите подразнить целлюлитных теток? )))) щас набегут свиноматки толстопопые))))

Гость
#4
Гость

Хотите подразнить целлюлитных теток? )))) щас набегут свиноматки толстопопые))))

Я за тобой в очереди,если что!

Гость
#5
Гость

Я за тобой в очереди,если что!

Ты если что не в очереди а в жoпe

Настя
#6

Попробуйте детские смеси. Говорят, что на них хорошо набирают

Гость
#7

Если вы все едите, аппетит норм, с чего вы взяли что вы худая? постоянно появляются такие темы, а потом оказывается, что девушка нормального телосложения..... неадекваты кругом

Гость
#8

попей коктейль для качков и вкусно и вес наберешь

Гость
#9
Eva

Тоже хотела бы узнать, как поправиться. Поесть в принципе люблю очень, сладкое и мучное правда тоже не особо... Вроде ем нормально и не толстею ни фига...

Еще бы, без сладкого и мучного не вариант поправится, я вот каждый день на ночь сьедаю хрустящий свежий огромный батон с жирным молоком, прибавила пару кило

Гость
#10

Без сладкого и мучного никогда норму калорий не наберёшь.

Катерина
#11
Лилия

Вес, рост?

Вес 40 рост 164

Катерина
#12
Гость

Если вы все едите, аппетит норм, с чего вы взяли что вы худая? постоянно появляются такие темы, а потом оказывается, что девушка нормального телосложения..... неадекваты кругом

Да я по себе вижу что худая, особенно ноги(((

Гость
#13

3 раза в день - очень мало еды

Ballerina
#14

Белков, много белков в рацион. Крахмалистой пищи. Картофельное пюре с мясом/грибами, жареная картошка, жульены, макароны(пасту) в сливочном соусе с грибами, посыпанную сыром, да много вариантов. Есть блюда, калорийность которых 1200 за порцию, причем съедаются быстро и вкусно. Плюс сразу после принятия пищи водицы холодной несколько глотков, которая тормознет расщепление жиров. Протеиновые коктейли к основным приемам пищи. Раскабанеете, что обратно возжелаете худышкой стать.

Гость
#15
Катерина

Вес 40 рост 164

Это ваш нормальный вес или вы похудели?
Я тоже худая, сейчас вешу 50 при росте 176 (похудела из-за стресса, мой нормальный вес 55, больше не наберу). По себе помню, когда плотно сытно ем, то набираю вес до своих 55, а сейчас у нет аппетита,стресс, поэтому и не могу набрать.

Ballerina
#16
Гость

Это ваш нормальный вес или вы похудели?Я тоже худая, сейчас вешу 50 при росте 176 (похудела из-за стресса, мой нормальный вес 55, больше не наберу). По себе помню, когда плотно сытно ем, то набираю вес до своих 55, а сейчас у нет аппетита,стресс, поэтому и не могу набрать.

Стоит учитывать, за счет чего вес - жир или мышцы. И конституцию.

Гость
#17

Молоко пьёте? Три литра молока в день - помогают.

Катерина
#18
Гость

Это ваш нормальный вес или вы похудели?Я тоже худая, сейчас вешу 50 при росте 176 (похудела из-за стресса, мой нормальный вес 55, больше не наберу). По себе помню, когда плотно сытно ем, то набираю вес до своих 55, а сейчас у нет аппетита,стресс, поэтому и не могу набрать
.

Раньше я еще меньше весила, сейчас с горем пополам набрала, и тоже при малейшем стрессе или если день не поем, то вес тут же падает(

Катерина
#19
Гость

Молоко пьёте? Три литра молока в день - помогают.

Пью, но не в таких количествах

гость
#20

автор, у меня похожа ситуация. Вес 45, рост 160. Была как спичка. С едой разобралась. Установила себе режим - кушать часто маленькими порциями. А еще спортом занялась. И даже это не очень помогало. Потому что нужно с тренером такие вещи разбирать. Долго и нудно. Тогда я в новогодние каникулы легла на диван и не вставала с него. Просто ела и лежала. И набрала 5 кг.

Рина
#21

Я только полле 3х родов смогла вес набрать, рожать пошла 172/50...
Обменник восстановился, сейчас вес 60 кг максимально, минус 2 кг гуляют сами по себе. Питание всегда было полноценным, мясо обожаю.

Гость
#22
Гость

3 раза в день - очень мало еды

Я 4 раза в день.а толку то.рост 168 вес 42.как поправиться хз...при этом и сладкое и мучное и на ночь....все безполезно.

Гость
#23
Гость

Я 4 раза в день.а толку то.рост 168 вес 42.как поправиться хз...при этом и сладкое и мучное и на ночь....все безполезно.

Понимаете, какое дело... Надо 7-8 раз (каждые 2 часа) порции еды грамм по 200, а то и больше. Плюс силовые тренировки. Плюс следить, чтобы было хотя бы по 1 грамму белка на 1 кг желаемого веса. С жирами то же.
Но для такого нужен аппетит...

Рина
#24
Гость

Понимаете, какое дело... Надо 7-8 раз (каждые 2 часа) порции еды грамм по 200, а то и больше. Плюс силовые тренировки. Плюс следить, чтобы было хотя бы по 1 грамму белка на 1 кг желаемого веса. С жирами то же.Но для такого нужен аппетит...

Дробное питание не всем помогает....

Гость
#25
Рина

Дробное питание не всем помогает....

Не совсем дробное. Дробное - когда по чуть-чуть, а 200 г - совсем не чуть-чуть. На обычном дробном не наберёшь. Дело в том, что нужно каждые 2 часа есть столько, сколько влезет.

Катерина
#26
Гость

Не совсем дробное. Дробное - когда по чуть-чуть, а 200 г - совсем не чуть-чуть. На обычном дробном не наберёшь. Дело в том, что нужно каждые 2 часа есть столько, сколько влезет.

А если работа не позволяет каждые 2 часа кушать, максимум один раз плюс небольшие перекусы...

Гость
#27

я при росте 174 похудела с 59 кг до 55 - решила скинуть килограмчик и не смогла уже остановить процесс. еле набрала - помогли только булки - теперь 58 вешу. но как только день нормально не поем - сразу вес падает. поэтому сажусь и опять ем булки на ночь) фитнесом кстати занимаюсь несколько лет для поддержания формы - на вес мне кажется никак не влияет

Гость
#28
Катерина

А если работа не позволяет каждые 2 часа кушать, максимум один раз плюс небольшие перекусы...

Не знаю... С таким режимом, как мне кажется, невозможно набрать нужное количество калорий.

Рина
#29
Гость

Не совсем дробное. Дробное - когда по чуть-чуть, а 200 г - совсем не чуть-чуть. На обычном дробном не наберёшь. Дело в том, что нужно каждые 2 часа есть столько, сколько влезет.

Усиленное дробное), я это проходила(((.

Вовчик
#30

Автор, Катерина. А может не надо стараться набирать вес? Со временем всё придёт. Наслаждайтесь собой стройной и молодой.
Ну а если хотите набрать. То тогда совет такой. Все салаты с майонезом. Хлеб с майонезом. Побольше жирной пищи. Жареной картошки. Меньше двигайтесь. Почаще пейте сладкий чай с печенюшками. Проверено на себе. Теперь вот похудеть не могу.... Вешу под сотню кг.

Рина
#31
Вовчик

Автор, Катерина. А может не надо стараться набирать вес? Со временем всё придёт. Наслаждайтесь собой стройной и молодой.Ну а если хотите набрать. То тогда совет такой. Все салаты с майонезом. Хлеб с майонезом. Побольше жирной пищи. Жареной картошки. Меньше двигайтесь. Почаще пейте сладкий чай с печенюшками. Проверено на
себе. Теперь вот похудеть не могу.... Вешу под сотню кг.

А печень выдержит?)

гость
#32

Моя сестра мела всё подряд причем постоянно и оставалась худющей, мечтала потолстеть. Один раз помню набрала, когда мясо кушать перестала. Сейчас ей 40, при привычном питании разнесло ее как тумбочку, сейчас мечтает похудеть, но никак.

Гость
#33
Гость

Я за тобой в очереди,если что!

Ты если что не в очереди а в жoпe

Вот вот как раз тебя там наблюдаю!!!***** как глубако ты там сидишь!

Гость
#34
Катерина

У меня совершенно противоположная проблема, очень тяжело набирается вес. Кушаю все, максимум 3 раза в день, больше не хочется. К сладкому, мучному и т.п. равнодушна. Подскажите пожалуйста как можно полюбить еду?...

Полюбить еду очень просто. Надо только, чтобы у вас никаких других интересов в жизни не осталось. Вам не жалко своё творческое начало?

Антонина
#35

У меня 38 кг при 1.58 роста ( Когда очень много ем и передаю на ночь, что аж спать не могу, то максимум набираю 2 кг. Но в таком режиме долго не могу жить, рано или поздно организм просит разгрузки. Сейчас подключила силовую йогу, посмотрим, то будет через пару месяцев.
Ходила еще в тренажерный зал 2 месяца, правда без инструктора, но ни грамма не набрала.
Лет 5 назад я была на 4 кг больше, вес сам постепенно ушел и больше набираться не хочет ((

Гость
#36
Катерина

Вес 40 рост 164

ты и так жирная

Катя
#38

Чтобы набрать вес важна калорийность. Это конечно не значит что нужно выпивать стакан масла) просто дополнять приём пищи, например коктейлем Energr diet.

Гость
#39
Гость

Ты если что не в очереди а в жoпe

Какие злые же тётки здесь ..мпрак.

Гость
#40
Гость

Какие злые же тётки здесь ..мпрак.

вот и пшла на*х*у*й отсюдова

Гость
#41

Реально будет за 2 месяца 4 кг набрать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kismau3
#42

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как набрать вес))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: