Гость
Статьи
Как набрать 3-4 кг за …

Как набрать 3-4 кг за неделю?

Мне предстоит военно врачебная комиссия для работы в гос.структуре. Проходной вес - 55 кг. Мой вес - 50. Подскажите, как набрать хотя бы 3 кг за неделю? Да, комиссия уже через неделю, и я две недели потратила впустую. Кушаю все подряд, все с хлебом, творог жирный и никаких сдвигов! Только попрыщило) Кто знает, какие продукты мне еще употреблять? Думаю, может пиво поможет? Например 0,5 литра в день? Или это мало и недели на такое не хватит? Заранее всем благодарна за советы.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Пиво с очень соленой рыбой литра по два на ночь. Отеки будут кило на три минимум) только врачей фиг пройдете

Хэтфилд
#2
Автор

Мне предстоит военно врачебная комиссия для работы в гос.структуре. Проходной вес - 55 кг. Мой вес - 50. Подскажите, как набрать хотя бы 3 кг за неделю? Да, комиссия уже через неделю, и я две недели потратила впустую. Кушаю все подряд, все с хлебом, творог жирный и никаких сдвигов! Только попрыщило) Кто знает, какие продукты мне еще употреблять? Думаю, может пиво поможет? Например 0,5 литра в день? Или это мало и недели на такое не хватит? Заранее всем благодарна за советы.

Здравствуйте. Вы же знали когда у вас будет комиссия почему раньше не подумали.

Гость
#3

Это невозможно. Максимум 1,5 кг за неделю можно набрать, если есть каждые 2 часа до отвала.

Хэтфилд
#4

Пиво вам ничем не поможет за неделю. .Если бы был хотя бы месяц до комиссии все реально было сделать.Но можно попробовать препарат креон..он помагает переваривать пищу быстрее..плюс у вас будет больше времени на приемы пищи так как переваривание ускорится..Как только почувствуете что желудок немного освободился сразу ешьте..и каждый раз креон.Но чашка кофе..чая или колы это не еда.Основа каши и мясо.Но я опять повторюсь очень мало времени.

Гость
#5

Автор, записывайте, на ужин: вино, красная икра (не ложечка, а минимум баночка 140 г или больше), салат оливье, можно рыбки соленой и так каждый день. На обед или завтрак 2 куска торта, на обед борща еще можно жирного и со сметаной, в течение дня кедровые орехи, грецкие и сливки вместо чая, закусите восточными сладостями. Также ешьте грудинку, буженину, сало, салаты с майонезом разные и с белым хлебом вволю. Не пейте в эту неделю никаких витамин, недостаток витамин и особенно хрома увеличивает аппетит.

Гость
#6
Хэтфилд

Пиво вам ничем не поможет за неделю. .Если бы был хотя бы месяц до комиссии все реально было сделать.Но можно попробовать препарат креон..он помагает переваривать пищу быстрее..плюс у вас будет больше времени на приемы пищи так как переваривание ускорится..Как только почувствуете что желудок немного освободился сразу ешьте..и каждый раз креон.Но чашка кофе..чая или колы это не еда.Основа каши и мясо.Но я опять повторюсь очень мало времени.

То что вы советуете - на этом только худеть, я если ем каши и мясо - вес слетает просто бешено. От креона и мезима также только похудеешь.

Гость
#7

Автор, 3-4 кг вы наберете спокойно, читайте мой пост 5, правда во основном за счет увеличения количества жидкости, распухнете немного так.

Гость
#8
Гость

Это невозможно. Максимум 1,5 кг за неделю можно набрать, если есть каждые 2 часа до отвала.

Что за сказки, я за неделю могу все 4 кг набрать, потом месяц худею...Очень люблю мучное, жирное и сладкое и все на ночь. Еле держу 50 кг, приходится себя ограничивать и есть всякую ***** р ***** н ь типа творогов и йогуртов и проч.

Хэтфилд
#9
Гость

Пиво вам ничем не поможет за неделю. .Если бы был хотя бы месяц до комиссии все реально было сделать.Но можно попробовать препарат креон..он помагает переваривать пищу быстрее..плюс у вас будет больше времени на приемы пищи так как переваривание ускорится..Как только почувствуете что желудок немного освободился сразу ешьте..и каждый раз креон.Но чашка кофе..чая или колы это не еда.Основа каши и мясо.Но я опять повторюсь очень мало времени.

То что вы советуете - на этом только худеть, я если ем каши и мясо - вес слетает просто бешено. От креона и мезима также только похудеешь.вы худете на кашах и мясе потому что в основном едите углеводы..

Гость
#10

Вино или другой алкоголь какой любите возбуждает аппетит, съедаешь больше, оливье и подобные салаты калорийны и приводят к набору веса, соленое (икра и рыба соленая) задерживают жидкость, если еще сверху куском торта все это завершить, то эффект гарантирован, на ночь так есть, с утра завтрак пропускать и начинать день с обеда сытного и снова наедаться соленым на ночь, то не успеете заметить как наберете 3-5 кг за неделю влет просто.

Гость
#11
Гость

Автор, записывайте, на ужин: вино, красная икра (не ложечка, а минимум баночка 140 г или больше), салат оливье, можно рыбки соленой и так каждый день. На обед или завтрак 2 куска торта, на обед борща еще можно жирного и со сметаной, в течение дня кедровые орехи, грецкие и сливки вместо чая, закусите восточными сладостями. Также ешьте грудинку, буженину, сало, салаты с майонезом разные и с белым хлебом вволю. Не пейте в эту неделю никаких витамин, недостаток витамин и особенно хрома увеличивает аппетит.

А я думаю что я пухну, а оказывается я просто половину из того, что вы назвали, чуть ли не диетическими продуктами считала ...))

Тото
#12

Автор, записывайте, на ужин: вино, красная икра (не ложечка, а минимум баночка 140 г или больше), салат оливье, можно рыбки соленой и так каждый день. На обед или завтрак 2 куска торта, на обед борща еще можно жирного и со сметаной, в течение дня кедровые орехи, грецкие и сливки вместо чая, закусите восточными сладостями. Также ешьте грудинку, буженину, сало, салаты с майонезом разные и с белым хлебом вволю. Не пейте в эту неделю никаких витамин, недостаток витамин и особенно хрома увеличивает аппетит.[/quote]
Нагонит холестерин, печень посадит да и соли многовато(почки напрягутся). Как гуся на фуагра откармливать себя зачем....?

Гость
#13
Хэтфилд

То что вы советуете - на этом только худеть, я если ем каши и мясо - вес слетает просто бешено. От креона и мезима также только похудеешь.

вы худете на кашах и мясе потому что в основном едите углеводы..
В основном я ем белки, каждый день у нас в рационе мясо или курица или рыба+овощи и фрукты. Каши - это не очень вкусно, не очень калорийно, не жирно, много не съешь и калорий там немного, поэтому с них не разжиреешь. От мяса так вообще люди худеют только в путь.

Хэтфилд
#14
Гость

Вино или другой алкоголь какой любите возбуждает аппетит, съедаешь больше, оливье и подобные салаты калорийны и приводят к набору веса, соленое (икра и рыба соленая) задерживают жидкость, если еще сверху куском торта все это завершить, то эффект гарантирован, на ночь так есть, с утра завтрак пропускать и начинать день с обеда сытного и снова наедаться соленым на ночь, то не успеете заметить как наберете 3-5 кг за неделю влет просто.

столько набрать за неделю можно только за счет воды и все..потом сольется и будет как и раньше.

Хэтфилд
#15
Гость

То что вы советуете - на этом только худеть, я если ем каши и мясо - вес слетает просто бешено. От креона и мезима также только похудеешь.

вы худете на кашах и мясе потому что в основном едите углеводы..
В основном я ем белки, каждый день у нас в рационе мясо или курица или рыба+овощи и фрукты. Каши - это не очень вкусно, не очень калорийно, не жирно, много не съешь и калорий там немного, поэтому с них не разжиреешь. От мяса так вообще люди худеют только в путь. всю жизнь занимаюсь тяжелой атлетикой..вешу 144кг..каши для меня была основа плюс мясо.

Гость
#16
Тото

Автор, записывайте, на ужин: вино, красная икра (не ложечка, а минимум баночка 140 г или больше), салат оливье, можно рыбки соленой и так каждый день. На обед или завтрак 2 куска торта, на обед борща еще можно жирного и со сметаной, в течение дня кедровые орехи, грецкие и сливки вместо чая, закусите восточными сладостями. Также ешьте грудинку, буженину, сало, салаты с майонезом разные и с белым хлебом вволю. Не пейте в эту неделю никаких витамин, недостаток витамин и особенно хрома увеличивает аппетит.

Нагонит холестерин, печень посадит да и соли многовато(почки напрягутся). Как гуся на фуагра откармливать себя зачем....?
)) Ага, за неделю-то? ) Не смешите, нагонит холестерин, печень напряжет если так питаться станет месяцами, а за неделю просто наберет 3-4 нужных ей килограмма и все. Я просто сама случайно поправилась, не заметив этого сразу, питаясь примерно вот так как написала, насчет анализов, регулярно сдаю все, печень в идеальном состоянии и холестерин в норме был и есть всегда, а я так примерно ела не неделю, правда алкоголь конечно не каждый день, от силы раз в месяц.

Гость
#17
Хэтфилд

столько набрать за неделю можно только за счет воды и все..потом сольется и будет как и раньше.

И что? Понятно что за счет воды, ей главное пройти, потом кто ее будет взвешивать каждый день?

Гость
#18

К 5 посту: сыры еще жирные ешьте вволю, сырный салат с майонезом делайте, побольше майонеза главное, от сыра (от 50% жирности) хорошо разносит.

Гость
#19
Хэтфилд

вы худете на кашах и мясе потому что в основном едите углеводы..

В основном я ем белки, каждый день у нас в рационе мясо или курица или рыба+овощи и фрукты. Каши - это не очень вкусно, не очень калорийно, не жирно, много не съешь и калорий там немного, поэтому с них не разжиреешь. От мяса так вообще люди худеют только в путь. всю жизнь занимаюсь тяжелой атлетикой..вешу 144кг..каши для меня была основа плюс мясо.
Каши в себя надо заталкивать, чтобы на них поправиться, их больше тарелочки трудно съесть, а тот же оливье к примеру 2 тарелки улетит и не заметишь да вприкуску с красной икрой.

Гость
#20
Гость

Что за сказки, я за неделю могу все 4 кг набрать, потом месяц худею...Очень люблю мучное, жирное и сладкое и все на ночь. Еле держу 50 кг, приходится себя ограничивать и есть всякую ***** р ***** н ь типа творогов и йогуртов и проч.

Серьёзно?!
Я жру мучное и сладкое, мясо, картошку, крупы, каждые 2 часа сколько влезет, детские смеси даже, и максимум 1 кг в неделю набираю.
А вот похудеть легко, только расслабишься, сразу вес падает. Если нервничаю и не ем, то 1 кг в день уходит.

Незабудка
#21

мороженое! после завтрака, обеда и ужина! жирный пломбир. я от мороженого толстею. И еще постоянно какие -нибудь орешки, фисташки щелкать.

Гость
#22
Незабудка

мороженое! после завтрака, обеда и ужина! жирный пломбир. я от мороженого толстею. И еще постоянно какие -нибудь орешки, фисташки щелкать.

Я лично от мороженого худею) могу и 6 шт умять и на завтра минус столько-то грамм
У всех так по разному все)

Гость
#23
Гость

Серьёзно?!Я жру мучное и сладкое, мясо, картошку, крупы, каждые 2 часа сколько влезет, детские смеси даже, и максимум 1 кг в неделю набираю.А вот похудеть легко, только расслабишься, сразу вес падает. Если нервничаю и не ем, то 1 кг в день уходит.

Мясо, картошка, крупы - на этом как раз и худеют, вы попитайтесь как в моем посте 5. Сладкое кстати тоже на меня мало влияет в плане веса.

Незабудка
#24
Гость

Я лично от мороженого худею) могу и 6 шт умять и на завтра минус столько-то граммУ всех так по разному все)

Как же Вам везет ! :)

Гость
#25
Гость

Мясо, картошка, крупы - на этом как раз и худеют, вы попитайтесь как в моем посте 5. Сладкое кстати тоже на меня мало влияет в плане веса.

Из перечисленного в том посте я могу есть только салат оливье, восточные сладости и белый хлеб, остальное либо нельзя, либо терпеть не могу(((

Гость
#26
Незабудка

Как же Вам везет ! :)

Я мороженое не очень-то люблю, поэтому мне не впрок это) люблю как раз то, от чего полнею

Гость
#27
Гость

Из перечисленного в том посте я могу есть только салат оливье, восточные сладости и белый хлеб, остальное либо нельзя, либо терпеть не могу(((

Ну красную икру я тоже не любила пока не распробовала) раньше покупала какие-то неудачные банки и не нравилась она

Гость
#28
Гость

Ну красную икру я тоже не любила пока не распробовала) раньше покупала какие-то неудачные банки и не нравилась она

Больше чайной ложки с хлебом не могу, изжога будет. От любой.

Гость
#29
Гость

Больше чайной ложки с хлебом не могу, изжога будет. От любой.

Ну я и говорю, нормальной вы не ели) надо найти еще такую конечно, я уже разобралась и беру только такие баночки, но редко, а то с нее быстро вес набирается, я ж не буду одну ложку есть, тем более с хлебом, я банку спокойно почти без хлеба съедаю

Гость
#30
Гость

Ну я и говорю, нормальной вы не ели) надо найти еще такую конечно, я уже разобралась и беру только такие баночки, но редко, а то с нее быстро вес набирается, я ж не буду одну ложку есть, тем более с хлебом, я банку спокойно почти без хлеба съедаю

Камчатскую, хорошую) Изжога в семье от неё только у меня. Даже ребёнок ест, и всё ок, а мне нельзя.

Гость
#31
Гость

Серьёзно?!Я жру мучное и сладкое, мясо, картошку, крупы, каждые 2 часа сколько влезет, детские смеси даже, и максимум 1 кг в неделю набираю.А вот похудеть легко, только расслабишься, сразу вес падает. Если нервничаю и не ем, то 1 кг в день уходит.

Видимо особенность огранизма. Правда если бы я ела крупы, картошку и детские смеси, тож проблем с диетами не было бы. Но я реально обожаю жирную рыбу, жирный сыр, орехи, шоколад, конфеты, пироги, сливочное масло почти везде, кофе со сливками 22% и все это на ночь! А утром и днем ничего не ем, не хочется. И вот при таком питании мне 50 кг приходится реально держать, чуть не проследишь и все. Ну и вредно конечно на ночь столько жирноты есть.

Гость
#32

А меня от булок с чаем на ночь прет :))) Сдоба часов в 11 вечера и чаю кружка сладкого крепкого и щеки хомячьи привет:)

Гость
#33

салат оливье на ночь
жареная картошка с солеными огурчиками
много пить

блинчики со сметанкой ))

в карман гири

Автор
#34

Спасибо всем откликнувшимся! За пост 5 отдельное спасибо! А вот вы говорите что я наберу вес в таком случае из-за воды. Вы имеете ввиду, что будет ее задержка из-за соленого, так? И подскажите, такой рацион не помешает мне пройти других врачей? Например, те же анализы крови и мочи? Вдруг от такой еды и ответы плохими будут.

Гость
#35

Че за работа расскажи лучше, с пароходным весом 55 кил в госструктуре))) а объем сисек важен?

Гость
#36
Автор

Спасибо всем откликнувшимся! За пост 5 отдельное спасибо! А вот вы говорите что я наберу вес в таком случае из-за воды. Вы имеете ввиду, что будет ее задержка из-за соленого, так? И подскажите, такой рацион не помешает мне пройти других врачей? Например, те же анализы крови и мочи? Вдруг от такой еды и ответы плохими будут.

От такой еды анализы могут подпортиться если так питаться годик-второй каждый день, 3-4 недели - ТОЧНО ничего плохого в анализах не будет.

Гость
#37

5кг за неделю не набрать. я один раз 2кг набрала за неделю на жареных пирожках сдобных с мясом, именно жаренных на сковородке в большом количестве масла.
Сало с хлебом, торты, каждый день пломбир 500г поливать половиной банки сгущёного молока.картошка жареная.

Гость
#38

испечь пару шоколадных бисквитов на торт, сделать 4 слоя и промазать обильно каждый варёной сгущёнкой(2 банки) смешанной с сливочным маслом 1:1, сверху полить растопленным со сливочным маслом шоколадом(2 плитки) и в холодильник...Автор, я вам люто завидую....

Петро
#39
Гость

испечь пару шоколадных бисквитов на торт, сделать 4 слоя и промазать обильно каждый варёной сгущёнкой(2 банки) смешанной с сливочным маслом 1:1, сверху полить растопленным со сливочным маслом шоколадом(2 плитки) и в холодильник...Автор, я вам люто завидую....

тогда уж песочное тесто лучше и масла в крем вбухать как можно больше. Правда, лично я бы от такого тортика проблевплась бы потом...

Петро
#40

ну короче, тортик типа "ленинградского"

Гость
#41

что то такая чушь про этот вес 55..да у меня была комиссия когда страховала здоровье например, тогда весила 46, вот там да была проблема ,не хотели связыватся со мной..а с весом 50 то что не так??))ну или автор 177ростом...

Гость
#42
Гость

Автор, записывайте, на ужин: вино, красная икра (не ложечка, а минимум баночка 140 г или больше), салат оливье, можно рыбки соленой и так каждый день. На обед или завтрак 2 куска торта, на обед борща еще можно жирного и со сметаной, в течение дня кедровые орехи, грецкие и сливки вместо чая, закусите восточными сладостями. Также ешьте грудинку, буженину, сало, салаты с майонезом разные и с белым хлебом вволю. Не пейте в эту неделю никаких витамин, недостаток витамин и особенно хрома увеличивает аппетит.

Результат- прощай печень, здравствуй больничная палата.

Автор
#43

Я бы не хотела афишировать то, кем иду работать. И рост у меня 165. А вот мороженое может действительно выход. Правда никогда не замечала, чтобы поправлялась от него, но если грамм 500 съедать каждый день, то результат может и будет?

Гость
#44
Автор

Я бы не хотела афишировать то, кем иду работать. И рост у меня 165. А вот мороженое может действительно выход. Правда никогда не замечала, чтобы поправлялась от него, но если грамм 500 съедать каждый день, то результат может и будет?

Вам нужно исключить белки, с них чувство сытости долго сохраняется, а вот с быстрых углеводов голод быстро возвращается. Пейте соки вместо воды, колу. И обязательно сдобное тесто, купите булочек и со сгущёнкой их ешьте, выбирайте настоящее молоко сгущёное с сахаром, сейчас много невкусных имитаций, можно сгущёные сливки. Сметану самую жирную купите, смешайте со сгущёнкой и ешьте с сдобными булочками.ням...я вам завидую. А мне нужно 5 кг сбросить.

Гость
#45
Гость

Серьёзно?!Я жру мучное и сладкое, мясо, картошку, крупы, каждые 2 часа сколько влезет, детские смеси даже, и максимум 1 кг в неделю набираю.А вот похудеть легко, только расслабишься, сразу вес падает. Если нервничаю и не ем, то 1 кг в день уходит.

Везет же вам, а я только посмотрю в сторону булочки и бац-она уже у меня на попе осела :((((( Невероятных усилий стоит держать вес-практически ниченго не могу себепозволить, т.к все эти диетические каши-мюсли просто терпеть не могу!!!!!

Гость
#46
Гость

Везет же вам, а я только посмотрю в сторону булочки и бац-она уже у меня на попе осела :((((( Невероятных усилий стоит держать вес-практически ниченго не могу себепозволить, т.к все эти диетические каши-мюсли просто терпеть не могу!!!!!

Это вам везёт. А я мучаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47

Я заметила, что когда задаешься целью поправиться, то кушать совсем не хочется! Булки ела уже, меня хватило на 3 дня... Не могу теперь смотреть на них. И так со всеми продуктами.

Гость
#48

бадью протеина спортивного взять в гипермаркете, жрать чередуя со снотворными, на которые комиссия не проводит тестов.
что-нибудь противогельминтное (заодно уйдёт излишек эозинофилов), противотуберкулёзное (уйдёт излишек лимфоцит-%-та), ну и с чем вы там ещё контактируете на своей воинской службе из истощающего (если не под китель на 3 размера у'же номинала ' себя г0л0д0мм0рили).
ну и сало, масло, плюшечки.
можете в пиво плюнуть и дать настояться )), через сутки выпить.
можете обколоться чистой культурой гемофильных палочек подкожно.
маянезику 67% ведёрко с мешком хлеба )))
в "Обжорном ряду" по кг еды на порцию, по 3 порции на приём пищи....
а вообще,бросайтенахуйэту службу, стране нужна работа вашей матки, а не вашей черепной коробки.

взяла ник, шоб узнавали))
#49
Гость

бадью протеина спортивного взять в гипермаркете, жрать чередуя со снотворными, на которые комиссия не проводит тестов.что-нибудь противогельминтное (заодно уйдёт излишек эозинофилов), противотуберкулёзное (уйдёт излишек лимфоцит-%-та), ну и с чем вы там ещё контактируете на своей воинской службе из истощающего (если не под китель на 3 размера у'же номинала ' себя г0л0д0мм0рили).ну и сало, масло, плюшечки.можете в пиво плюнуть и дать настояться )), через сутки выпить.можете обколоться чистой культурой гемофильных палочек подкожно.маянезику 67% ведёрко с мешком хлеба )))в "Обжорном ряду" по кг еды на порцию, по 3 порции на приём пищи....а вообще,бросайтенахуйэту службу, стране нужна работа вашей матки, а не вашей черепной коробки.

что вы блин несёте?! когда это протеин давал массу без схемы: коктейль за 45 минут до тренировки, потом через 45 после тренировки, а? Без нагрузок серьёзных протеин массы не даст! без нагрузок он тихо выведется через почки, нагружая их чрезмерно(вплоть до камней), если не соблюсти норму. 1г чистого белка на 1 кг веса.=норма для физически неактивного чела. Для тех, кто качается. то там и 2г и 3г чистого белка на 1кг веса допустимы.

Гость
#50

метандростеналон. Поздно конечно уже советовать, но если горит - сходите к тренеру в фитнес и купите стероиды.