Гость
Статьи
Хочу попробовать диету …

Хочу попробовать диету Окси. Кто что знает?

Очень хочу попробовать диету Окси. Слышала, что на ней худеть легко, т.к. составляется персонально по физическим параметрам и типу личности. И предусмотрено аж 5 (!) полноценных приёмов пищи, что очень радует :-) Кто что знает про эту диету, поделитесь опытом, очень надо!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем изобретать велосипед? Хотите худеть? сжигайте калорий больше чем потребляете. Хотите здраво худеть? Веганство, сыроедение. Не поддавайтесь в ловушки новомодных диет. Все уже давным давно известно

Гость
#2
Гость

Зачем изобретать велосипед? Хотите худеть? сжигайте калорий больше чем потребляете. Хотите здраво худеть? Веганство, сыроедение. Не поддавайтесь в ловушки новомодных диет. Все уже давным давно известно

А сыроедение - не новомодная диета?

Гость
#3

сыроедение - нет. Это естественная пища, полная энергии

Гость
#4

Вот яблоко растет вы срываете и едите. Что тут новомодного?

Гость
#5
Гость

сыроедение - нет. Это естественная пища, полная энергии

И давно вы во всем этом, если не секрет?

Гость
#6

Что за диета? На платной основе Вам вычислят индекс массы тела, узнают по простейшим тестам темперамент, и исходя из "уникальных данных" назначат супер методику: дробное питание, углеводы до обеда, белок и клетчатка после, физические нагрузки с постепенным увеличением интенсивности.. Автор, если что-то похоже - успехов вам в стране дураков. Вы точно похудеете.

Ирка из продуктового
#7

Окси-это мошенница,жена шепелявого Джигана?)))

Сью
#9

Я мало двигаюсь, ем много, в моём случае только на Орсотене и худеть. Не сразу на нём вес уходит, конечно, но вот через месяц приёма на весы встала – уже двух кило как и не бывало!

Александра
#10

я сидела на этой диете довольно долго. Итог - минус 19 кг за пару месяцев. Окси - прикольная. Голодным не останешься. И не надо тут про сыроедение, Вы что животные? Надо комплексно кушать.

Валентина
#11
Гость

Зачем изобретать велосипед? Хотите худеть? сжигайте калорий больше чем потребляете. Хотите здраво худеть? Веганство, сыроедение. Не поддавайтесь в ловушки новомодных диет. Все уже давным давно известно

Веганство и сыроеденье подходят далеко не каждому организму, кто-то на нем запросто ласты склеит. Сама на Окси сижу, есть можно 5 раз в день, но с умом

Инна
#12

Я с ней худела, килограммы уходили влет. Там основная суть - правильное питание, которое подбирают специалисты

Галя
#13

Я на ней худела. Сначала прошла психофизический тест по типу личности и физическим параметрам, потом мне составили персональную диету с учетом моих особенностей.

Анна
#14

А мне в ней нравится, что к большинству продуктов существует список продуктов на замену, я например молоко с кефиром не выношу, мне их заменили. Там порядка 10 вариантов меню на день, можно выбрать наиболее подходящее, да и не надоедает. Я однажды на гречневой диете сидела, с тех пор на гречку и смотреть не могу))

Лена
#15

А мне в Окси нравится наличие всех меню онлайн, я обычно беру планшет на кухню и готовлю, удобно очень.

Надежда
#16

Обязательно попробуйте, я тоже сначала долго думала, пробовала другие диеты, срывалась, килограммы возвращались с довеском, в общем замкнутый круг был. А потом подсела на Окси, там кушать можно часто, поэтому риск срыва и потери результата минимален.

Лера Литвин
#17

Хороший способ похудеть, это высчитать суточную норму калорий и придерживаться ей. заниматься спортом и вести подвижный образ жизни. можно добавить препарат Редуксин например, если вы не можете сами справиться чувством голода

Марина
#18

Я похудела на Окси уже на 4 кг и очень довольна своей фигурой. Диета очень легко переносится и продукты в ней все вкусные!

Полина
#19

Очень даже эффективная диета. Сидя на ней нет желания сорваться. Так как она абсолютно не заставляет организм голодать.

Яна
#20

Не люблю сидеть на диетах. Больше 3-***** дней не получается. Но Окси оказалась очень хорошей диетой. На ней очень легко и просто. Легко потому, что 5 приемов пищи день не заставят голодать. А просто - потому как диету можно загрузить в мобильник и всегда носить с собой))

Лиля
#21

Довольно эффективная диета. Действительно можно сбросить вес. Подбирается индивидуально для каждого с помощью теста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#22

Диета действительно работает и при этом без вреда для организма, так как подбирается индивидуально для каждого! Я сбросила 3 кг за месяц.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: