Гость
Статьи
Второй подбородок

Второй подбородок

163/55, фигура вроде нормальная, но второй подбородок очень заметен. Пользуюсь моделирующим кремом для лица. Если я не буду худеть в целом, но буду делать упражнения на подбородок и при этом питаться как обычно, второй подбородок уйдёт? И знаете ли вы ещё какие нибудь способы его убрать кроме упражнений?

Alice
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

золотые нити подтянут,упражнения не помогут вернуть юный овал,к пластическому хирургу вам,да и всем нам

Гость
#2

163 - 55 это пухляш. хотя бы на 5кг похудеть и пропадет твой подбородок

Гость
#3

и кста никакие кремы тебе кожу не натянут. второй подбородок это либо жир, либо поплывший овал. у худых нет второго подбородка никогда, не замечала?

Гость
#4

Носи корону и спину ровнее, будто тебя учитель по гимнастике
линейной зашпырил помеж лопаток, когда ты просто села перекусить
яблоком.

Гость
#5

для 50 летних это нормально

Гость
#6
Гость

и кста никакие кремы тебе кожу не натянут. второй подбородок это либо жир, либо поплывший овал. у худых нет второго подбородка никогда, не замечала?

какой бред.
скорее всего, с прикусом проблема, автор

Гость
#7
Гость

какой бред. скорее всего, с прикусом проблема, автор

у тех у кого с прикусом проблема, второй подбородок с детства

Гость
#8

163/55 это ты по любому толстая. Твой вес 48-50 и никакой проблемы не будет.

Гость
#9
Гость

163/55 это ты по любому толстая. Твой вес 48-50 и никакой проблемы не будет.

+++ у меня рост 173 и вес 52-53. при 55 кг уже появляются ухи на заднице. врятли она прям толстая, но и стройной никак не назовешь

Гость
#10

если мышечный пролапс - то скорее электростимуляция.
микробное к антибиотикотерапевту, остальное терапевт.
ухи на 0ппе от грязи на кресле водителя, рабочем месте, эппле с недомытыми и несанироваными, от общей трухлявости, трухлявости кожи.
можно быть толстокожей жирухой
без второго подбородка и ушек/галифе.

Гость
#11
Гость

если мышечный пролапс - то скорее электростимуляция.микробное к антибиотикотерапевту, остальное терапевт.ухи на 0ппе от грязи на кресле водителя, рабочем месте, эппле с недомытыми и несанироваными, от общей трухлявости, трухлявости кожи.можно быть толстокожей жирухой без второго подбородка и ушек/галифе.

не пи*з?ди, оппные уши от паразитав!

Гость
#12

Зависит конечно от строения и типа фигуры, но по любому 55 кг для вашего роста многовато, 5-7 кг явно лишние. Худейте и уйдет ваш подбородок

Второй подбородок
#13

Не. Я от тебя не уйду!

Гость
#14
Гость

для 50 летних это нормально

это ни для кого не нормально!

Гость
#15
Второй подбородок

Не. Я от тебя не уйду!

иди к Венцеславу

Гость
#16
Гость

это ни для кого не нормально!

вы тут бредите, что ли? Какие 47 нормально? для воблы сушёной? Мне 45 лет вешу 54 рост 164 нормально выгляжу. Мне в фитнес-центре высчитывали мой вес должен быт 51-54 астеник.Подруга 53 весит при росте 160 фигура песочные часы,лицо худое.

Гость
#17
Гость

вы тут бредите, что ли? Какие 47 нормально? для воблы сушёной? Мне 45 лет вешу 54 рост 164 нормально выгляжу. Мне в фитнес-центре высчитывали мой вес должен быт 51-54 астеник.Подруга 53 весит при росте 160 фигура песочные часы,лицо худое.

в 45 лет уже все нормально, главное чтоб не бегемот

Гость
#18
Гость

в 45 лет уже все нормально, главное чтоб не бегемот

в 45 баба ягодка опять, кстати это в основном относится к Венцеславу

Гость
#19

Автор, обратитесь к косметологу. Возможно, в вашем случае помогут инъекции липолитика.
Этих дурынд-анорексичек, которые тут самовыражаются, не слушайте!)))

Гость
#20
Гость

Зависит конечно от строения и типа фигуры, но по любому 55 кг для вашего роста многовато, 5-7 кг явно лишние. Худейте и уйдет ваш подбородок

Это многовато для балерин и страдающих анорексией. Для всех остальных - отличный вес.

#21
Alice

163/55, фигура вроде нормальная, но второй подбородок очень заметен. Пользуюсь моделирующим кремом для лица. Если я не буду худеть в целом, но буду делать упражнения на подбородок и при этом питаться как обычно, второй подбородок уйдёт? И знаете ли вы ещё какие нибудь способы его убрать кроме упражнений?

Спите без подушки, на жестком валике (гречишном, можжевеловый, либо другой растительный наполнитель) и Ваш подбородок и шея будут ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Мне 54, шея из серии "ДАЙТЕ ПОНОСИТЬ!" - так оценивает мой вид моя массажистка. Никакого второго подбородка, даже в те времена, когда был лишний вес...

девченка
#23
Гость

и кста никакие кремы тебе кожу не натянут. второй подбородок это либо жир, либо поплывший овал. у худых нет второго подбородка никогда, не замечала?

У худых есть второй подбородок!!! Я 163 и вешу 47, а второй подбородок всё равно есть и там жирок!

L0V3BL4D33
#23

В мои 15 при 167/45 и то имею второй подбородок, точнее мне ничего не стоит чуть-чуть наклонить голову вниз - и вот он появився да еще толстый какой!

Гость
#24
Гость

163 - 55 это пухляш. хотя бы на 5кг похудеть и пропадет твой подбородок

Лично у меня рост 1.62. вес от 49 до 51 колеблится. И есть второй подбородок. Не знаю, что делать уже. И насколько похудеть надо, чтоб он наконец исчез. Лет до 13 у меня его не было, я была тощей. Потом набрала из-за гармонов. Но вес стал нормальным, здоровым. И вот я столкнулась с этой проблемой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

если строение такое, то и правда скорее всего ничего не поможет(( у меня оже фигура нормальная, а подбородок был даже в юности, это маленькая нижняя челюсть) я сделала операцию, и если честно вообще не жалею, потому что до этого потратила много времени, денег и нервов на разные процедуры, в том числе болезненные, на диеты, массажи.. везде эффект был временный, а липосакция реально помогла. Это сначала звучит страшно, но на деле это очень простая для врачей манипуляция, я делала у хирурга Анастасии Гущиной, на все про все 30 минут буквально, восстановление (повязка, синяки и отечность) недели три. Ну еще в баню нельзя было чуть дольше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: