Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Второй подбородок

163/55, фигура вроде нормальная, но второй подбородок очень заметен. Пользуюсь моделирующим кремом для лица. Если я не буду худеть в целом, но буду делать упражнения на подбородок и при этом питаться как обычно, второй подбородок уйдёт? И знаете ли вы ещё какие нибудь способы его убрать кроме упражнений?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • золотые нити подтянут,упражнения не помогут вернуть юный овал,к пластическому хирургу вам,да и всем нам

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 163 - 55 это пухляш. хотя бы на 5кг похудеть и пропадет твой подбородок

Нравится0
    Не нравится0
  • и кста никакие кремы тебе кожу не натянут. второй подбородок это либо жир, либо поплывший овал. у худых нет второго подбородка никогда, не замечала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Носи корону и спину ровнее, будто тебя учитель по гимнастике
    линейной зашпырил помеж лопаток, когда ты просто села перекусить
    яблоком.

Нравится0
    Не нравится0
  • для 50 летних это нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и кста никакие кремы тебе кожу не натянут. второй подбородок это либо жир, либо поплывший овал. у худых нет второго подбородка никогда, не замечала?

какой бред.
    скорее всего, с прикусом проблема, автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какой бред. скорее всего, с прикусом проблема, автор

у тех у кого с прикусом проблема, второй подбородок с детства

Нравится0
    Не нравится0
  • 163/55 это ты по любому толстая. Твой вес 48-50 и никакой проблемы не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

163/55 это ты по любому толстая. Твой вес 48-50 и никакой проблемы не будет.

+++ у меня рост 173 и вес 52-53. при 55 кг уже появляются ухи на заднице. врятли она прям толстая, но и стройной никак не назовешь

Нравится0
    Не нравится0
  • если мышечный пролапс - то скорее электростимуляция.
    микробное к антибиотикотерапевту, остальное терапевт.
    ухи на 0ппе от грязи на кресле водителя, рабочем месте, эппле с недомытыми и несанироваными, от общей трухлявости, трухлявости кожи.
    можно быть толстокожей жирухой
    без второго подбородка и ушек/галифе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если мышечный пролапс - то скорее электростимуляция.микробное к антибиотикотерапевту, остальное терапевт.ухи на 0ппе от грязи на кресле водителя, рабочем месте, эппле с недомытыми и несанироваными, от общей трухлявости, трухлявости кожи.можно быть толстокожей жирухой без второго подбородка и ушек/галифе.

не пи*з?ди, оппные уши от паразитав!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит конечно от строения и типа фигуры, но по любому 55 кг для вашего роста многовато, 5-7 кг явно лишние. Худейте и уйдет ваш подбородок

Нравится0
    Не нравится0
  • Не. Я от тебя не уйду!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для 50 летних это нормально

это ни для кого не нормально!

Нравится0
    Не нравится0
  • Второй подбородок

Не. Я от тебя не уйду!

иди к Венцеславу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это ни для кого не нормально!

вы тут бредите, что ли? Какие 47 нормально? для воблы сушёной? Мне 45 лет вешу 54 рост 164 нормально выгляжу. Мне в фитнес-центре высчитывали мой вес должен быт 51-54 астеник.Подруга 53 весит при росте 160 фигура песочные часы,лицо худое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы тут бредите, что ли? Какие 47 нормально? для воблы сушёной? Мне 45 лет вешу 54 рост 164 нормально выгляжу. Мне в фитнес-центре высчитывали мой вес должен быт 51-54 астеник.Подруга 53 весит при росте 160 фигура песочные часы,лицо худое.

в 45 лет уже все нормально, главное чтоб не бегемот

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в 45 лет уже все нормально, главное чтоб не бегемот

в 45 баба ягодка опять, кстати это в основном относится к Венцеславу

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, обратитесь к косметологу. Возможно, в вашем случае помогут инъекции липолитика.
    Этих дурынд-анорексичек, которые тут самовыражаются, не слушайте!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зависит конечно от строения и типа фигуры, но по любому 55 кг для вашего роста многовато, 5-7 кг явно лишние. Худейте и уйдет ваш подбородок

Это многовато для балерин и страдающих анорексией. Для всех остальных - отличный вес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alice

163/55, фигура вроде нормальная, но второй подбородок очень заметен. Пользуюсь моделирующим кремом для лица. Если я не буду худеть в целом, но буду делать упражнения на подбородок и при этом питаться как обычно, второй подбородок уйдёт? И знаете ли вы ещё какие нибудь способы его убрать кроме упражнений?

Спите без подушки, на жестком валике (гречишном, можжевеловый, либо другой растительный наполнитель) и Ваш подбородок и шея будут ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Мне 54, шея из серии "ДАЙТЕ ПОНОСИТЬ!" - так оценивает мой вид моя массажистка. Никакого второго подбородка, даже в те времена, когда был лишний вес...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и кста никакие кремы тебе кожу не натянут. второй подбородок это либо жир, либо поплывший овал. у худых нет второго подбородка никогда, не замечала?

У худых есть второй подбородок!!! Я 163 и вешу 47, а второй подбородок всё равно есть и там жирок!

Нравится0
    Не нравится0
  • В мои 15 при 167/45 и то имею второй подбородок, точнее мне ничего не стоит чуть-чуть наклонить голову вниз - и вот он появився да еще толстый какой!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье