Гость
Статьи
Диета чтоб похудели …

Диета чтоб похудели ляжки и руки - реальное меню

Говорят, есть особая диета чтоб похудели какие-то конкретные места. Мне нужна такая, чтоб похудели ноги (ляжки) и руки (от локтя до плеч). Знаю уже, что нужно есть тушеную капусту, и пить много воды с лимоном. А что еще? Чем дополнить меню? Если есть варианты (ну и возможно в дополнение какие-то специальные упражнения на эти зоны тела) - буду страшно признательная))

Оксанка
29 ответов
Последний — Перейти
не знаю
#2

А чем поможет тушенная капуста? Почему именно её есть надо?

Правда
#3

Не обольщайтесь. Первыми худеют грудь и ягодицы.
Руки - последними. Всегда.
Вместо того, чтобы искать ***** диеты, почитайте о физиологии похудения.

Гость
#4

Придется полностью худеть. Если б была какая-то техника для похудения определенной части тела ,мы бы все были с идеальными фигурами. Пышная грудь ,талия узкая и т д. А вам может упражнения физические поделать именно для рук и бедер?

Гость
#5
Правда

Не обольщайтесь. Первыми худеют грудь и ягодицы. Руки - последними. Всегда.Вместо того, чтобы искать ***** диеты, почитайте о физиологии похудения.

Истинная правда.

Гость
#7

Зависит от типа фигуры, я к примеру если на диете, то вначале худеют ноги, бедра, грудь практически не уменьшается. А вообще нет специальной диеты, чтобы худели определенные части тела

Гость
#9

я не буду есть тушеную капусту несоленую, а соль задерживает воду, какое там похудение с нее, наоборот раздует как шарик и съем я ее не маленькую тарелочку а сковородку целую, потому что люблю

Гость
#10
Правда

Не обольщайтесь. Первыми худеют грудь и ягодицы. Руки - последними. Всегда.Вместо того, чтобы искать ***** диеты, почитайте о физиологии похудения.

Не всегда. Индивидуально это. У меня сначала худеют лицо и руки, потом - грудь и живот, и в последнюю очередь - бёдра, ноги, ягодицы.

Гость
#17

ВЫ реально думаете, что есть такая диета???
СПОРТ вам в помощь, а не диета.
НЕТ таких диет, которые работают на отдельные части тела)))))))))))))))

Гость
#18
Правда

Не обольщайтесь. Первыми худеют грудь и ягодицы. Руки - последними. Всегда.Вместо того, чтобы искать ***** диеты, почитайте о физиологии похудения.

Ни чего подобного. У меня, первыми худеют ноги и лицо.
Живот в последнюю очередь.

#20

Нет, нет и нет!
От капусты не ноги худеют, а титьки растут!

Гость
#21
Эвочка

Нет, нет и нет!От капусты не ноги худеют, а титьки растут!

Это ежели капустные листы к ти'тькам на ночь приматывать!

Гость
#22
Правда

Не обольщайтесь. Первыми худеют грудь и ягодицы. Руки - последними. Всегда.Вместо того, чтобы искать ***** диеты, почитайте о физиологии похудения.

Глупость.
Первыми худеют самые беспроблемные зоны, а самые проблемные - в последнюю очередь.
Собственно поэтому они и проблемные, что толстеют первыми, а худеют последними.

А проблемные зоны у всех разные. У кого-то это бедра, у кого-то бока, у кого-то ляжки и руки

Врач
#23

Автор,хорошо худеют на пельменях из рыбного ливера(внутренности) речных рыб.Варите тыкву и в мясорубку ее и ливер рыбы 50/50 и обычное пельменное тесто,тонко раскатанное..Есть на завтрак и ужин(до 18:00).Примерно две недели.В среднем сбрасывают 5 -8 кг ....при такой диете худеют именно руки и ноги.

#24

Нет никакой , диеты , это выдумки , у каждого все индивидуально , но самые проблемные места как раз уходят в самую последнюю очередь, просто делайте упор на определенные части тела , делайте махи вверх,вперед,назад , ножницы упражнение очень эффективное , и отжимайтесть , так же упражнение планка , с каждым днем увеличивайте время начиная хотя бы с 30 сек , удачи вам

Гость
#25
Врач

Автор,хорошо худеют на пельменях из рыбного ливера(внутренности) речных рыб.Варите тыкву и в мясорубку ее и ливер рыбы 50/50 и обычное пельменное тесто,тонко раскатанное..Есть на завтрак и ужин(до 18:00).Примерно две недели.В среднем сбрасывают 5 -8 кг ....при такой диете худеют именно руки и ноги.

Меня уже тошнит!Вы издеваетесь?

Врач
#26
Гость


Меня уже тошнит!Вы издеваетесь?

Нет,я вам как врач об этом заявляю-лучше этого средства похудеть не существует!

Гость
#27

нет диет чтоб худели конкретные места. есть спорт -чтоб быстрее худели конкретные места. а так генетика. что заложено - то первым и похудеет. питайтесь правильно и будет вам счастье))))

Гость
#28

У меня ***** и руки как раз в первую очередь. Потом живот,но он безпроблемный и так,плоский. ***** и ляшки в последнюю очередь.Я груша с ярковыраженной талией и узкими плечами.Хорошо худею на низкоуглеводке,вес прям в путь летит.Но это тяжело, картошечку люблю очень :)))

Гость
#29
Гость

Глупость.Первыми худеют самые беспроблемные зоны, а самые проблемные - в последнюю очередь.Собственно поэтому они и проблемные, что толстеют первыми, а худеют последними.А проблемные зоны у всех разные. У кого-то это бедра, у кого-то бока, у кого-то ляжки и руки

Именно так! Уменя в первую очередь "уходят" ляжки, а в последнюю живот. У меня мужской тип фигуры, узкие бедра, нет талии и большой живот(((

#30

Добавление в рацион фруктов и овощей благоприятно влияет на все тело, исключите также мучное и жирное. Занимайтесь бегом, при данном виде спорта задействованы почти все мышцы, перед бегом делайте разминки махи руками, приседания, что тоже благоприятно влияет на ваши проблемные места. Немаловажно в каких кроссовках вы будете заниматься могу посоветовать фирмы Asics и Mizuno покупал свои в интернет-магазине "ProfessionalSport", которые учитывают амортизацию, вес и пронацию, соответственно меньше нагрузки на ноги. Если будете заниматься бегом, то постепенно увеличивайте нагрузку и делайте перерывы, бегайте через день.

Кириана
#31
Гость

Это ежели капустные листы к ти'тькам на ночь приматывать!

Причем сразу кочанами, чтоб эффект наверняка был виден)))

Кириана
#32

Поддерживаю. Нет такого, чтобы питанием убрать определенную зону. Жировая прослойка уменьшается равномерно, только на проблемных зонах этого явно не видно, на безпроблемных эффект "вот у меня.....сразу похудели!".

Если уж о капусте, то салаты из сырой гараздо полезнее, чем из тушеной. Больше клетчатки, больше витаминов чем после теплообработки. Вода- да, толкает метаболизм, даже без лимона. Пить нужно, есть условные 1,5-2 литра, но тут индивидуально.

Оксанка
#33
Правда

Не обольщайтесь. Первыми худеют грудь и ягодицы. Руки - последними. Всегда.Вместо того, чтобы искать ***** диеты, почитайте о физиологии похудения.

А что конкретно почитать посоветуете??? Я ж только за!

#34

Лучше правильное дробное питание, чем диеты, ведь это стресс для организма.

Оксанка
#35
Гость

ВЫ реально думаете, что есть такая диета??? СПОРТ вам в помощь, а не диета. НЕТ таких диет, которые работают на отдельные части тела)))))))))))))))

Да, реально думаю - вон их сколько разных, как почитаешь, так глаза разбегаются)

Оксанка
#36
Гость

У меня ***** и руки как раз в первую очередь. Потом живот,но он безпроблемный и так,плоский. ***** и ляшки в последнюю очередь.Я груша с ярковыраженной талией и узкими плечами.Хорошо худею на низкоуглеводке,вес прям в путь летит.Но это тяжело, картошечку люблю очень :)))

Я тоже груша по фигуре) Спасибо вам за совет!

Оксанка
#37
Кириана

Причем сразу кочанами, чтоб эффект наверняка был виден)))

Хаха! Ну девушки - рассмешили))))

Оксанка
#38
не знаю

А чем поможет тушенная капуста? Почему именно её есть надо?

Много раз встречала такой рецепт - малое количество фруктов-овощей в первой половине дня, потом тушеную капусту (количество любое) и вода с лимончиком. Говорят, что работает! Вот я и решила проверить - тут знают такую диету или нет.......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#39

Я после родов сильно набрала, никакие диеты не помогали. Все время мониторила форумы в поисках новых диет, пока не наткнулась на этот сайт http://s.kma1.biz/JnuP5s/ За 1,5 месяца скинула 17 кг. Сейчас вес держится, не набираю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: