Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Получится или нет похудеть?

Здравствуйте дорогие девушки, у меня проблема , проблема в моей тупости , сейчас мне 18, в 17 начала сидеть на "голодных" диетах, естественно я срывалась, и вес не уходил а становился ещё больше , плюс к этому ела много таблеток для похудения и препараты подавляющие чувство голода , и теперь сама заработала себе кучу проблем ) самооценка на нуле, вес стал ещё больше , задержка уже 3 месяц месячных нет,половой активности не было , проблемы со здоровьем ) вот такие дела , и теперь я одумалась и хочу сбросить вес с помощью правильного питания + спорт, но вопрос в том сброшу ли я вес после всего пройденного ?

Ответы (27) Ответить
  • какой у вас вес и рост сейчас?

• Реклама

• Если будете соблюдать дефицит калорий - будете худеть.
    Силовые тренировки и дробное питание обязательны.

• Проконсультируйтесь с врачом, с учетом ваших проблем сейчас вы можете и подкосить больше здоровье

• половой активности не было? у кого? че это за перл))))))

• половой активности нет????а это каааааак вообще ? что это значит ?

• было бы желание-похудеете. у меня 20 кг лишнего веса было, как следствие -гипертония. я в 48 лет эти кг за полгода сбросила, правильное дробное питание и спортзал; давление в норме

• Инесса

половой активности нет????а это каааааак вообще ? что это значит ?

+ + +
    А ну живо мыть пол каждое утро по пятнадцать минут минимум.
    швабра, ведро, фартук - гарантированное средство

• половой активности нет????а это каааааак вообще ? что это значит ?
    Какие же всё таки бабы *****!Девочка хотела сказать,что у неё месячных нет 3мес и беременности быть не может,так как половой активности не было(секса не было)другим языком.Какие все ту/по/ры/лы/***** аж противно.

• голодание это не диета, а способ очищения и оздоровление организма.
    поэтому это может "повредить" только если организм не слишком засорен....
    кстати, голодание - прекрасная духовная практика, когда используется с медитацией!)))

• поэтому это может "повредить" только если организм слишком засорен.... то есть переполнен токсичными веществами.
    так как при голодании активизируется вывод этих накопленных вредных веществ.

• мне нравится ваша самокритичность. Давайте с 11 января худеть. Мне пару кг надо скинуть. Планирую заниматься 21 day fix и потом то же, но экстрим + пп.

• скачайте приложение myfitness pal . И тогда вы будете контролировать ваше питание .

• Сбросите, но медленнее. И конечно нужен поход к эндокринолог,. да и гинекологу.
    Вы убили метаболизм вусмерть. Я таких девочек как Вы на форумах встречаю в день десятками, то у них 5\2 диеты, то одним Полисорбом питаются.. что ж вы делаете..
    Все будет нормально. Обещаю. ))
    Переходите на 5-6 кратное питание, так Вы "раскочегарите"организм и не будете голодный, поначалу тяжеловато, потом втянитесь. Пейте воду, побольше. Я не настаиваю на преславутых 2х литрах, но пейте. Так вы будете смывать остатки пищи с ЖКТ и снова же вода разгоняет метаболизм. Чаще на воздухе ходи, причем ходи быстро: увеличится сердцебиение- пойдет большое количество кислорода в организм+ залог жиросжигания. Есть возможность подключить спорт- вперед, во-первых сделаешь дефицит калорий между потреблением и расходом+ подтянется тело.
    Жиры кушать нужно!!!! Это наши волосы, кожа, либидо и женский цикл. Но жиры правильные. Оливковое масло, льняное и главное- рыбий жир. Ценнейшие Омега-3-6-9. Не маргарин, не масло, не майонезы, а оливковое масло, льняное, рыбий жир и жиры из орехов. Забудешь что были проблемы с циклом, волосами и кожей. Но со временем.
    Возраст еще очень молодой, ошибок уже наделала, приводи себя в порядок. Настаиваю на эндокринологе, потому что обмен веществ таки приубила. А заниматься собой надо. Если бы мне кто-то обьяснял в 18 то что обьяснил в 31 год, я бы в 30 такой как была - не была.

• Если нужна будет помощь в понимании принципов правильного питания, примеры меню, почему запрет на то или иное - то что мне писали тренера в спортклубе в сотрудничестве с эндокринологом, когда я обратилась с проблемой большого веса - пиши свой электронный ящик в форуме- я тебе вышлю, с этим можешь обратится к эндокринологу и подкорректировать под себя. Духом не падай.
    НЕЛЬЗЯ:
    1. Чипсы, орешки, жирный попкорн.
    2. Сухие концентраты супов, картофельное пюре, мивины, ролтоны и т.п.
    3. Копченое мясо и рыба, сельдь.
    4. Майонез, все жирные или острые соусы.
    5. Жареная пища.
    6. Газированные напитки.
    7. Алкоголь.
    8. Быстрые и простые углеводы - сахар, солод, кондитерские изделия, белый хлеб.
    9. Пакетированные соки.
    10. Овощи в соленом и маринованном виде, а так же любые консервы.
    11. Сливочное масло, маргарин.

• Основные правила питания:
    1. Никаких вышеперечисленных продуктов.
    2. Соль минимизируем. Свести на нет ненадо, но избыток соленой пищи вызывает отеки и целюлит.
    3. Порция: 200-250. Не больше! Идем в магазин и покупаем тарелку 250 мл. Обычная тарелка глубокая- 450, это 2 приема пищи, а не одно «первое» на раз.
    4. Последний прием пищи за 2-3 часа до сна.
    5. Общая калорийность для женщины: 1200-1300.
    6. Много пьем чистой воды. Важно.
    В день: 3 основных приема пищи (200-250гр) и 2-3 перекуса (50-100 гр) НЕ БОЛЬШЕ!
    На завтрак можно (нужно)- сложные углеводы (каши, зерновой хлеб, макароны из твердых сортов пшеницы), белок (белое мясо птицы, рыба, диетическое мясо кролика, молочные и зернобобовые продукты).
    На обед: белок, овощи (ограничено: картофель, отварные: морковь и свекла, кукуруза, редька), насыщенные жирные кислоты (рыба, морепродукты, тофу, льняное масло, соевое масло, оливковое масло, бобовые), клетчатка(овощные салаты).
    На ужин- овощи( ограничено, лучше совсем нет: картофель. вареные- морковь, свекла, кукуруза, редька.) Сильно хочется- скушайте, но не каждый день.) насыщенные жирные кислоты (рыба, морепродукты, тофу, льняное масло, соевое масло, оливковое масло, бобовые), молочные продукты с низкой жирностью не более 3%,в идеале: белок с клетчаткой (рыба запеченая с овощным салатом, творог с зеленью, котлета из птицы с зеленым салатом).
    Перекусы: орехи, фрукты и сухофрукты, кефир. овощная тарелка. Чай, кофе - это тоже еда.
    ВАЖНО: в день выпивать 1,5-2 л воды. Начни с малого.
    Первое: уха без картофеля, суп чечевичный, суп овощной, суп грибной. На выбор.

• Второе: отварная чечевица, фасоль, рагу, омлеты с овощами, тушеная капуста, капустные салаты разные, морская капуста, грибы запеченые. Грудка отварная, мясо запеченое с сыром, рыба запеченая и паровая.
    Котлеты, тефтели паровые,кексы куриные и печеночные, запеканки куриные с овощами, кальмар отварной или запеченый.
    Яйца отварные, омлеты белковые, омлеты 1 желток+ 2-3 белка. В микроволновке или в пакете.
    Каши: овсяная, гречневая, перловая. Редко пшенная.Тыквенная.
    Овощная тарелка: дайкон, перец, морковь, зелень.
    Выпечка: овсяное цельнозерновое печенье с сухофруктами, орехами и специями, орехами, бананом, специями и стевией. Мёд умеренно, черный шоколад 90%.
    Творог: с зеленью, с семечками, с сухофруктами, кексы и запеканки. Кефир с отрубями, стакан молока.

• Примерно
    Завтрак: овсяная каша с орехами- 200г, орехи- 10 гр, зеленый чай.
    Перекус: ржаной хлеб с сыром и листьями салата (можно с кофе).
    Перекус 2: сладкий перец- 1 шт или 10 гр черного шоколада с чаем.
    Обед: Салат из капусты - 170гр + отварное куриное филе- 100гр.
    Перекус: яблоко или апельсин
    Перекус 2: дайкон очищенный -100 гр,
    Ужин творог с клетчаткой-150г, кефир-100 гр..
    Завтрак: омлет белковый с зеленью. Ржаной хлебец с сыром. Чай.
    Перекус: киви
    Перекус: миндаль- 10 орешков.
    Обед: каша гречневая с печенью (грибами на выбор). Салат овощной или икра свекольная- 50 гр.
    Перекус: кефир.
    Перекус 2: курага - 50 гр.
    Ужин: рыба, запеченая с небольшим количеством сыра.

• Кириана, а почему нельзя яичные желтки? В них же самая польза.

• Гость

Кириана, а почему нельзя яичные желтки? В них же самая польза.

Можно))) но не в избытке- первое. Приоритет все-таки в белке- второе. Белковый омлет можно кушать ежедневно и неограниченно (ну вопрос кошелька на это неограниченное количество яиц), а вот желток - 1-2. Приоритетность все-таки белкового питания.

• Гость

Кириана, а почему нельзя яичные желтки? В них же самая польза.

Польза желтка - в правильном жире и множестве микроэлементов. Польза белка при питании для сброса веса в том, что: белок труднее расщепляется чем углеводы и жиры, потому белковая пища дает большее ощущение сытости; уходит не в жировые отложения даже при пассивном образе жизни (хотя молодая девочка думаю не лежит часами на диване), при активном способе жизни является основным кирпичиком выстраивающим мышечный корсет.

• Кириана

Если нужна будет помощь в понимании принципов правильного питания, примеры меню, почему запрет на то или иное - то что мне писали тренера в спортклубе в сотрудничестве с эндокринологом, когда я обратилась с проблемой большого веса - пиши свой электронный ящик в форуме- я тебе вышлю, с этим можешь обратится к эндокринологу и подкорректировать под себя. Духом не падай. НЕЛЬЗЯ: 1. Чипсы, орешки, жирный попкорн. 2. Сухие концентраты супов, картофельное пюре, мивины, ролтоны и т.п. 3. Копченое мясо и рыба, сельдь. 4. Майонез, все жирные или острые соусы. 5. Жареная пища. 6. Газированные напитки. 7. Алкоголь. 8. Быстрые и простые углеводы - сахар, солод, кондитерские изделия, белый хлеб. 9. Пакетированные соки. 10. Овощи в соленом и маринованном виде, а так же любые консервы. 11. Сливочное масло, маргарин.

Ayselalieva1998@mail.ru

• Гость

Ayselalieva1998@mail.ru

Отправила.

• Вообще лучший способ для похудения это пп,но перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44

• пп не у всех получается соблюдать, так как работа, и кушать в определенное время не получается. а вот на счет очищения кишечника полисорбом соглашусь, этот сорбент на самом деле хорошо чистит и положительно влияет на кишечник. я обычно перед началом диеты всегда пропиваю курс полисорба, и потом легко худею)

• перед диетой всегда пропиваю полисорб один курс для очистки от токсинов и шлаков, так советовала диетолог моя, если не ошибаюсь, до 5кг уходило у меня

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье