Гость
Статьи
Как набрать вес

Как набрать вес

Я уже год и два месяца пью преднизолон, точнее год пила метипред, а последние 2 месяца сказали пить преднезалон, пью 4 таблетки в сутки, но я выгляжу натуральный образом как чупа чупс)) у меня лицо опухло до невозможности, а тело не поправляется, я мало того чио всегда была худенькой, так из за болезни сильно похудела( сейчас вешу 45 кг) и это при росте 165см, и никак не могу поправиться, с лицом я уже смирилась, не чего не поделаешь, а вот как привести тело в форму? Чтобы хоть чуть чуть набрать, физ нагрузки запрещены, особой диеты нет, наоборот сказали питаться сколько хочу. Помогите пожалуйста!!! Посоветуйте!!! Просто у меня из за болезни еще и нос деформирован и волосы сбривали для операции, представляете огромные щеки, три волосинки и носа почти не видать((( и все это держится на палочке ( вот такая я худая)

Аида
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Аида

Я уже год и два месяца пью преднизолон, точнее год пила метипред, а последние 2 месяца сказали пить преднезалон, пью 4 таблетки в сутки, но я выгляжу натуральный образом как чупа чупс)) у меня лицо опухло до невозможности, а тело не поправляется, я мало того чио всегда была худенькой, так из за болезни сильно похудела( сейчас вешу 45 кг) и это при росте 165см, и никак не могу поправиться, с лицом я уже смирилась, не чего не поделаешь, а вот как привести тело в форму? Чтобы хоть чуть чуть набрать, физ нагрузки запрещены, особой диеты нет, наоборот сказали питаться сколько хочу. Помогите пожалуйста!!! Посоветуйте!!! Просто у меня из за болезни еще и нос деформирован и волосы сбривали для операции, представляете огромные щеки, три волосинки и носа почти не видать((( и все это держится на палочке ( вот такая я худая)

Не стоит пороть горячку. Со временем все исправиться и волосы отрастут. И фигура прийдет в норму, главное спокойствие, так как от стресса все проблемы и худоба к тому же

Гость
#2

Автор, вас сейчас местные хрюхи сожрут от зависти! Они еще завтра рождественский оливие доедать будут, а потом хором худеть к лету начнут!

#3

жесть

Гость
#4

вылечить основную болезнь и сам по себе вес восстановится. Пока основная болезнь есть, ни о какой внешности речи быть не может. Любая болезнь уродует. ЛЮБАЯ.

Гость
#5

ну при росте 165 - 45 кг это не так уже и мало, если телосложение стройное. Я при росте 164 вешу 47-48. Ни дня не сидела на диете, кому-то может и кужусь худой, но прекрасно себя чувствую в таком весе. Но вам советую и желаю в первую очередь победить основную болезнь. Это основное. Плавать вам можно? Может стоил потихоньку ходить в бассейн? Я сейчас тоже после операции, спорт нельзя пока не зарастут дыры в костях ( ох как меня ломает :(, ведь велоспорт для меня сродни наркотику ) ). Но разрешили бассейн. Вот потихоньку плаваю ,чтобы держать тело в тонусе. Может и вам можно? Не налегайте на жиры и простые углеводы без спорта: только рыхлый жир появится. Лучше побольше белка ( мясо кролика, курицы ), творог, молочка, овощи-фрукты. Перед бассейном за минут 40-час можно пасту со сладким чаем для энергии, или коктейль банан-молоко-какао, или или сладкую овсянку . Сразу после тренировки - белок.

Гость
#6

"если все научатся жрать когда надо фторхинолоны и никотинаты, то институт ревматологии придётся закрыть вместе с концерном хёхст-мэрион-руссель",
"производители диализных перитонеальных катетеров понесли невосполнимую утрату: 2пой интерн набульбенил офлоксацина вместо стандартных сложных растворов в брюшные полости всему нефрологическому отделению, после чего пришлось лишить инвалидности по терминальной ХПН 60 пациентов", "отечественная онкология продолжает нести потери: 2пые ординаторы излечивают лейкозы цианокобаламином, рак лёгкого рифампицином, рак пищевода ферроплексом с водкой, рак мозга пенициллином и чифирём, рак матки метронидазолом, рак яичников тетрациклином, рак молочной железы канамицином и кетоконазолом", "отечественные неврология и эндокринология понесли невосполнимые утраты: 2пые аспиранты вылечили невралгии тройничного и затылочного нервов ремантадином, а тиреотоксический тремор амантадином"

Без допплера надпочечников и бактериоскопии/ПЦР операционного поля - тема ниочём или разводка

Вика
#7

С той же проблемой ходила два месяца назад. Так вот моя история:
Я с рождения по телосложению похожа на маму (такая же высокая и худая). Мне сейчас 14 лет, рост 162см, вес 46 кг. Буквально два месяца назад я весила 43 килограмма. Подошла как то я к своему педиатру, и она мне посоветовала много кушать фруктов и овощей. Последние два месяца я питалась в большинстве фруктами и овощами:D Когда ходим по магазинам, всегда прошу родителей купить мне какие нибудь фрукты или овощи. Вот сейчас я вешу 46 кг, при росте 162-163 см)) Надеюсь, ты меня поняла, что я хочу тебе посоветовать?)

Гость
#8
Вика

С той же проблемой ходила два месяца назад. Так вот моя история:
Я с рождения по телосложению похожа на маму (такая же высокая и худая). Мне сейчас 14 лет, рост 162см, вес 46 кг. Буквально два месяца назад я весила 43 килограмма. Подошла как то я к своему педиатру, и она мне посоветовала много кушать фруктов и овощей. Последние два месяца я питалась в большинстве фруктами и овощами:D Когда ходим по магазинам, всегда прошу родителей купить мне какие нибудь фрукты или овощи. Вот сейчас я вешу 46 кг, при росте 162-163 см)) Надеюсь, ты меня поняла, что я хочу тебе посоветовать?)

Вообще то не культурно взрослых называть на 'ты'

Гость
#9
Гость

"если все научатся жрать когда надо фторхинолоны и никотинаты, то институт ревматологии придётся закрыть вместе с концерном хёхст-мэрион-руссель","производители диализных перитонеальных катетеров понесли невосполнимую утрату: 2пой интерн набульбенил офлоксацина вместо стандартных сложных растворов в брюшные полости всему нефрологическому отделению, после чего пришлось лишить инвалидности по терминальной ХПН 60 пациентов", "отечественная онкология продолжает нести потери: 2пые ординаторы излечивают лейкозы цианокобаламином, рак лёгкого рифампицином, рак пищевода ферроплексом с водкой, рак мозга пенициллином и чифирём, рак матки метронидазолом, рак яичников тетрациклином, рак молочной железы канамицином и кетоконазолом", "отечественные неврология и эндокринология понесли невосполнимые утраты: 2пые аспиранты вылечили невралгии тройничного и затылочного нервов ремантадином, а тиреотоксический тремор амантадином"Без допплера надпочечников и бактериоскопии/ПЦР операционного поля - тема ниочём или разводка

Вы гениальны!!!

Татьяна
#10
Гость

вылечить основную болезнь и сам по себе вес восстановится. Пока основная болезнь есть, ни о какой внешности речи быть не может. Любая болезнь уродует. ЛЮБАЯ.

Ты ***** или да, у автора аутоимунка, это не лечится, это пожизненно и часто смертельно

Алена
#11

Попробуй пропить Йодомарин. Я сильно поправляюсь от него))

Гость
#12
Татьяна

Ты ***** или да, у автора аутоимунка, это не лечится, это пожизненно и часто смертельно

и в чем противоречие, что любая болезнь уродует?
а смертельная вообще не предполагает никаких видов красоты.
ответ один - лечить основное (поддерживать жизнедеятельность), самыми новыми и передовыми для этого времени методами, слушать врачей, стараться не умереть.

автор, ваш диагноз тут правильно на форуме участвующие вывели? а то ведь ВЫ ЕГО НЕ ПИСАЛИ, а за вас уже все устроили))
что и следовало ожидать... ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Проверьте щитовидку

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: