Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диета на пару: советы, рецепты, отзывы и мифы

Хочу собрать полноценную информацию про диету на пару - все что возможно: ваши рецепты и советы, а также отзывы и разочарования. Спасибо каждому, кто оставит тут свой коммент!

Ответы (6) Ответить
  • Все готовите на пару, остальное зависит от вашей фантазии. Порции-с ладонь.

• Реклама

• Всё это невкусно. Подходит лишь для детей до 3х лет и людей с заболеваниями жкт. А вам это, автор, зачем?

• Гость

Всё это невкусно. Подходит лишь для детей до 3х лет и людей с заболеваниями жкт. А вам это, автор, зачем?

ой не пиндите тётенька.Первые три дня невкусно,потом втягиваешься.Я так худела лет 5 назад на 10 кг.

• Гость

Всё это невкусно. Подходит лишь для детей до 3х лет и людей с заболеваниями жкт. А вам это, автор, зачем?

ой не пиндите тётенька.Первые три дня невкусно,потом втягиваешься.Я так худела лет 5 назад на 10 кг.
    Мне худеть не надо. А за вам я рада)

• Гость

Мне худеть не надо. А за вам я рада)[/qуоте]
    *вас

• Если умеешь готовить,то и на пару все очень вкусно и полезно!Пароварка -друг для фигуры и сосудов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье