Гость
Статьи
Диета на пару: советы, …

Диета на пару: советы, рецепты, отзывы и мифы

Хочу собрать полноценную информацию про диету на пару - все что возможно: ваши рецепты и советы, а также отзывы и разочарования. Спасибо каждому, кто оставит тут свой коммент!

Кудряшка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все готовите на пару, остальное зависит от вашей фантазии. Порции-с ладонь.

Гость
#2

Всё это невкусно. Подходит лишь для детей до 3х лет и людей с заболеваниями жкт. А вам это, автор, зачем?

Гость
#3
Гость

Всё это невкусно. Подходит лишь для детей до 3х лет и людей с заболеваниями жкт. А вам это, автор, зачем?

ой не пиндите тётенька.Первые три дня невкусно,потом втягиваешься.Я так худела лет 5 назад на 10 кг.

Гость
#4
Гость

Всё это невкусно. Подходит лишь для детей до 3х лет и людей с заболеваниями жкт. А вам это, автор, зачем?

ой не пиндите тётенька.Первые три дня невкусно,потом втягиваешься.Я так худела лет 5 назад на 10 кг.
Мне худеть не надо. А за вам я рада)

Гость
#5
Гость

Всё это невкусно. Подходит лишь для детей до 3х лет и людей с заболеваниями жкт. А вам это, автор, зачем?

ой не пиндите тётенька.Первые три дня невкусно,потом втягиваешься.Я так худела лет 5 назад на 10 кг.
Мне худеть не надо. А за вам я рада)[/qуоте]
*вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если умеешь готовить,то и на пару все очень вкусно и полезно!Пароварка -друг для фигуры и сосудов.

Предыдущая тема