Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жирная диета: что и как есть, чтобы худеть на жире?

Что такое жирная диета? Говорят, на жире можно здорово похудеть, если правильно его сочетать с белками и углеводами. Поделитесь рецептами и отзывами те, что сидел на жирной диете... Спасибо заранее!!!!

Ответы (6) Ответить
  • завтрак пачка сливочного масла .обед тарелка масла подсолнечного но можно и оливкового.ужин пачка сливочного .ну я думаю вес уйти должен.

• Реклама

• Чего только не придумают))))) автор, любая диета-это сила воли, не бывает так, чтоб ела что хочешь и худела.

• Я после родов сильно набрала, никакие диеты не помогали. Все время мониторила форумы в поисках новых диет, пока не наткнулась на этот сайт http://s.kma1.biz/JnuP5s/ За 1,5 месяца скинула 17 кг. Сейчас вес держится, больше не набираю.

• почитайте про диету АТКИНСА, я в своё время начиталась и увлеклась, правда недолго, без клетчатки запор начинается, а так нормально

• Меньше жрать надо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье