Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диета для очищения: как избавиться от лишнего за 3 дня

За период новогоднего обжорства наела несколько кг, и вот теперь ищу действенную диету для очищения, что то вроде детокс-программы. Подскажите, кто знает, самую простую и работающую. Думаю, что не только мне одной она пригодится...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • либо на кефир садись, либо на гречку запаренную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, параметры какие? Я тоже наела почти 4, нужно ,было на 8 худеть, а теперь на 12 (166- 64 щас), сегодня взялась за дело кофе и чай с йогуртами и творожками(несладкими, 50 гр) в каждый прием, на обед мож съем салат из китайс капусты. хочу несколько дней на низкокалорийном посидеть, потом за пп возьмусь, когда уйдут эти 4 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще сок пью гранатовый, разбавленный, время от времени и немного. после углеводной калорийной бомбы резко совсем убирать сладкое тяжело.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще хорошо очищают гречка-отварная или запаренная, можно каплю раст масла, если так не лезет, морковь свекла-(вареные, сырые) зелень, яблоки. питье-кефир, тан и подобные. Комбинации из этих продуктов можете сами придумать.главное без жирных соусов, масла и минимум соли

Нравится0
    Не нравится0
  • все тоже самое что и до нг. я ничего не делаю за два дня прихожу в норму

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть готовая чистка после праздников. Убирает 2-3,5 литра воды и г..на. Первый день овощи фрукты крупы всё в небольших количествах 3- 4 раза в день до семи вечера. Можно просто на фруктах овощах. Второй день - пьем только воду 2-3 литра. Можно с лимоном или апельсином/грейпом всмысле соком, а не фруктом. Третий день самый тяжёлый - салат метёлка - капуста морковь (можно чуть свеклы) все это с лимонным соком. Можно каплю масла. Едим салат до 7 вечера. Идеальная чистка кишечника и желудка. Не использовать при гастритах язвах и др заболеваниях ЖКТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пейте кефир как разгрузку - эти гнилостные дрожжи целый день только во вред! И гречку есть неделю тоже не стоит. Углеводы не лучшее средство для похудения. Лучше после разгрузки описанной выше перейти на маленькие порции сбалансированного 4 разового питания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё помню хорошо разгружает молокочай. Это пойло за пару тройку дней сделает живот плоским и уменьшит желудок. Потом проще будет перейти на пп.

Нравится0
    Не нравится0
  • молокочай - да, еще листовые салаты забыла. кефир не весь день, а на ночь лучше, для очищения нужна именно клетчатка -зелень и овощи

Нравится0
    Не нравится0
  • Я после родов сильно набрала, никакие диеты не помогали. Все время мониторила форумы в поисках новых диет, пока не наткнулась на этот сайт http://s.kma1.biz/JnuP5s/ За 1,5 месяца скинула 17 кг. Сейчас вес держится, больше не набираю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вообще хорошо очищают гречка-отварная или запаренная, можно каплю раст масла, если так не лезет, морковь свекла-(вареные, сырые) зелень, яблоки. питье-кефир, тан и подобные. Комбинации из этих продуктов можете сами придумать.главное без жирных соусов, масла и минимум соли

Спасибо! сажусь немедленно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так стараешься пишешь трудишься, а эта тyпaя cвoлoчь автор выбирает углеводы. Да ты ещё больше разжиреешь на своей гречке, дeбилka.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье