Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гречневая диета

Дорогие девушки, давайте поддержим друг друга в похудении, предлагаю писать всем кто начнет диету с завтрашнего дня!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (78) Ответить
  • Я начинаю !

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Привет-только гречневые рассматриваете?

Нравится0
    Не нравится0
  • А если только ужин заменить на гречку без соли и сахара и не есть после 18.00 будет эффект?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пэрсик_Шмэрсик

А если только ужин заменить на гречку без соли и сахара и не есть после 18.00 будет эффект?

У меня нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • я начинаю в 989 раз!)

Нравится0
    Не нравится0
  • но не на гречке, те она будет в меню,я на пп, разгрузочных днях, набор продуктов не будет однообразным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дорогие девушки, давайте поддержим друг друга в похудении, предлагаю писать всем кто начнет диету с завтрашнего дня!!!

Маришка,ты?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за.Я на овощах и белках.Плюс немного фруктов плюс немного гречи.Плюс не больше 1200 ккал в сутки. Надеюсь за 2 недели 5-7 хотя бы скинуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с Вами! Сегодня сделала разгрузочный день- на кефире и зелёном чае, с завтрашнего дня гречка+ 1 л кефира в течение дня. Сил нам и терпения!!)
    Кто сколько по времени планирует "диетировать"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пэрсик_Шмэрсик

А если только ужин заменить на гречку без соли и сахара и не есть после 18.00 будет эффект?

Будет 100%, главное продержаться дней 5. Идеально! Проверено на себе. Вот тоже собираюсь сесть на гречку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Маришка,ты?)))

Я))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я планирую продержаться две недели, нужно скинуть 10 кг))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я начинаю в 989 раз!)

Результаты были?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Taisia

Привет-только гречневые рассматриваете?

А Вы на какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому как завтрак??)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Я с Вами! Сегодня сделала разгрузочный день- на кефире и зелёном чае, с завтрашнего дня гречка+ 1 л кефира в течение дня. Сил нам и терпения!!)Кто сколько по времени планирует "диетировать"?

У меня тот же рацион)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вовремя была создана эта тема, я как раз подготавливаю себя к гречке - третий день на кефире, ушло около 2 кг. Завтра планирую переходить на гречневую на недельку или дней 10, смотря как выдержу. После этого времени буду плавно сходить с чистой гречки на обычное питание, в идеале на правильное питание, понемногу добавляя к гречке сначала овощи и фрукты, а потом мясо, а после и вовсе гречку убрать и просто питаться правильно.
    Кто-нибудь знает, после трех дней на кефире, на гречке кг будут так же легко уходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Л

Как вовремя была создана эта тема, я как раз подготавливаю себя к гречке - третий день на кефире, ушло около 2 кг. Завтра планирую переходить на гречневую на недельку или дней 10, смотря как выдержу. После этого времени буду плавно сходить с чистой гречки на обычное питание, в идеале на правильное питание, понемногу добавляя к гречке сначала овощи и фрукты, а потом мясо, а после и вовсе гречку убрать и просто питаться правильно.Кто-нибудь знает, после трех дней на кефире, на гречке кг будут так же легко уходить?

Смотря сколько вы весите, говорят чем больше вес- тем быстрее уходят кг, а сколько нужно скинуть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть ещё кто худеющий? А овощи есть нельзя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотря сколько вы весите, говорят чем больше вес- тем быстрее уходят кг, а сколько нужно скинуть?

Вес 73 :( скинуть нужно примерно 13 кг, хочу вернуться в свои любимые когда-то 60)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 77, 17 нужно скинуть))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто как продержался?))

Нравится0
    Не нравится0
  • я с вами! на ПП.

Нравится0
    Не нравится0
  • аленка

я с вами! на ПП.

Что кушаете? Какой результат ждёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки привет сегодня первый день села на гречневую диету. Хочу посидеть на ней 2 недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушки привет сегодня первый день села на гречневую диету. Хочу посидеть на ней 2 недели.

Я сегодня 2 день))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сегодня 2 день))

Как проходят? Есть чувство голода?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочется сладкого)) и еды нормальной))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хочется сладкого)) и еды нормальной))

а мне после трех дней на кефире кажется, что я вполне себе нормально поела) больше 4 ложек не влезает, ем так каждые 2 часа.

Нравится0
    Не нравится0
  • 😂😂😂Сколько уже скинули?

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** а не диета

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда

***** а не диета

?

Нравится0
    Не нравится0
  • есть ещё кто худеющий?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Планирую с завтрашнего дня на ГД вес 70 цель60 до цели буду сидеть на Г Дсколько понадобится,ищу напарников)))был уже опыт ГД похудела на 20 кг!жду ответов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я начинаю в 989 раз!)

посмеялись )))).........

Нравится0
    Не нравится0
  • Гюзяль

Планирую с завтрашнего дня на ГД вес 70 цель60 до цели буду сидеть на Г Дсколько понадобится,ищу напарников)))был уже опыт ГД похудела на 20 кг!жду ответов

Кушала одну гречку?

Нравится0
    Не нравится0
  • привет девчонки.я прошлом году сидела на гречневой диете 2 недели похудела на 10 кг.ела только гречку,1,5 литра воды и зеленый чай.вот думаю опять на нее сесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гюзяль

Планирую с завтрашнего дня на ГД вес 70 цель60 до цели буду сидеть на Г Дсколько понадобится,ищу напарников)))был уже опыт ГД похудела на 20 кг!жду ответов

а кефир не добавляли в рацион? я вот думаю еще добавить чуточку соевого соуса для вкуса или зелени, будет ли такой же результат? или лучше чистую пресную гречку?
    а сколько вы сидели на этой диете и похудели на 20кг? как долго сохранился результат?

Нравится0
    Не нравится0
  • те, у кого уже есть опыт похудения на этой диете, напишите, пили ли вы витамины в это время? изменилось ли состояние волос, кожи, ногтей и самочувствия в общем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

😂😂😂Сколько уже скинули?

день на гречке -1 кг ровно, в общей сложностью с тремя кефирными днями -3кг.
    а вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Л

день на гречке -1 кг ровно, в общей сложностью с тремя кефирными днями -3кг.а вы?

2 дня-1 кг 200 грамм, я ем по яблочку ещё зеленому

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кушала одну гречку?

А сколько времени Вам понадобилось, чтоб сбросить 20 кг? И как долго уходил вес? Мне 15 нужно сбросить)) Спортом занимались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

2 дня-1 кг 200 грамм, я ем по яблочку ещё зеленому

отлично, продолжаем держаться и худеть дальше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

посмеялись )))).........

Видать уже сорвалась)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Л

отлично, продолжаем держаться и худеть дальше)

Вы гречку без кефира едите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы гречку без кефира едите?

с кефиром

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше совсем не есть, чем сидеть на гречневой диете, вы ее пробовали? никакие приправы не помогают перебить ее ужасный вкус

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем ,села на гречневую диету,но ем один раз в день и все,правда чередую с овсянкой.на диете с 11.01.2016 вес 90.750 при росте 169. Кто со мной? Пишите ,будем всесте. Результаты буду писать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лучше совсем не есть, чем сидеть на гречневой диете, вы ее пробовали? никакие приправы не помогают перебить ее ужасный вкус

совсем не есть это не выход))

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветик,всем!Я на гречневой диете 3 день.Планирую почистить организм.Есть хороший опыт)Всем хороших результатов!
    Было бы хорошо,если бы каждый отписывался ежедневно о результатах!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям