Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Дорогие девушки, давайте поддержим друг друга в похудении, предлагаю писать всем кто начнет диету с завтрашнего дня!!!

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я начинаю !

Taisia
#2

Привет-только гречневые рассматриваете?

Пэрсик_Шмэрсик
#3

А если только ужин заменить на гречку без соли и сахара и не есть после 18.00 будет эффект?

Гость
#4
Пэрсик_Шмэрсик

А если только ужин заменить на гречку без соли и сахара и не есть после 18.00 будет эффект?

У меня нет.

Гость
#5

я начинаю в 989 раз!)

Гость
#6

но не на гречке, те она будет в меню,я на пп, разгрузочных днях, набор продуктов не будет однообразным.

Гость
#7
Гость

Дорогие девушки, давайте поддержим друг друга в похудении, предлагаю писать всем кто начнет диету с завтрашнего дня!!!

Маришка,ты?)))

Гость
#8

Я за.Я на овощах и белках.Плюс немного фруктов плюс немного гречи.Плюс не больше 1200 ккал в сутки. Надеюсь за 2 недели 5-7 хотя бы скинуть.

Татьяна
#9

Я с Вами! Сегодня сделала разгрузочный день- на кефире и зелёном чае, с завтрашнего дня гречка+ 1 л кефира в течение дня. Сил нам и терпения!!)

Кто сколько по времени планирует "диетировать"?

Гость
#10
Пэрсик_Шмэрсик

А если только ужин заменить на гречку без соли и сахара и не есть после 18.00 будет эффект?

Будет 100%, главное продержаться дней 5. Идеально! Проверено на себе. Вот тоже собираюсь сесть на гречку.

Гость
#11
Гость

Маришка,ты?)))

Я))

Гость
#12

Я планирую продержаться две недели, нужно скинуть 10 кг))

Гость
#13
Гость

я начинаю в 989 раз!)

Результаты были?)

Гость
#14
Taisia

Привет-только гречневые рассматриваете?

А Вы на какой?

Гость
#15

Кому как завтрак??)))

Гость
#16
Татьяна

Я с Вами! Сегодня сделала разгрузочный день- на кефире и зелёном чае, с завтрашнего дня гречка+ 1 л кефира в течение дня. Сил нам и терпения!!)Кто сколько по времени планирует "диетировать"?

У меня тот же рацион)))

Л
#17

Как вовремя была создана эта тема, я как раз подготавливаю себя к гречке - третий день на кефире, ушло около 2 кг. Завтра планирую переходить на гречневую на недельку или дней 10, смотря как выдержу. После этого времени буду плавно сходить с чистой гречки на обычное питание, в идеале на правильное питание, понемногу добавляя к гречке сначала овощи и фрукты, а потом мясо, а после и вовсе гречку убрать и просто питаться правильно.
Кто-нибудь знает, после трех дней на кефире, на гречке кг будут так же легко уходить?

Гость
#18
Л

Как вовремя была создана эта тема, я как раз подготавливаю себя к гречке - третий день на кефире, ушло около 2 кг. Завтра планирую переходить на гречневую на недельку или дней 10, смотря как выдержу. После этого времени буду плавно сходить с чистой гречки на обычное питание, в идеале на правильное питание, понемногу добавляя к гречке сначала овощи и фрукты, а потом мясо, а после и вовсе гречку убрать и просто питаться правильно.Кто-нибудь знает, после трех дней на кефире, на гречке кг будут так же легко уходить?

Смотря сколько вы весите, говорят чем больше вес- тем быстрее уходят кг, а сколько нужно скинуть?

Гость
#19

Есть ещё кто худеющий? А овощи есть нельзя?

Л
#20
Гость

Смотря сколько вы весите, говорят чем больше вес- тем быстрее уходят кг, а сколько нужно скинуть?

Вес 73 :( скинуть нужно примерно 13 кг, хочу вернуться в свои любимые когда-то 60)

Гость
#21

У меня 77, 17 нужно скинуть))

Гость
#22

Кто как продержался?))

аленка
#23

я с вами! на ПП.

Гость
#24
аленка

я с вами! на ПП.

Что кушаете? Какой результат ждёте?

Гость
#25

Девушки привет сегодня первый день села на гречневую диету. Хочу посидеть на ней 2 недели.

Гость
#26
Гость

Девушки привет сегодня первый день села на гречневую диету. Хочу посидеть на ней 2 недели.

Я сегодня 2 день))

Гость
#27
Гость

Я сегодня 2 день))

Как проходят? Есть чувство голода?

Гость
#28

Хочется сладкого)) и еды нормальной))

Л
#29
Гость

Хочется сладкого)) и еды нормальной))

а мне после трех дней на кефире кажется, что я вполне себе нормально поела) больше 4 ложек не влезает, ем так каждые 2 часа.

Гость
#30

😂😂😂Сколько уже скинули?

Надежда
#31

***** а не диета

Гость
#32
Надежда

***** а не диета

?

Гость
#33

есть ещё кто худеющий?)

Гюзяль
#34

Планирую с завтрашнего дня на ГД вес 70 цель60 до цели буду сидеть на Г Дсколько понадобится,ищу напарников)))был уже опыт ГД похудела на 20 кг!жду ответов

Гость
#35
Гость

я начинаю в 989 раз!)

посмеялись )))).........

Гость
#36
Гюзяль

Планирую с завтрашнего дня на ГД вес 70 цель60 до цели буду сидеть на Г Дсколько понадобится,ищу напарников)))был уже опыт ГД похудела на 20 кг!жду ответов

Кушала одну гречку?

#37

привет девчонки.я прошлом году сидела на гречневой диете 2 недели похудела на 10 кг.ела только гречку,1,5 литра воды и зеленый чай.вот думаю опять на нее сесть.

Л
#38
Гюзяль

Планирую с завтрашнего дня на ГД вес 70 цель60 до цели буду сидеть на Г Дсколько понадобится,ищу напарников)))был уже опыт ГД похудела на 20 кг!жду ответов

а кефир не добавляли в рацион? я вот думаю еще добавить чуточку соевого соуса для вкуса или зелени, будет ли такой же результат? или лучше чистую пресную гречку?
а сколько вы сидели на этой диете и похудели на 20кг? как долго сохранился результат?

Л
#39

те, у кого уже есть опыт похудения на этой диете, напишите, пили ли вы витамины в это время? изменилось ли состояние волос, кожи, ногтей и самочувствия в общем?

Л
#40
Гость

😂😂😂Сколько уже скинули?

день на гречке -1 кг ровно, в общей сложностью с тремя кефирными днями -3кг.
а вы?

Гость
#41
Л

день на гречке -1 кг ровно, в общей сложностью с тремя кефирными днями -3кг.а вы?

2 дня-1 кг 200 грамм, я ем по яблочку ещё зеленому

Гость
#42
Гость

Кушала одну гречку?

А сколько времени Вам понадобилось, чтоб сбросить 20 кг? И как долго уходил вес? Мне 15 нужно сбросить)) Спортом занимались?

Л
#43
Гость

2 дня-1 кг 200 грамм, я ем по яблочку ещё зеленому

отлично, продолжаем держаться и худеть дальше)

Гость
#44
Гость

посмеялись )))).........

Видать уже сорвалась)))

Гость
#45
Л

отлично, продолжаем держаться и худеть дальше)

Вы гречку без кефира едите?

Л
#46
Гость

Вы гречку без кефира едите?

с кефиром

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

лучше совсем не есть, чем сидеть на гречневой диете, вы ее пробовали? никакие приправы не помогают перебить ее ужасный вкус

Елена
#48

Привет всем ,села на гречневую диету,но ем один раз в день и все,правда чередую с овсянкой.на диете с 11.01.2016 вес 90.750 при росте 169. Кто со мной? Пишите ,будем всесте. Результаты буду писать

Гость
#49
Гость

лучше совсем не есть, чем сидеть на гречневой диете, вы ее пробовали? никакие приправы не помогают перебить ее ужасный вкус

совсем не есть это не выход))

Гость
#50

Приветик,всем!Я на гречневой диете 3 день.Планирую почистить организм.Есть хороший опыт)Всем хороших результатов!
Было бы хорошо,если бы каждый отписывался ежедневно о результатах!

Предыдущая тема