Гость
Статьи
Диета к лету

Диета к лету

Девченки, всем привет! Я с избитой темой! Наверно за праздники все изрядно поели и попили....и лишние кило не заставили себя ждать...Лично я вообще как осталась без работы стремительно стала жиреть)) Все как то откладывала свое " на буду жрать"...потом Новый год...вообщем уже проблема...прочитала о диете ЛЮБИМАЯ...кто пробовал, поделитесь, как вообще? ну и расскажите о своих эффективных методах!!!!

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас чё заставляли жрать?

Гость
#2

Мой эффективный метод - сократила порции и перестала бесконечно перекусывать (был такой грешок)))). Похудела пока на 7 кг, после нг не взвешивалась, боюсь расстроится, но выбранного режима питания опять придерживаюсь, надеюсь быстро скинуть набранное за праздники и худеть дальше.

catherine93
#4

пп и занятия по программе джилиан майклс.
алкоголь, сахар, хлебобулочные изделия исключить, меньше соли употреблять
я устраиваю разгрузочные дни на кефире или на зеленом чае с лимоном, очень хорошо уходят объемы после зажоров по праздникам или вредной еды и конечно работу найдите, хотя сейчас это сложно
в принципе диета любимая это обычный рацион, если хотите похудеть хорошо, то придется употреблять меньшее количество калорий
какой рост-вес?

Уля
#8

Не нужна диета к лету, весне, осени/ зиме. Все это обтекаема и неосязаемо. Нужно худеть здесь и сейчас. Сама пока болела на домашнем режиме нажрала 5 кг, рост 167 вес 57. Неделю худею, ушло 1,5 кг. - вес встал. Ну худеть - это мое все из года в год, из месяца в месяц. Считаю ккал, видать буду считать их вечно. Единственное фигово, даже никак похудеть, а как потом за месяц не жрать все обратно. Как зима, так баланс исчезает и тянет жрать((((

Гость
#10

Планирую к 1 марта сброить 5 кг и к 1 мая - 5 кг. Есть буду небольшими порциями через 3,5 часа. после 3х часов дня только белки. И физ нагрузки хотя бы 2 раза в неделю. У меня знакомая за полгода 22 кг скинула. Она ест все, но до 3х часов дня, после 3х либо кефир, либо ничего. Говорит 1ю неделю тяжело, а потом как будто так инужно.

Гость
#11
Гость

Планирую к 1 марта сброить 5 кг и к 1 мая - 5 кг. Есть буду небольшими порциями через 3,5 часа. после 3х часов дня только белки. И физ нагрузки хотя бы 2 раза в неделю. У меня знакомая за полгода 22 кг скинула. Она ест все, но до 3х часов дня, после 3х либо кефир, либо ничего. Говорит 1ю неделю тяжело, а потом как будто так инужно.

Я 20 лет так ем,ни килограмма не скинула.

Гость
#12
Гость

Я 20 лет так ем,ни килограмма не скинула.

Вы имеете в виду не есть после 3х часов? Ну не знаю, врядли моя знакомая врет. Я видела ее прошлой зимой, а потом летом и реально она очень похудела. Причем мы когда раньше общались, она всегда говорила, что именно на диетах сидеть не может, т.к. сама любит покушать и семья большая, готовит много. Наверное каждому свое подходит.

уборщица (не из газпрома)
#13

всегда зимой набираю пару кило. К весне легко уходят, главное жрать меньше и больше двигаться.

Гость
#19
catherine93

пп и занятия по программе джилиан майклс.алкоголь, сахар, хлебобулочные изделия исключить, меньше соли употреблятья устраиваю разгрузочные дни на кефире или на зеленом чае с лимоном, очень хорошо уходят объемы после зажоров по праздникам или вредной еды и конечно работу найдите, хотя сейчас это сложнов принципе диета любимая это обычный рацион, если хотите похудеть хорошо, то придется употреблять меньшее количество калорийкакой рост-вес?

[


Рост 169 вес 67....работа это проблема в космическом масштабе...ее нет...мне очень сложно отказаться от соленого..сладкое я в принципе не особо...мучное конечно полупроблема...просто на время домохозяйства не охото зажиреть....

Гость
#20
Гость

Вы имеете в виду не есть после 3х часов? Ну не знаю, врядли моя знакомая врет. Я видела ее прошлой зимой, а потом летом и реально она очень похудела. Причем мы когда раньше общались, она всегда говорила, что именно на диетах сидеть не может, т.к. сама любит покушать и семья большая, готовит много. Наверное каждому свое подходит.

Я за счет того,что не ем после 3х ,не полнею,но вес не скидывается.Если у людей так легко уходит вес ,то как,ну как они его набирают?

Гость
#22

Ну почему обязательно к лету? Надо сбросить вообще если есть лишнее и держать всю жизнь, а не зимой нажирать- к лету сбрасывать.
Если веса лишнего мало- просто перестать жрать булки и сахар. Если лишнего веса уже много (20+) то диета Дюкана вам в помощь. Или любая другая из работающих и проверенных.

Гость
#23
Гость

Вы имеете в виду не есть после 3х часов? Ну не знаю, врядли моя знакомая врет. Я видела ее прошлой зимой, а потом летом и реально она очень похудела. Причем мы когда раньше общались, она всегда говорила, что именно на диетах сидеть не может, т.к. сама любит покушать и семья большая, готовит много. Наверное каждому свое подходит.

Я за счет того,что не ем после 3х ,не полнею,но вес не скидывается.Если у людей так легко уходит вес ,то как,ну как они его набирают?
Я таким образом похудела на 15 кг за 6 мес.Набрала после родов

Валя
#24

вот тут делала СП недавно http://shmotya.ru/ много разных размеров. Рекомендую

Марина
#25

Я наконец-то решила для себя вопрос сбалансированного питания. Теперь очень удобно питаться правильно:) Коктейли EnergyDietpastedGraphic.png ¬ Плюс ко всему на них быстро сбрасывается вес, если пить по программе для похудения:) Подруга за неделю скинула 4кг. Кто хочет узнать подробнее, программу, состав, пишите: kolesnikova.byska@yandex.ru

Гость
#26

а quote="Гость" message_id="54837981"]Я за счет того,что не ем после 3х ,не полнею,но вес не скидывается.Если у людей так легко уходит вес ,то как,ну как они его набирают?[/quote] Я таким образом похудела на 15 кг за 6 мес.Набрала после родов[/quote]

Да у вас бешенный обмен веществ,везунчики


а

Гость
#27
Гость

Ну почему обязательно к лету? Надо сбросить вообще если есть лишнее и держать всю жизнь, а не зимой нажирать- к лету сбрасывать.Если веса лишнего мало- просто перестать жрать булки и сахар. Если лишнего веса уже много (20+) то диета Дюкана вам в помощь. Или любая другая из работающих и проверенных.

Диета Дюкана относится к очень нездоровым, это всем уже давно известно. Стоит выбрать какую-нибудь другую систему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Вы имеете в виду не есть после 3х часов? Ну не знаю, врядли моя знакомая врет. Я видела ее прошлой зимой, а потом летом и реально она очень похудела. Причем мы когда раньше общались, она всегда говорила, что именно на диетах сидеть не может, т.к. сама любит покушать и семья большая, готовит много. Наверное каждому свое подходит.

Ваша знакомая просто поставила себе рамки, когда варежку захлопнуть. Такое очень многим на пользу, причем время когда переставать есть понятие относительное, главное перестать жрать весь день.
Людям которые не жрут как не всебя это наврядли сильно поможет,только проблем с желудком добавит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: