Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Белок+сырые овощи!

Собираюсь так скидывать вес))).

Ответы (29) Ответить
  • abc

• Реклама

• Я за год скинула 10 кг., правда сладости не исключала ( 2 конфеты и 1 зефир в день).

• источник белка тоже должен быть сырым
    арахис развесной, зеленая гречка, семена чиа

• Гость

Собираюсь так скидывать вес))).

Белок какими продуктами собираетесь набирать ?

• Больше всего белка в пророщенных семенах-знайте это!!!

• Какие овощи зимой?
    Я тоже худеть собралась, теперь вот думаю.

• Гость

Какие овощи зимой?

Капуста, морковь, зеленый лук, редис дайкон

• Гость

Какие овощи зимой?
    Я тоже худеть собралась, теперь вот думаю.

Капуста,свёкла,морковь,тыква,репа,зелень,оргурцы и помидоры,перец(проверенные).

• Я за год скинула 10 кг., правда сладости не исключала ( 2 конфеты и 1 зефир в день).
    Моя однокурсница когда учились была с весом 110-115кг при росте 173.Сейчас весит 55-57кг(когда налопается в праздник).Худела она меньше года и ела только белок и сырые овощи.Делала маски из глины и с перцем на тело.Выглядит как девочки в 17лет.И самое главное...она не могла забеременнить.....так теперь скоро сына рожать.Я хочу попробовать повторить результат.Мой рост 175 вес 107кг(8лет назад была 60кг),нажрала прилично.

• Гость

Молодец. а хотела-то чего?

Узнать мнение людей о таком питании.Многие говорят,что это сушка.Но я реально видела результат за 7месяцев.Это два разных человека.И ещё!После диеты перешла на ПП.

• в принципе скините, но с жкт могут быть проблемы. я тоже села на диету, но мне немного убирать, 10 кг

• Не исключайте углеводы, а именно крупы, хуже будет. Если худеете, то ешьте хотя бы утром, когда вес будет стабильным, то и в обед. Раз в неделю что-то сладкое, или если невмоготу, то утром немного.
    Просто на белке и овощах долго не протянешь, а если вытерпишь, то большой шанс вернуть все в двойном размере. Лучше дольше худеть, но точно, поменяв пищевые привычки и пристрастия.

• Гость

Не исключайте углеводы, а именно крупы, хуже будет. Если худеете, то ешьте хотя бы утром, когда вес будет стабильным, то и в обед. Раз в неделю что-то сладкое, или если невмоготу, то утром немного.
    Просто на белке и овощах долго не протянешь, а если вытерпишь, то большой шанс вернуть все в двойном размере. Лучше дольше худеть, но точно, поменяв пищевые привычки и пристрастия.

Углеводы конечно хорошо...но боюсь я их теперь.Сладкое вообще исключила,если только 1зефирку в неделю.Я настроена решительно убрать вес и вытерплю всё.Углеводом у меня редко будет тонкий лаваш(люблю его).

• Не исключайте углеводы, а именно крупы, хуже будет. Если худеете, то ешьте хотя бы утром, когда вес будет стабильным, то и в обед. Раз в неделю что-то сладкое, или если невмоготу, то утром немного.Просто на белке и овощах долго не протянешь, а если вытерпишь, то большой шанс вернуть все в двойном размере. Лучше дольше худеть, но точно, поменяв пищевые привычки и пристрастия.[/
    Еще как протянешь. Я так практически всю жизнь питаюсь. Для меня ничего вкуснее нет. Периодически заставляю себя есть запаренную гречку, киноа, и бурый рис. Т к полезно, но именно заставляю.
    Автор, какие белки, как готовить собираетесь, с чем овощи кушать ?

• К посту 17: не путайте, это разные вещи. Резко переходить на мясо и траву после обычного российского рациона, во-первых, вредно для здоровья, во-вторых, чревато стрессами. А вы давно так питаетесь, факторов может быть много, к примеру, психика устойчивая, родители не кормили насильно и следили за питанием и очень много чего другого.
    Я сама в 20 лет худела на сосисках и салате, ну да, результат был (около 15 кг), но правильное пищевое поведение не привились, знаний не было. Похудеть-похудела, но некрасиво, тонкие ножки, тонуса в теле не было. А знакомая за лето похудела на море на 10 кг, потому что по вечерам только пиво и чипсы употребляла, больше ничего. Эти примеры к тому, что да, загораешься, но нельзя с фанатизмом относиться, потому что через год все вернулось.
    Очень важно комфортно переходить на нормальную пищу, нельзя ничего бояться. И да, я год на правильном питании, для меня грудка и салат очень вкусно, но к этому надо было прийти, очистить вкусовые рецепторы. Имхо, нельзя терпеть, отзовется потом где-нибудь. А без круп в первой половине дня к вечеру хочется есть очень и риск срыва гигантский. Поэтому, Автор, решите, вам быстро или надолго.

• Белки:отварная или запечёная куриная грудка;творог 1%;рыба на пару;яйца.Овощи на 90% сырыми в виде салата.Зелёный чай и чистая вода.Вот мои новые друзья,пока не убегут старые.😁

• праноедение форева!

• Сегодня мой вес 105(-2)кг.Завтрак я проспала т.к.сегодня выходной.Обед:куриная грудка запечёная с приправой и овощьной салат(капуста,укроп,свежий огурец,редис),заправлено уксусом и чуть соли.Ужин будет как и обед.В течении дня чистая аода,зелёный чай и витамины Компливит.Спорт будет после отметки 80кг.(из-за веса больная спина и суставы болят)и это в восрасте 27лет.Планирую убрать -50кг.Писать буду каждый день для себя,так мне будет проще.Если у кого большой вес или просто хочет компанию в похудении я не против.Можете худеть на своей системе,главное делать это совместно.Свою борьбу я начала...

• праноедение форева!
    Я впервые сижу на диете и не знаю многих вещей в питании.Значит мой стиль питания так называется?Надо почитать будет в нете.

• праноедение форева!
    Почитала...энергией солнца точно питаться не буду.Голод -это ужасно,если только он не лечебный.

• праноедение форева!
    Почитала.....это голодовка и к моему питанию не относится.

• Сегодня вес стоял 105.Завтрак:салат и курица.Тоже самое на обед.Ужин:кефир 1%.Ничего))))я упорная))).

• Продолжаю свой дневник.Сегодня вес 104.1)))Завтрак:два отварных яйца,салат,куриная грудка.Жрать очень хотелось поэтому такой завтрак.Обед:куриная грудка и два яйца.Ужин;кефир 1%.Очень хочу сладкого.Купила мармеладных медведей(говорят полезные сладости).Перекус 1:зелёный чай и 5 малюсеньких медведей)))).

• Автор

Белки:отварная или запечёная куриная грудка;творог 1%;рыба на пару;яйца.Овощи на 90% сырыми в виде салата.Зелёный чай и чистая вода.Вот мои новые друзья,пока не убегут старые.😁

Я, кстати, пробовала заменить мясо курицы на цесарку- на мой взгляд оно менее жирное и в нем больше витамина В. Удачи в сем нам в этом не легком деле похудения!!

• Masha_091

Белки:отварная или запечёная куриная грудка;творог 1%;рыба на пару;яйца.Овощи на 90% сырыми в виде салата.Зелёный чай и чистая вода.Вот мои новые друзья,пока не убегут старые.😁

Я, кстати, пробовала заменить мясо курицы на цесарку- на мой взгляд оно менее жирное и в нем больше витамина В. Удачи в сем нам в этом не легком деле похудения!!
    Это точно☺

• Не удобно мне тут вести дневник,ищу свой пост каждый раз.Буду писать в обычной тетради)))Пожелайте мне удачи в похудении на 50кг.Свою битву я начала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье