Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моно диета на молоке

худеем на молоке, ваши отзывы и предположения

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Если выпить 1-2 чашки в день, то есть будет дико хотеться, пытка, а не диета, недалеко от полной голодовки. А пить молоко вволю - продрищетесь и живот будет крутить, у взрослых людей обычно не хватает ферментов для его полноценного усвоения в таких количествах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• утром молоко, днем молоко, вечером молоко, автор, вперед, потом расскажешь о результатах

Нравится0
    Не нравится0
  • Не советую. Я перед НГ заболела и не могла есть ничего совсем. Т.к. я мама кормящая, питалась от чего не воротило, впихивала в себя молоко. Получалось литра по 2 за день. Пищеварение нарушилось до такой степени, что дня 3 болел живот и желудок. До сих пор не могу в колею вернуться

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему не кефир или йогурт? Молоко + йогуртница/ мультиварка + активия или аптечная закваска = полезнейший продукт получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Щас вся молочка -фальсификат/до онко себя можно довести от пальм масла и масла ши

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Щас вся молочка -фальсификат/до онко себя можно довести от пальм масла и масла ши

А чем питаетесь вы? Овощи-фрукты сами выращиваете и коров с курами разводите?

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше зеленый чай с молоком. а вообще на молоке наоборот очень хорошо вес набирается. я никак не могла сбросить хоть чуток, пока пила молоко, хотя в остальном питалась диетически. как только исключила его, вес пошел на убыль. племяшка в какой-то момент плохо ела, и пила только молоко, обычное, и ничего кроме. растолстела моментально. врач сказал, убирайте молоко из рациона, иначе ожирение светит и проблемы с жкт

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Щас вся молочка -фальсификат/до онко себя можно довести от пальм масла и масла ши

А чем питаетесь вы? Овощи-фрукты сами выращиваете и коров с курами разводите?
    Да,в деревне живёт,там люди более здоровы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моё мнение,что это убийственная диета.Автор,если хочешь...то попробуй

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не диетический продукт, как Вам вообще это в голову пришло.
    Чем не устраивает сбалансированное низкокалорийное питание (овсянка, овощи, курица)?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму