Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

смогу ли я постройнеть на 10 кг за 1,5 месяца при таком меню?

я хочу похудеть на 10 кг за 1,5 месяца
мой рост 163 вес 63

завтрак : кефир и пол банана
обед: куриная грудка варёная 200 грамм и винегрет 150 грамм
полдник:: морковь
ужин: кефир с корицей

Ответы (23) Ответить
  • 1,5 месяца такого питания вы выдержите? Я сомневаюсь. Зачем организм убивать. 3-4 дня максимум и кг 3 уйдёт, я думаю. А потом лучше на ПП.

• Реклама

• 12 кг за два месяца только чистейший белок, никаких углеводов, углеводы в виде овощей раз в неделю. Но смотрите чтобы почки не крякули.

• kamilakami

я хочу похудеть на 10 кг за 1,5 месяца мой рост 163 вес 63завтрак : кефир и пол бананаобед: куриная грудка варёная 200 грамм и винегрет 150 грамм полдник:: морковь ужин: кефир с корицей

кефир и банан - это быстрые углеводы, если любите бананы, то лучше зеленые, а кефир воду в организме задерживает

• вообще не понимаю. неужели кто-то пытается на кефире худеть? это же сплошные углеводы.... лучше творог обезжиренный, не больше 50 г в день...найдите литературу о здоровом питании....Самый лучший способ похудеть - это меньше есть, то не переедать и больше ходить пешком.

• Гость

вообще не понимаю. неужели кто-то пытается на кефире худеть? это же сплошные углеводы.... лучше творог обезжиренный, не больше 50 г в день...найдите литературу о здоровом питании....Самый лучший способ похудеть - это меньше есть, то не переедать и больше ходить пешком.

Кефир - сплошные углеводы? Мда...
    Вам самой бы найти литературу о питании, советчица

• А вы изо дня в день собираетесь есть одно и то же?
    Лучше убирайте свёклу и бананы и разнообразживайте меню. 2 месяца есть курицу, выращенную на гормонах - вы что?
    Или у вас своя курятня?

• Нет, точно не похудеет - у Вас и так вес нормальный, какие 10 килограмм? Только здоровье загоните. А чтобы фигура подтянулась надо спортом заниматься, силовые тренировки + кардио, выкинуть весы и РАЗНООБРАЗНО питаться. А зачем бананы и свёкла так и не поняла. У свеклы для Вашего меню слишком высокий гликемический индекс, бананы оч калорийны, курятину вообще черти на чем выращивают - максимум раз в неделю есть, а молочные продукты у нас вообщеиз пальмового жира делают..

• На 10 кг за полтора месяца даже на Дюкане(самая быстрая из известных мне диет) не худеют. Максимум на 5-7 кг и то ! с большого веса. А у Вас почти норма. Эти то последние 3-5 кг лишние как известно уходят очень неохотно и с большими усилиями.Дай бог за год сбросите.

• TES

Нет, точно не похудеет - у Вас и так вес нормальный, какие 10 килограмм? Только здоровье загоните. А чтобы фигура подтянулась надо спортом заниматься, силовые тренировки + кардио, выкинуть весы и РАЗНООБРАЗНО питаться. А зачем бананы и свёкла так и не поняла. У свеклы для Вашего меню слишком высокий гликемический индекс, бананы оч калорийны, курятину вообще черти на чем выращивают - максимум раз в неделю есть, а молочные продукты у нас вообщеиз пальмового жира делают..

Ни фуя себе норма, 10 лишних точно есть

• Гость

12 кг за два месяца только чистейший белок, никаких углеводов, углеводы в виде овощей раз в неделю. Но смотрите чтобы почки не крякули.

а со стулом как было при этом ? как без овощей то?

• почему только 4 раза в день питание? мало. надо 5-6, через каждые 3 часа. сбросите 6кг за 1.5 месяца.

• Разнообразьте смузи. ( и вообще разнообразить надо)
    Мы сами дома делаем йогурт. И в блендере нашли кнопку которая делает смузи как молочный коктейль из советского детства. Добавояем и бананы и ягоды. Для диеты лучше ягоды конечно, можно и замороженные.
    В йогурте очень много белка. Насыщает и полезный. Хотя конечно каллорий побольше чем в кефире.

• Гость

1,5 месяца такого питания вы выдержите? Я сомневаюсь. Зачем организм убивать. 3-4 дня максимум и кг 3 уйдёт, я думаю. А потом лучше на ПП.

Я бы выдержала, если было бы большее разнообразие продуктов. Каждый день одно и то же - жесть. Всегда ела мало. На диетах не сидела. Меня другое смущает. Девушка явно хочет худеть с помощью одной диеты. Зачем из аппетитной пышки превращаться в обвислый сдувшийся шарик? Мышцы нужно подтягивать. И кожа при таком резком похудении и вялых мышцах сильно отвиснет. Какой смысл в таком похудении? Резко состариться на лет 10?

• Вес вернётся назад. Да ещё, возможно, с ''довеском''. Нормально - это пару кг за месяц убирать и не диетами, а правильным питанием и регулярными тренировкам.

• Автор, лучше вместо обычной тарелки используйте блюдце. Дабы избежать срывов. Питаться нужно разнообразно, но по чуть-чуть. А то похудеть похудеете, а на голове останется 3 пера и лицо серое. Тоже не красиво, хоть и похудевшая.

• kamilakami

я хочу похудеть на 10 кг за 1,5 месяца мой рост 163 вес 63завтрак : кефир и пол бананаобед: куриная грудка варёная 200 грамм и винегрет 150 грамм полдник:: морковь ужин: кефир с корицей

Сомневаюсь я , однако. На один день - диета ничего, но организму требуется разнообразие. А сколько кефира собираетесь пить? Если в больших количествах его пить, он кальций выводит. Зайдите на Дюкана, там можно приглядеть разнообразие. А я к диете присоединила Модельформ для моего возраста(40+) и за 2 месяца ушло 10кг.Мне гинеколог посоветовала.

• Мне интересно, те кто пишут, что все отвиснет, прям достоверная информация или так просто, чтобы написать? Я понимаю когда в 60 человек худеет за две недели, но в 30 например все нормально же с кожей? Что с ней будет? Да и 10 кг это в объемах не так много. Постоянно просто вижу здесь подобные комментарии. Или про супер замедленный метаболизм и про то как поправляться будете от одного яблока, ну тоже сомнительно на мой взгляд. Разные ситуации бывают, человек может из-за сильного стресса месяц толком не есть, или просто денег не хватает на разнообразие. Вот лет 100 назад о разнообразии вообще не знали, одно и то же ели и строго по сезонам, а только здоровее были. Я это все к чему, что надо свой организм слушать, а не байки всякие. И ориентироваться на собственное самочувствие.

• Злая гостья ;)

Мне интересно, те кто пишут, что все отвиснет, прям достоверная информация или так просто, чтобы написать? Я понимаю когда в 60 человек худеет за две недели, но в 30 например все нормально же с кожей? Что с ней будет? Да и 10 кг это в объемах не так много. Постоянно просто вижу здесь подобные комментарии. Или про супер замедленный метаболизм и про то как поправляться будете от одного яблока, ну тоже сомнительно на мой взгляд. Разные ситуации бывают, человек может из-за сильного стресса месяц толком не есть, или просто денег не хватает на разнообразие. Вот лет 100 назад о разнообразии вообще не знали, одно и то же ели и строго по сезонам, а только здоровее были. Я это все к чему, что надо свой организм слушать, а не байки всякие. И ориентироваться на собственное самочувствие.

Знакомая сейчас сильно похудела, по умному, не резко, диета, спорт.
    Грудь у нее пропала, я ее без лифчика не видела и не спрашиваю про ее состояния, но она часто говорит что комплексует теперь. А муж ее моему прямым текстом жаловался, сказал подождет посмотрит если она назад вес не наберет, и если нет то пойдет ей новые титьки покупать.

• Гость

А вы изо дня в день собираетесь есть одно и то же? Лучше убирайте свёклу и бананы и разнообразживайте меню. 2 месяца есть курицу, выращенную на гормонах - вы что? Или у вас своя курятня?

Да, у меня своя курятня и именно ей я буду разнообразживать меню!;)))))))

• А рыбу вы едите ?
    100% похудеете если будете есть только овощи и фрукты , но Вас такой вариант скорей всего не устроит . Про ваш рацион - мне не очень понравился и самое главное в каком КОЛИЧЕСТВЕ вы это будете есть . Будете переедать вес не уйдет.

• давай вместе! подписывайся в инстаграм ко мне! я буду рада 😙 sbrosves называюсь ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь