Гость
Статьи
Быстрое похудение

Быстрое похудение

Девочки знаю это вредно, но надо быстро похудеть ( не надо писать о пп и фитнесе- это я знаю) какие эффективные таблетки для похудения вы знаете?!

25 ответов
Последний — Перейти
бусинка
#1

Ахах вы верите в их существование?

Девственный ротик
#2

Гербалайф

vip_anell@mail.ru
#3
Девственный ротик

Гербалайф

а на сколько вы похудели и за какое время?!

Оля
#4

Я пила Лиду, похудела на 8 кг за месяц

Гость
#5
Ellya

Девочки знаю это вредно, но надо быстро похудеть ( не надо писать о пп и фитнесе- это я знаю) какие эффективные таблетки для похудения вы знаете?!

ТАБЛЕТКИ??? Слабительное+ мочегонное.
Быстро, у вас только ВОДА уйдет, ни как не жировая масса и не мышечная))))

Гость
#6

Яйца и всего-то 60р.за десяток.ЗОУ-1отварное яйцо и зелёный чай.1день-1кг.Человек сидел 30дней -28кг...жива и даже здорова.....

Юлия
#7

Я пила жидкий каштан, похудела как хотела, теперь просто поддерживаю вес

Гость
#8

Отруби, а аптеке продаются. На вкус как печеньки. И витамины обязательно.

Гость
#9
Гость

Яйца и всего-то 60р.за десяток.ЗОУ-1отварное яйцо и зелёный чай.1день-1кг.Человек сидел 30дней -28кг...жива и даже здорова.....

C хроническим запором

Гость
#10

панкреатит

Гость
#11

Я пила редуксин 15. Не советую, там куча побочек и вообще для людей, которые аппетит не могут контролировать. 2 месяца сидела, похудела на 5 кг так же их потом набрала

Гость
#12

Таблеток таких что бы потом кони не двинуть не знаю. Это Вам в качковской среде поспрашивать на чем сушатся. Но там реально чуть не рассчитаешь и ...
А вот Дюкан- диета долгая, иногда годами и всю жизнь поддерживать, НО! первые результаты до 5-7 кг в минус сразу в первые дни атаки.

Гость
#13
Гость

Яйца и всего-то 60р.за десяток.ЗОУ-1отварное яйцо и зелёный чай.1день-1кг.Человек сидел 30дней -28кг...жива и даже здорова.....

C хроническим запором
Все так думают и все жирные ходят.

Гость
#14
Гость

Яйца и всего-то 60р.за десяток.ЗОУ-1отварное яйцо и зелёный чай.1день-1кг.Человек сидел 30дней -28кг...жива и даже здорова.....

C хроническим запором
Все так думают и все жирные ходят.
Захочешь похудеть,похудеешь?

Гость
#15
Гость

Яйца и всего-то 60р.за десяток.ЗОУ-1отварное яйцо и зелёный чай.1день-1кг.Человек сидел 30дней -28кг...жива и даже здорова.....

C хроническим запором
Все так думают и все жирные ходят.
Захочешь похудеть,похудеешь?[/qуоте]
!!!!!!!

Лена
#16

я тоже много о редуксине слышала, но сама не рискнула попробовать, честно говоря, все-таки мне кажется для организма не очень все эти таблетки полезны, там уж сами смотрите
я не знаю как быстро вам нужно похудеть, но лично я перед любой диетой пью полисорб(дабы очистить организм от шлаков, токсинов и прочего), затем перехожу на диету(тут вы сами выбирайте какая вам больше подходит), никакой жирной и жареной пищи и + физ. нагрузки хотя бы минимальные
лично мне это все дает хороший результат в итоге

Анна
#18

Я думаю, диета обязательна +правильное питание. И еще хорош бы перед самим похудением очистить организм, то есть подготовить его к грядущим изменениям. В таких случаях я принимаю Полисорб, лишний вес лучше уходит, да и состояние намного лучше.

Мария
#19

Я тоже перед тем как сесть на диету, обязательно сначала вывожу всякую гадость из организма. Раньше и не знала о таком методе, узнала от подруги. Могу сказать и правда, после чистки худеешь намного быстрее, да и чувствуешь себя намного легче. Там я уже делала раза три. Я чищусь слабительным лавакол, пробовала фортранс, но он мне по вкусу вообще не понравился, а лавакол на вкус приятный и по деньгам недорого выходит.

Мария
#20

Я тоже перед тем как сесть на диету, обязательно сначала вывожу всякую гадость из организма. Раньше и не знала о таком методе, узнала от подруги. Могу сказать и правда, после чистки худеешь намного быстрее, да и чувствуешь себя намного легче. Там я уже делала раза три. Я чищусь слабительным лавакол, пробовала фортранс, но он мне по вкусу вообще не понравился, а лавакол на вкус приятный и по деньгам недорого выходит.

Юля
#21

я смогла сбросить вес благодаря советам моего диетолога. Он назначил мне рацион правильного питания+ спортивные тренировки. Так же я принимала препарат для похудения редуксин, с помощью которого аппетит уменьшается и кушаешь мало. в итоге я похудела на 16 кг за 4 месяца и осталась просто счастлива)

kismau3
#22

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду)) сама похудела недавно на 4 кг за 5 дней:)

Рита
#23

Девочки, быстро это не всегда просто. Если готовы на целебном голодании день посидеть, тогда все получится. А еще чистить кишечник перед таким днем надо. Слабилен берете в таблетках , принимаете вечерком, а утром все уже выйдет из кишечника вашего. И потом день только на воде. Точно так похудеете, и главное что быстро).

Гость
#23

There are many different ways to lose a lot of weight fast.
That said, many diet plans leave you feeling hungry or unsatisfied.
That's why I went online, I did some research & finally found one of the easiest ways to lose weight fast.
Here are 3 different videos which you can watch for FREE that will help you lose weight in X amount of days:
1) https://oke.io/DZLsvcKG
2) https://oke.io/DZLsvcKG
3) https://oke.io/DZLsvcKG

Гость
#25

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: