Гость
Статьи
Оцените, много ли я …

Оцените, много ли я ем?

Утром кофе с молоком, часов в 11 тарелка гречки с сыром.
В 15.00 рис с овощами. Часов в 6 вечера глазированный сырок и батончик халвы. После работы несколько кусочков сыра.
В течение дня несколько маленьких кружек какао с молоком.
Просьба оценить не с т.зр. правильного питания, а именно с т.зр. количества. Много ли это для молодой девушки?
Вы бы потолстели/похудели на таком рационе?
П.с. Не толстая, есть 2-3 лишних "зимних" кг.

лилу
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

конечно на таком рационе можно только толстеть, так как едите не понятно что.

Гость
#2

От такого рациона можно только потолстеть!вы в курсе сколько калорий в сырке?а в халве?

Гость
#3

Не понимаю такие темы.
Я ем больше вас, в том числе тортики, шоколадки и прочие сладости, НО худая. Но я с детства была худенькой, просто конституция такая.
А если вы имеете лишний вес при таком питании, то вам очевидно надо есть меньше и вообще лучше проконсультироваться у врача.

Гость
#4

Одни углеводы, "пища бедных людей", и как следствие ожирение.

Девственный ротик
#5

А фрукты у вас не в почете?

Гость
#6

Я бы не поправилась, но лишние кило точно не уйдут.

Гость
#7

А где мясо???

Кисуня ххх
#8

Звездец, одни углеводы вечером!!!

Гость
#9

Где мясо/рыба, овощи/фрукты? Это даже не с точки зрения пп, а вообще в принципе? Ни бутербродов, никаши, ни первого в обед. Вообще ни одного полноценного приема пищи. С таким меню вы будете толстеть но при этом всегда будете голодной

Гость
#10

Я бы оч поправилась
какой если настоящий без сахара и и.*****.то модно и похудеть.а если обычный плюс сырок.это модно баранину рубает кг и нормуль

Гость
#11

включите фрукты, овощи, мясо. исключите хлеб, сладости, жирное , копченое. если сладости то до 12 часов и то не много. сильно хочешь кушать, скушай яблочко. на завтрак каши. на обед мясо/суп. на ужин овощи с мяском и овощами. читай колорийность на упаковках еды. и зайди на сайт колоризатор и высчитай свои колорит в сутки

Гость
#12

ой, а что это за блюдо гречка с сыром...первый раз слышу.

Гость
#13

Автор, с какой целью интересуетесь? Замуж за крота собрались?

Гость
#14

От такого рациона вы конечно не похудеете, если вбить все в счетчик каллорий, там набежит огого сколько. Пища не полезная. Заменить какао чаем без сахара. Халва адски каллорийная и в сырке очень много жира.

Гость
#15

ж рёшь всякую ***** ***** рь. от того и жиреешь. питайся как нормальные люди,а то поди уже д рыщешь сыром одним.

Гость
#16

Не много, просто глупо.

лилу
#17
Гость

Где мясо/рыба, овощи/фрукты? Это даже не с точки зрения пп, а вообще в принципе? Ни бутербродов, никаши, ни первого в обед. Вообще ни одного полноценного приема пищи. С таким меню вы будете толстеть но при этом всегда будете голодной

бутерброды ничем не лучше халвы или сырка, калорийные. если только не на хлебце))
а гречка не каша разве?

лилу
#18
Гость

Одни углеводы, "пища бедных людей", и как следствие ожирение.

сыр - это белок плюс жиры, так что не только углеводы.

Гость
#19

Это мало и не полезно. Еще и поправитесь. Нужно есть больше, но другую еду.

Гость
#20
гость

конечно на таком рационе можно только толстеть, так как едите не понятно что.

если есть огурцы ведрами, то можно поправиться, перебрав калорий.
а если есть непонятно что, например, 1 сникерс и кофе в день - похудеешь.
все дело в калорийности, а не в том, что ешь. Это если говорить именно о похудении, а не пп.

Гость
#21

Добавь суп в меню и будет нормально.

Гость
#22

Да почти сплошные угли, белка считай вообще нет. Много сладкого. Каждое поступление сладкого- повышение уровня сахара в крови и в следствие повышение уровня инсулина.Все в пределах нормы. но чем выше уровень инсулина тем больше откладывается жира в запас в "жировые депо". Даже при урезанной калорийности. Хочется есть- поступает сладкое- организм даже с этих крох пытается под кожу жирка подкопить, а вдруг еще хуже будет? И так голод, так запас на еще более черный день.
Именно поэтому простое ограничение калорийности так плохо работает! надо пересмотр всего рациона. Обязательно белок- он долго переваривается и дает чувство сытости и вообще не вызывает выработку инсулина. Клетчатка и витамины из овощей- улучшение работы кишечника, насыщение, объем порции.Типа капусткой животик набит- есть не хочется. Ну и угли, но не быстрые в виде сладких напитков и халвы, а медленные: крупы, отрубной или ржаной хлеб без сахара и т.д.

Гость
#23

черти что едите. реально мусор едите.

Гость
#24

глазированный сырок и батончик халвы по калорийности потянут на дневной разгрузочный рацион.

Гость
#25

Ешьте вы мало, но халва и сырки это мусор,его лучше не есть. И мясного нет. Вегетарианка?

Гость
#26

Странно как можно оценить поправитесь вы или нет? У меня рацион дня примерно такой: завтрак - яичница с сыром и бутерброды ( чаще с мягким сыром и красной рыбой) обед стандартный бизнес-ланч - салат, суп, горячее ( мясо/рыба плюс гарнир), ужин - салат и приличная порция спагетти или жареной картошки с курицей. Единственное не ем сладкое почти (не люблю совсем) Вес 51, при росте 170, ничего лишнего. А есть те, кто от одной булочки 5 кило прибавляет.

Гость
#27

идите на ***** с вашим мясом! падальщики мepзкиe...

Гость
#28

ахаха. я значит вообще жру , как .. не знаю кто. ибо с утра чай с конфетками или рулетиком или еще с чем-нить вкусным печеным. в обед суп(все с мясом и майонезом), на второе тоже мясные продукты. запеканки с сыром и все в этом духе. днем бутер с кобаской, творожок и всякая такая фигня. на ужин допустим рис котлетками и салатик какой-нить овощной с заправкой из майонеза и сметаны. и на ночь какая-нить фигня типа чая с бутерами с колбасой или пицца. и при росте 166 я вешу 54кг. так что от того, что вы едите и в каких количествах, я б только похудела.

Гость
#29

Если хотите быть уверены в правильности количества заполняйте желудок едой на четвертую часть

ГОстик
#30
Гость

идите на ***** с вашим мясом! падальщики мepзкиe...

Хахааха

Элина.
#31

Я бы потолстела.Несколько чашек какао это много. Сыр также калорийный.

Гость
#32

Девчонки,спасибо большое, хоть я не Автор, но питаюсь примерно, как она-сладенькое, какавчик, бутер, Но почитав вас, сварила себе суп, купила яблок и мандарин, и ем один зефирик в день и 3 печеньки.(Простите кто ненавидит такие словечки)))

Гость
#33

Я бы похудела на таком рационе.

Гость
#34

Для здоровья, конечно, нужно мясо - курица, индейка. Рыба.

Гость
#35
Гость

Ешьте вы мало, но халва и сырки это мусор,его лучше не есть. И мясного нет. Вегетарианка?

Халва очень-очень полезна.

Гость
#36
Гость

если есть огурцы ведрами, то можно поправиться, перебрав калорий.а если есть непонятно что, например, 1 сникерс и кофе в день - похудеешь.все дело в калорийности, а не в том, что ешь. Это если говорить именно о похудении, а не пп.

Совершенно верно.

Гость
#37
лилу

сыр - это белок плюс жиры, так что не только углеводы.

Белка нужно хотя бы 1,5 грамма на килограмм вашего веса.
Допустим, вы весите 50 кг, вам нужно 75 грамм белка. В виде пармезана это 230 грамм. Осилите столько?

Диа
#38
Гость

Да почти сплошные угли, белка считай вообще нет. Много сладкого. Каждое поступление сладкого- повышение уровня сахара в крови и в следствие повышение уровня инсулина.Все в пределах нормы. но чем выше уровень инсулина тем больше откладывается жира в запас в "жировые депо". Даже при урезанной калорийности. Хочется есть- поступает сладкое- организм даже с этих крох пытается под кожу жирка подкопить, а вдруг еще хуже будет? И так голод, так запас на еще более черный день.Именно поэтому простое ограничение калорийности так плохо работает! надо пересмотр всего рациона. Обязательно белок- он долго переваривается и дает чувство сытости и вообще не вызывает выработку инсулина. Клетчатка и витамины из овощей- улучшение работы кишечника, насыщение, объем порции.Типа капусткой животик набит- есть не хочется. Ну и угли, но не быстрые в виде сладких напитков и халвы, а медленные: крупы, отрубной или ржаной хлеб без сахара и т.д.

Вот правильно пишет...

Диа
#39
Гость

ахаха. я значит вообще жру , как .. не знаю кто. ибо с утра чай с конфетками или рулетиком или еще с чем-нить вкусным печеным. в обед суп(все с мясом и майонезом), на второе тоже мясные продукты. запеканки с сыром и все в этом духе. днем бутер с кобаской, творожок и всякая такая фигня. на ужин допустим рис котлетками и салатик какой-нить овощной с заправкой из майонеза и сметаны. и на ночь какая-нить фигня типа чая с бутерами с колбасой или пицца. и при росте 166 я вешу 54кг. так что от того, что вы едите и в каких количествах, я б только похудела.

Ахаха...это когда мозгу не хватает нужных веществ))) Тогда такая реакция на писанину.. Вы или читаете наискось...или спешите похвастаться, не улавливая сути. Всё зависит от возраста, от обмена веществ, и от ежедневной нагрузки.. Автор спрашивает, много ли она ест...ей отвечают, по объему немного, но по калориям перебор при недостаточности полезности. Всё....
Разговор не о вас лично, а о том

Диа
#40
Гость

Халва очень-очень полезна.

Если рассматривать с точки зрения выброса инсулина...очень и очень вредна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Диа

Если рассматривать с точки зрения выброса инсулина...очень и очень вредна!

Состав по витаминам и минералам полезный. Инсулином пусть диабетики занимаются. Тем более, если есть полпачки за день по чайной ложке каждые полчаса, никаких выбросов и скачков не будет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: