Гость
Статьи
Сколько вы набираете …

Сколько вы набираете за год, если за собой не следить?

В общем, рост у меня 163 см. Вес раньше был где-то 55 кг, потом 57, устраивало. Потом стал 60... Тут мы переехали весной и весов просто не было, как-то все некогда было... вроде все как всегда. Я …

Диана
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Уверенна, что кг 50 могу набрать. НО НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ЭТОГО НИКОГДА. Да, я склонна к обжорству, веду малоподвижный образ жизни.

Гость
#52
50 оттенков самогона

мне бы ваши килограммчики, честно!!! за последний год из-за мужа похудела очень сильно на нервной почве. еда вообще в рот не лезет, каждую ночь выкуриваю пачку сигарет и плачу

Мужчины не стоят наших слез, запомите это! И бросайте немедленно курить, когда потеряете здоровье, тогда поймете что есть настоящее горе и беда!!настроения вам и удачи, не все так страшно как вы себе нафантазировали!

Гость
#53

Пока ты ограничиваешь себя,ты будешь набирать,это замкнутый круг.
Советую пройти рекавери по протоколу Минни Мауд и посмотреть на Ютубе канал Im enough,мне помогло в своё время.
Я не сижу на ПП,диетах,ем сколько угодно и что угодно,хоть ночью и я не набираю,я и не взвешиваюсь почти,только ради интереса,не каждый день,даже не каждую неделю.
И не думай что мне просто повезло,это адская работа над тревожностью,рпп и загонами по поводу себя,ты можешь так же :)

Гость
#54
Гость

А работа у вас сидячая?

У меня образ жизни сидячий.Мону иногда выйти погулять на час-два,но не каждый день и не ради тренировки.
Ни разу не набрала.Всё зависит от отношения к еде,а оно у меня прекрасное,ем всё и всегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55

Ох, была я в Турции в отеле 5 звëзд и там естественно было всë включено, ела я 3 раза в день а иногда даже по 4 раза, не ограничивала себе не в чëм потомучто мой вес меня устраивал, я думала наберу где то 4 кг, но не всë так было, набрала 10 кг щас пытаюсь похудеть к лету) не получается (не когда не испытавала жëсткую диету, посоветуйте пожалуйста 🙏как похудеть на 10 кг за 2 месяца это вообще возможно???

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: