Гость
Статьи
Пить много воды для …

Пить много воды для похудения

чтобы похудеть нужно пить много воды. это все знают.
а если еду запивать большим количеством воды, то похудение наступит?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже будет , растяните желудок , воду пить за полчаса до еды, не позже

Гость
#2

Нет нельзя, можно за пол часа до и через пол часа после

Гость
#3

Да, и если жрать как не в себя, то никакая вода не поможет. Она для того и пьется ДО еды, чтобы уменьшить аппетит и заполнить желудок.

Наталья
#4

В интернете куча информации о том, что еду запивать нельзя.

Гость
#5

По последним исследованиям нельзя пить много воды,не более 1.5л

Гость
#7

Ну, лично я, очень сильно отекаю, если пью больше чем 1 литр в день (да даже меньше)

Колючка.
#8

автор, не насилуйте себя. Для похудения просто урежьте порции еды.

Гость
#9

По себе замечаю, что когда пью сразу после еды, мне становится тяжело, будто обожралась. Всё бултыхается внутри. Думаю, это не есть хорошо для желудка. Мб он растягивается? Похудение тут никаким боком, кстати.

Гость
#10
Гость

Нет нельзя, можно за пол часа до и через пол часа после

Совковый метод из-за которого наши мамы ужасно старели. Все современные врачи говорят что пить надо как можно больше, лучше 3 литра в день и обязательно сухую еду запивать, и для здоровья и против морщин итд

Гость
#11
Гость

Совковый метод из-за которого наши мамы ужасно старели. Все современные врачи говорят что пить надо как можно больше, лучше 3 литра в день и обязательно сухую еду запивать, и для здоровья и против морщин итд

Это говорили 10 лет назад,сейчас уже говорят врачи 3л очень вредно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Колючка.

автор, не насилуйте себя. Для похудения просто урежьте порции еды.

согласна с вами! и лучше избегать изнурительный тяжелых диет, таблеток и прочего, все это достаточно вредно для здоровья
если хотите сбросить пару-тройку кг, могу разве что посоветовать полисорб, лучше принимать его перед диетой
удачи вам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: