Гость
Статьи
О лишнем весе

О лишнем весе

При росте 169 весить 95кг это уже слишком? Таких девушек жирухами называют?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы из ***** среды то можете и худых жирухами называть.
Дело не в весе, а в воспитании, которого у вас очевидно нет.

Гость
#2

при таком росте более менее подходящий вес 50-54кг, как думаете при весе почти в два раза больше, не ***?

Гость
#3

Да это просто трэш......

Гость
#4
Гость

Ну если вы из ***** среды то можете и худых жирухами называть.Дело не в весе, а в воспитании, которого у вас очевидно нет.

Воспитания нет? Хаха, я вообще-то о себе пишу!

Гость
#5

Автор, а вы от природы полненькая или отъелись так?

Гость
#6

*бегемот* больше подойдет

Автор
#7
Гость

Автор, а вы от природы полненькая или отъелись так?

"От природы" в природе не бывает. Никто с избытком жира не рождается. Конечно я разожралась.

Гость
#8

Если пишете сюда, вас это явно беспокоит. Сходите к диетологу - с вашим весом довольно быстро похудеете килограмм на 20.

Гость
#9
Гость

при таком росте более менее подходящий вес 50-54кг, как думаете при весе почти в два раза больше, не ***?

Опять анорексики подкатили. Да что вы бред несете? При таком росте 50 кг это явный недовес.

Гость
#10

арехенеть! причем тут называют жирухами? вы сами в зеркало не смотрелись? и про индекс массы тела ничего не знаете? руки в ноги и в спорт зал, а холодильник забить грудкой и капустой

Гость
#11

тут дело не в том как называют, а в том что лишний вес опасен для здоровья. Вы еще молоды наверное, но после 45-50 ощутите все прелести лишнего веса. Посмотрите на полных женщин в пожилом возрасте, они пыхтят, тяжело дышат, одышка, суставы болят, диабет, гипертония. Это все будет 100 %. Худейте пока молодая и держите себя в форме

Гость
#12

98 это даже для мужчины много, не то что для девушки с ростом 170. Сбросить надо кг 40

Гость
#13

Я, при росте172, 82 вешу. И я ОЧЕНЬ полная. И старше выгляжу, и вещей красивых не купить и не надеть. Про здоровье вообще молчу (с лишним весом- МАССА проблем)
Не важно как называют, здесь п 45 кг при росте 175 называют ЖИРУХАМИ.
Это же вуман, здесь же большинство контингента- это быдлошколота.
Главное, как вы сами себя чувствуете глядя в зеркало.

Алена
#14
Автор

При росте 169 весить 95кг это уже слишком? Таких девушек жирухами называют?

Кому как, некоторые больше склонны к полноте. Если вам комфортно, то не заморачивайтесь, это не тот вес из-за которого стоит переживать. У меня тоже вес колеблется от 95 до 100 кг, рост 160. И мне плевать кто что подумает. Жирной ни разу никто не называл. В магазине одежды продавщицы говорят что мне очень повезло с фигурой, удивляются какая она у меня пропорциональная.

Алена
#15
Автор

"От природы" в природе не бывает. Никто с избытком жира не рождается. Конечно я разожралась.

Как это не бывает!? Еще как! Есть еще такое понятие как наследственная полнота.

Женечка
#16
Алена

Кому как, некоторые больше склонны к полноте. Если вам комфортно, то не заморачивайтесь, это не тот вес из-за которого стоит переживать. У меня тоже вес колеблется от 95 до 100 кг, рост 160. И мне плевать кто что подумает. Жирной ни разу никто не называл. В магазине одежды продавщицы говорят что мне очень повезло с фигурой, удивляются какая она у меня пропорциональная.

Я просто удивляюсь... не называют...да вам просто люди попадались воспитанные. Я при росте 1.75 веду 85 и я Толстая ( родила месяц назад) поражаюсь вашему п о ***** у и з м у

Гость
#17

После родов вес 88 при росте 169.Я считаю жирная.Надо худеть,а пока носить утяжки,корсеты.А то из дома не выйти

люба
#18

есть инете как женщины думают о себе. 45кг: сдувает ветром/ 50-55-60 - толстая/ 60-70 жирная/ 70-80 прекрасные аппетитные формы /80-90 стриппластика

Алена
#19
Женечка

Я просто удивляюсь... не называют...да вам просто люди попадались воспитанные. Я при росте 1.75 веду 85 и я Толстая ( родила месяц назад) поражаюсь вашему п о ***** у и з м у

Никогда не называли.

Гость
#20
Алена

Никогда не называли.

Это не значит что они так не считают) просто в глаза не говорят))) а я скажу: вы жирная!)

Анюта
#21

Это очень много, худейте! и я буду (. рост 165... вешу 61... Надо 7-8 кг скинуть

Анюта
#22

Мне 7-8. а вам 20

Алена
#23
Гость

Это не значит что они так не считают) просто в глаза не говорят))) а я скажу: вы жирная!)

Ха! Говорите что угодно, но я не выгляжу жирной. Никто и не подозревает что я столько вешу. Даже муж думает что мой вес где-то 80 кг. Говорит что у меня роскошная фигура. Вот так-то!

Гость
#24
Алена

Как это не бывает!? Еще как! Есть еще такое понятие как наследственная полнота.

Есть наследственные пищевые привычки. Если вы с детства всей семьёй питались макаронами, картошкой с майонезом и пирогами, тогда да, полнота у вас фамильная.

Гость
#25
Алена

Кому как, некоторые больше склонны к полноте. Если вам комфортно, то не заморачивайтесь, это не тот вес из-за которого стоит переживать. У меня тоже вес колеблется от 95 до 100 кг, рост 160. И мне плевать кто что подумает. Жирной ни разу никто не называл. В магазине одежды продавщицы говорят что мне очень повезло с фигурой, удивляются какая она у меня пропорциональная.

Да, колобок весьма пропорционален. Шар- просто идеальная фигура, ровная, без каких- то невнятных впадин и выступов.

Вика
#26

Да уж. У меня рост 171 и вес 88 . Набрала за праздники 7. Сейчас сгоняю.
И что хочу сказать, считаю себя жирной. Причем дико. Так что из дома выходить неохота
Но все в наших руках, автор

Юлия
#28
люба

есть инете как женщины думают о себе. 45кг: сдувает ветром/ 50-55-60 - толстая/ 60-70 жирная/ 70-80 прекрасные аппетитные формы /80-90 стриппластика

Как же выбешивает эта сравнительная таблица!)))))) все соц сети и форумы обошла)))
Я с весом 80 занимаюсь как раз таки стриппластикой и акробатикой на пилоне. Мне нравится, получается не хуже, чем у худосочных. И что теперь? Бросить все, потому, что у кого то сложился на эту тему стереотип такой?

Гость
#29
Гость

Если пишете сюда, вас это явно беспокоит. Сходите к диетологу - с вашим весом довольно быстро похудеете килограмм на 20.

Быстро - вряд ли. Надо рассчитывать, что придется худеть не меньше чем полгода. Иначе - вредно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

пересмотрите рацион свой, уменьшайте порции постепенно, занимайтесь спортом, для очистки от шлаков вполне можно пропить полисорб, так кг уйдут быстрее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: