Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О лишнем весе

При росте 169 весить 95кг это уже слишком? Таких девушек жирухами называют?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Ну если вы из ***** среды то можете и худых жирухами называть.
    Дело не в весе, а в воспитании, которого у вас очевидно нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• при таком росте более менее подходящий вес 50-54кг, как думаете при весе почти в два раза больше, не жируха?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это просто трэш......

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если вы из ***** среды то можете и худых жирухами называть.Дело не в весе, а в воспитании, которого у вас очевидно нет.

Воспитания нет? Хаха, я вообще-то о себе пишу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы от природы полненькая или отъелись так?

Нравится0
    Не нравится0
  • *бегемот* больше подойдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а вы от природы полненькая или отъелись так?

"От природы" в природе не бывает. Никто с избытком жира не рождается. Конечно я разожралась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если пишете сюда, вас это явно беспокоит. Сходите к диетологу - с вашим весом довольно быстро похудеете килограмм на 20.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

при таком росте более менее подходящий вес 50-54кг, как думаете при весе почти в два раза больше, не жируха?

Опять анорексики подкатили. Да что вы бред несете? При таком росте 50 кг это явный недовес.

Нравится0
    Не нравится0
  • арехенеть! причем тут называют жирухами? вы сами в зеркало не смотрелись? и про индекс массы тела ничего не знаете? руки в ноги и в спорт зал, а холодильник забить грудкой и капустой

Нравится0
    Не нравится0
  • тут дело не в том как называют, а в том что лишний вес опасен для здоровья. Вы еще молоды наверное, но после 45-50 ощутите все прелести лишнего веса. Посмотрите на полных женщин в пожилом возрасте, они пыхтят, тяжело дышат, одышка, суставы болят, диабет, гипертония. Это все будет 100 %. Худейте пока молодая и держите себя в форме

Нравится0
    Не нравится0
  • 98 это даже для мужчины много, не то что для девушки с ростом 170. Сбросить надо кг 40

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, при росте172, 82 вешу. И я ОЧЕНЬ полная. И старше выгляжу, и вещей красивых не купить и не надеть. Про здоровье вообще молчу (с лишним весом- МАССА проблем)
    Не важно как называют, здесь п 45 кг при росте 175 называют ЖИРУХАМИ.
    Это же вуман, здесь же большинство контингента- это быдлошколота.
    Главное, как вы сами себя чувствуете глядя в зеркало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

При росте 169 весить 95кг это уже слишком? Таких девушек жирухами называют?

Кому как, некоторые больше склонны к полноте. Если вам комфортно, то не заморачивайтесь, это не тот вес из-за которого стоит переживать. У меня тоже вес колеблется от 95 до 100 кг, рост 160. И мне плевать кто что подумает. Жирной ни разу никто не называл. В магазине одежды продавщицы говорят что мне очень повезло с фигурой, удивляются какая она у меня пропорциональная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

"От природы" в природе не бывает. Никто с избытком жира не рождается. Конечно я разожралась.

Как это не бывает!? Еще как! Есть еще такое понятие как наследственная полнота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Кому как, некоторые больше склонны к полноте. Если вам комфортно, то не заморачивайтесь, это не тот вес из-за которого стоит переживать. У меня тоже вес колеблется от 95 до 100 кг, рост 160. И мне плевать кто что подумает. Жирной ни разу никто не называл. В магазине одежды продавщицы говорят что мне очень повезло с фигурой, удивляются какая она у меня пропорциональная.

Я просто удивляюсь... не называют...да вам просто люди попадались воспитанные. Я при росте 1.75 веду 85 и я Толстая ( родила месяц назад) поражаюсь вашему п о ***** у и з м у

Нравится0
    Не нравится0
  • После родов вес 88 при росте 169.Я считаю жирная.Надо худеть,а пока носить утяжки,корсеты.А то из дома не выйти

Нравится0
    Не нравится0
  • есть инете как женщины думают о себе. 45кг: сдувает ветром/ 50-55-60 - толстая/ 60-70 жирная/ 70-80 прекрасные аппетитные формы /80-90 стриппластика

Нравится0
    Не нравится0
  • Женечка

Я просто удивляюсь... не называют...да вам просто люди попадались воспитанные. Я при росте 1.75 веду 85 и я Толстая ( родила месяц назад) поражаюсь вашему п о ***** у и з м у

Никогда не называли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Никогда не называли.

Это не значит что они так не считают) просто в глаза не говорят))) а я скажу: вы жирная!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это очень много, худейте! и я буду (. рост 165... вешу 61... Надо 7-8 кг скинуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 7-8. а вам 20

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не значит что они так не считают) просто в глаза не говорят))) а я скажу: вы жирная!)

Ха! Говорите что угодно, но я не выгляжу жирной. Никто и не подозревает что я столько вешу. Даже муж думает что мой вес где-то 80 кг. Говорит что у меня роскошная фигура. Вот так-то!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Как это не бывает!? Еще как! Есть еще такое понятие как наследственная полнота.

Есть наследственные пищевые привычки. Если вы с детства всей семьёй питались макаронами, картошкой с майонезом и пирогами, тогда да, полнота у вас фамильная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Да, колобок весьма пропорционален. Шар- просто идеальная фигура, ровная, без каких- то невнятных впадин и выступов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж. У меня рост 171 и вес 88 . Набрала за праздники 7. Сейчас сгоняю.
    И что хочу сказать, считаю себя жирной. Причем дико. Так что из дома выходить неохота
    Но все в наших руках, автор

Нравится0
    Не нравится0
  • люба

есть инете как женщины думают о себе. 45кг: сдувает ветром/ 50-55-60 - толстая/ 60-70 жирная/ 70-80 прекрасные аппетитные формы /80-90 стриппластика

Как же выбешивает эта сравнительная таблица!)))))) все соц сети и форумы обошла)))
    Я с весом 80 занимаюсь как раз таки стриппластикой и акробатикой на пилоне. Мне нравится, получается не хуже, чем у худосочных. И что теперь? Бросить все, потому, что у кого то сложился на эту тему стереотип такой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если пишете сюда, вас это явно беспокоит. Сходите к диетологу - с вашим весом довольно быстро похудеете килограмм на 20.

Быстро - вряд ли. Надо рассчитывать, что придется худеть не меньше чем полгода. Иначе - вредно.

Нравится0
    Не нравится0
  • пересмотрите рацион свой, уменьшайте порции постепенно, занимайтесь спортом, для очистки от шлаков вполне можно пропить полисорб, так кг уйдут быстрее

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье