Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диетическая еда

Добрый день. Сижу на диете достаточно долго, вот теперь хочу узнать у вас какие-нибудь диетические блюда. Чтобы кушать и не поправляться. Ну подскажите мне супер низкокалорийные каши, супы, салаты и тд.

Ответы (8) Ответить
  • Вы знаете что такое гугл?..

• Реклама

• Диета№1.Найдите книгу, или в интернете.Нужна сила воли.

• я все мечтаю приготовить пшенку с тыквой, никогда не делала, в мультиварке. нашла рецепт в и-нете. но там гр 400 молока и 100 сахара. думаю, если диетическую готовить, молоко пополам с водой сделать и сахара убрать половину, не знаю , нормально ли получится.

• перловки или гречки сварите с грибами(вешенки, шампиньоны)

• Автор

Добрый день. Сижу на диете достаточно долго, вот теперь хочу узнать у вас какие-нибудь диетические блюда. Чтобы кушать и не поправляться. Ну подскажите мне супер низкокалорийные каши, супы, салаты и тд.

Три куска хлеба и пачка чипсов 150 грамм - 1500 калорий как раз. )))

• Я такую ***** делаю.
    Индейка, лук, морковь, баклажан, перец чили, болгарский перец, чеснок и очень много петрушки. Все это тушится, без соли и масла по минимуму. Суть в остроте и клетчатке, наверное, но худеется стабильно, без застоя.

• Калории здесь не важны. Важно питаться исключительно простыми и натуральными продуктами, и употреблять много клетчатки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь