Гость
Статьи
Диетическая еда

Диетическая еда

Добрый день. Сижу на диете достаточно долго, вот теперь хочу узнать у вас какие-нибудь диетические блюда. Чтобы кушать и не поправляться. Ну подскажите мне супер низкокалорийные каши, супы, салаты и тд.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
жужа
#1

Вы знаете что такое гугл?..

Гость
#2

Диета№1.Найдите книгу, или в интернете.Нужна сила воли.

Гость
#3

я все мечтаю приготовить пшенку с тыквой, никогда не делала, в мультиварке. нашла рецепт в и-нете. но там гр 400 молока и 100 сахара. думаю, если диетическую готовить, молоко пополам с водой сделать и сахара убрать половину, не знаю , нормально ли получится.

Гость
#4

перловки или гречки сварите с грибами(вешенки, шампиньоны)

Гость
#5
Автор

Добрый день. Сижу на диете достаточно долго, вот теперь хочу узнать у вас какие-нибудь диетические блюда. Чтобы кушать и не поправляться. Ну подскажите мне супер низкокалорийные каши, супы, салаты и тд.

Три куска хлеба и пачка чипсов 150 грамм - 1500 калорий как раз. )))

Дубинушка
#6

Я такую ***** делаю.
Индейка, лук, морковь, баклажан, перец чили, болгарский перец, чеснок и очень много петрушки. Все это тушится, без соли и масла по минимуму. Суть в остроте и клетчатке, наверное, но худеется стабильно, без застоя.

Ромашка
#7

Калории здесь не важны. Важно питаться исключительно простыми и натуральными продуктами, и употреблять много клетчатки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Капусту ешь и похудеешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: