Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Скажите пожалуйста,кто нибудь принимал для похудения препарат Хитозан Эвалар? В интернете много положительно отзывов.Просто после родов не могу скинуть лишний вес и правильно питаюсь и тренировки делаю,а вес на месте.(рост 180,вес 77)

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все таблетки - зло.

Гость
#2

прочитала состав и описание, ерунда бесполезная. Впрочем как и большинство таблеток для похудения. А те которые реально работают купить можно лишь по рецепту, стоят они дорого и побочек от них до фига. Ешьте меньше, занимайтесь больше. А если это не работает, значит проверьте гормоны

Гость
#3

Лучшая таблетка для похудения- Маложрин))

Гость
#4

Эти всякие шоколад слимы, зеленый кофе,ягоды годжи и прочая хр*ень абсолютно бесполезны.

Гость
#5

Вы похудеете, если будете трать больше калорий, чем потребляете. Не врите себе! Вы много едите и мало двигаетесь! Напишите все, что съели вчера! Также напишите программу тренировки! А мы посмотрим , сделаем выводы и дадим совет!

никГость
#6

Автор, врёшь ты, от правильного питания и спорта всегда есть результат. Может много "правильной" пищи жрёшь?

Гость
#7

И чоб такого съесть,чтобы похудеть... Ну ни одной не видела,которая бы от салатных листьев толстела. Все кто ноет что ест мало,а худеть не худеет - врут,сама видела сколько еды в себя впихивают "худеющие". Автор,прислушайтесь к гостю 3!

Гость
#8

одно название эвалар уже говорит о том что ерунда.бад вероятно всего пустышка.

Гость
#9

Хитозан ну полный кал. Попробовала, 0 эффект. На сл. день пить не стала. Эвалар и правда выпускает дерьмовый товар, что слабительное, что все остальное

Гость
#10
Гость

Вы похудеете, если будете трать больше калорий, чем потребляете. Не врите себе! Вы много едите и мало двигаетесь! Напишите все, что съели вчера! Также напишите программу тренировки! А мы посмотрим , сделаем выводы и дадим совет!

Правда жизни. Вот удивляют те, кто этого не понимают. Надо наедать столько ккал, чтобы успеть их сжечь. Если дефицита нет - нет похудения.
С сидячей работой и диванным образ жизни лимит - 800 ккал. в день и то нужно двигаться, хотя бы 30 мин прогулки.

Гость
#13

предпочитаю здоровое похудение) ну, т.*****. без таблеток и прочей химии, а также против быстрого похудения
перед диетой делаю очистку организма (пью по совету диетолога полисорб), только потом сажусь на диету и стараюсь еще хотя бы как-то заниматься спортом и не есть жирной пищи
мне очень помогает такой вот рецептик

#14

Предлагаю Редуксин 15. Я похудела за месяц на 8 кг. У меня остались 40 капсул. Продаю. Мне уже не надо. 89035674707 Лена

kismau3
#15

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду)) сама похудела недавно на 4 кг за 5 дней:)

Кира
#16

Я пила Modelform 30 plus два месяца назад, скинула всё лишнее, и вес не возвращается, правда, я еще парочку несложных упражнений делаю.

Гость
#17

лучшая диета - это спорт, конечно)
я если худею - то предварительно пропиваю курс полисорба потом сажусь на щадящую диету без жирного и жареного и + спорт

Гость
#18

Кто-нибудь может подсказать, где купить настоящие китайские капсулы для похудения?

Гость
#19

Кто хочет приобрести капсулы со "старым" действенным составом,не ведитесь на рекламу сайта xudeu.ru.Вам пришлют пустышки с непонятным содержимым.Цены там от 1700р. без учета пересылки.Капсулы вообще ни о чем.
Рекламируют этот сайт в контакте "Алина Похуделка" и "Валюша Васильева" почта "dikoros80"@яндекс,ру

Гость
#20

Лучше на диете посидеть, чем таблетки пить. А в идеале разнообразь свой рацион, питайся по часам и похудеешь.

Аля
#21

Таблетки разные бывают. Надо понимать, когда решаешь, что будешь худеть именно на таблетках, что за принцип действия у выбранного препарата. Какие последствия для здоровья могут быть? На сколько в месяц будешь худеть? И пр. Потому что увидеть рекламу и сломя голову побежать в аптеку - это глупо. Здоровье одно. Я выбрала Порциолу. Препарат не опасный и вреда здоровью не несёт. Худею понемножку, без резких скачков, что, кстати, говорит о качестве препарата и ответственности производителя, никто не обещает сбросить нереальный вес за короткий срок. Мне нравится. Ничего плохого в таком похудении не вижу.

Ирина Малышкина
#22
Аля

Таблетки разные бывают. Надо понимать, когда решаешь, что будешь худеть именно на таблетках, что за принцип действия у выбранного препарата. Какие последствия для здоровья могут быть? На сколько в месяц будешь худеть? И пр. Потому что увидеть рекламу и сломя голову побежать в аптеку - это глупо. Здоровье одно. Я выбрала Порциолу. Препарат не опасный и вреда здоровью не несёт. Худею понемножку, без резких скачков, что, кстати, говорит о качестве препарата и ответственности производителя, никто не обещает сбросить нереальный вес за короткий срок. Мне нравится. Ничего плохого в таком похудении не вижу.

Порциола что делает: блокирует чувство голода, даёт чувство насыщения или что там ещё таблетки могут делать? Мне интересен именно принцип действия. Я пробовала худеть на таблетках, которые обладали мочегонным действием, мне не понравилось. Чувствовала себя не очень хорошо, если честно, да и вес желаемыми результатами не уходил.

Аля
#23
Ирина Малышкина

Порциола что делает: блокирует чувство голода, даёт чувство насыщения или что там ещё таблетки могут делать? Мне интересен именно принцип действия. Я пробовала худеть на таблетках, которые обладали мочегонным действием, мне не понравилось. Чувствовала себя не очень хорошо, если честно, да и вес желаемыми результатами не уходил.

Ну вот мочегонное - это нельзя так. Воды в организме у большинства людей и так не хватает, мало кто пьёт её в достаточном количестве, а тут ещё и выгоняют её. Порциола - это капсулы, ограничивающие приём пищи физиологически. Принимаю их перед едой за 30 минут, запиваю водой, они в желудке превращаются в гель, он заполняет желудок и я меньше съедаю. Очень просто, понятно, а главное, вреда нет. Чувствую себя хорошо.

ДивА
#24

Аля, а как часто вы её принимаете? Прям вот перед каждым приёмом пищи? Я просто ем не 3 раза в день, а 5-6 получается, вот такая я вот обжорка, мне будет нужно каждый раз её принимать? И по сколько капсул?

Аля
#25
ДивА

Аля, а как часто вы её принимаете? Прям вот перед каждым приёмом пищи? Я просто ем не 3 раза в день, а 5-6 получается, вот такая я вот обжорка, мне будет нужно каждый раз её принимать? И по сколько капсул?

Зависит от вас. Я принимаю перед ужином и обедом, завтрак не трогаю. Чувство насыщения после её приёма на 2-4 часа сохраняется. Вполне возможно, что у вас реже кушать получится))))) Капсулы можно принимать по 2 штуки, тогда запиваете 350 мл воды (по инструкции так) или по 4 штуки, тогда 700 мл воды. Всё зависит от вашего веса и объёма желудка.

Ирина Малышкина
#26
Аля

Зависит от вас. Я принимаю перед ужином и обедом, завтрак не трогаю. Чувство насыщения после её приёма на 2-4 часа сохраняется. Вполне возможно, что у вас реже кушать получится))))) Капсулы можно принимать по 2 штуки, тогда запиваете 350 мл воды (по инструкции так) или по 4 штуки, тогда 700 мл воды. Всё зависит от вашего веса и объёма желудка.

Скажите ещё, пжл, а гель, который в желудке получается не склеит там ничего, как себя ведёт кишечник? Вроде от таблеток запоры бывают слышала. И где её продают, Порциолу?

Аля
#27
Ирина Малышкина

Скажите ещё, пжл, а гель, который в желудке получается не склеит там ничего, как себя ведёт кишечник? Вроде от таблеток запоры бывают слышала. И где её продают, Порциолу?

ничего не склеивается)))))) Это инертное вещество, не вступает в реакцию с организмом, не переживайте. Самочувствие отличное, я не жалуюсь. Мягкий гель (гранулки) выходит с походом в туалет без проблем. Я в интернете заказываю, но в аптеках видела.

Гость
#28
1191196

Предлагаю Редуксин 15. Я похудела за месяц на 8 кг. У меня остались 40 капсул. Продаю. Мне уже не надо. 89035674707 Лена

Басова Леночка и ты здесь как здесь...толстая ***** твоя до сих пор не влазит в машину....Редуксин твой никому не поможет че ты врешь. Тебе уже 49 поздняк метаться в похудении...и в чужих семьях с чужими мужьями. Чао хрюшка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малина
#27

Из всех что я пробовала самые эффективные - голдлайн плюс. Принимала его в течение 5 месяцев, похудела очень хорошо! Курс приема очень простой, всего раз в день. Каких-либо побочных реакций особенно не было, только сушило немного но это плюс, так я себя приучила пить больше воды. С приемом препарата наладился аппетит, организм перестроился на маленькие порции и научился ими наедаться. В общем, плюсов много, меня сейчас не беспокоит одышка, давление и даже колени перестали болеть, хотя раньше сходила с ума от боли из-за лишнего веса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: