Гость
Статьи
Много ем?

Много ем?

Такой вопрос, придерживаюсь сейчас диеты (подсчет калорий). С утра позволяю себе вредности (но только что-нибудь одно, если это что-то мучное, например кекс, то ем только его и больше ничего, если творожный сырок или какой-нибудь десерт, то тоже только что-то одно и больше ничего,потом не ем на протяжении 8-9 часов). Обед достаточно плотный, как по мне, обычно там присутствует мясо, но порция всего не превышает 190 грамм. Вечером не ем вообще, потому что не хочется, либо только фрукт и кусочек черного хлеба, иногда просто фрукт, обычно цитрусовый, либо яблоко. Это не много?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально,как раз что бы полголовы волос вылезло.

lashkevicch
#2

По мне так вообще немного! Я сама придерживаюсь диеты и могу весь день просто перекусывать чем то не калорийным , обед тоже плотный , и ужин лёгкий ! Со временем увидишь результат )

Гость
#3

от яблок аппетит усиливается ,чай пей зеленый

Гость
#4

Это как зарплата: главное не сколько зарабатываешь, а сколько и куда тратишь.

Гость
#5

Перерывы между приёмами пищи ни в коем случае не должны быть больше 3 часов.

чих-пых
#6

8-9 часов без нямки. опухнуть можно
питайся нормально, о язве мечтаешь чтоли?

Гость
#7

Я вот еще стала пукить много, с яблоков, да?(
А то тут ажно на работе бизданула( Хорошо дирик уже вышел

Гость
#8
Гость

Я вот еще стала пукить много, с яблоков, да?( А то тут ажно на работе бизданула( Хорошо дирик уже вышел

Это у тебя с горошка пер/деж! Или с кукурузки!

Гость
#9
Гость

Перерывы между приёмами пищи ни в коем случае не должны быть больше 3 часов.

Почему?

Гость
#10
Гость

Почему?

а там всякие вредности-если скажем покушали в 19......потом через 10 часов

и типо жир откладываетсяя с двойны усилием,но мне наоборот помогло не есть после 18,сетра ела два раза в день тоща

Гость
#11
Гость

а там всякие вредности-если скажем покушали в 19......потом через 10 часови типо жир откладываетсяя с двойны усилием,но мне наоборот помогло не есть после 18,сетра ела два раза в день тоща

ничо не поняла

Гость
#12
Гость

а там всякие вредности-если скажем покушали в 19......потом через 10 часови типо жир откладываетсяя с двойны усилием,но мне наоборот помогло не есть после 18,сетра ела два раза в день тоща

Женщина, да Вы пьяны!

Гость
#13
Гость

Перерывы между приёмами пищи ни в коем случае не должны быть больше 3 часов.

Почему?

Говорят так, чтобы через большее количество времени не обжирались через край. А так фигня это всё. Может, ночью еще вставать, чтобы через 3 часа пожрать?

чих-пых
#14
Гость

Почему?

Говорят так, чтобы через большее количество времени не обжирались через край. А так фигня это всё. Может, ночью еще вставать, чтобы через 3 часа пожрать?
я если перед сном не нажрусь, точно встану в 3 часа ночи и сожру половину холодильника.

Гость
#15

вообще не ясно о каком подсчете калорий идет речь, если нет конкретных цифр - собственно калорий умноженных на вес продуктов. абстрактные: что-то вредное, обед плотный, вечером не ем, или ем... цифры нужны. сколько калорий в сутки потребляется и сколько расходуется, какой вес - избыточный, нормальный или меньше нормы...непонятно ни черта

Гость
#16
Гость

Почему?

Потому что кишечник должен постоянно работать, чтобы не было слипания, что чревато непроходимостью и операцией.
Потому что только дробное питание обеспечит похудение, так как организм не будет постоянно в состоянии стресса (голодаем! питание дают редко! надо запасать!).
Потому что только дробное питание способствует разгону метаболизма, а трёхразовое или ещё более редкое очень замедляет его.

Гость
#17
Гость

Говорят так, чтобы через большее количество времени не обжирались через край. А так фигня это всё. Может, ночью еще вставать, чтобы через 3 часа пожрать?

Для здоровья вредны большие перерывы в приеме пищи, желчь застаивается и т. п. И речь идет о бодрствовании, во время сна все процессы в организме замедляются.

Гость
#18
Гость

Для здоровья вредны большие перерывы в приеме пищи, желчь застаивается и т. п. И речь идет о бодрствовании, во время сна все процессы в организме замедляются.

Да-да, и желчь тоже. На собственном опыте(( Не было аппетита, и начались проблемы.

Гость
#19

интересно, а сколько стоит такое питание в месяц? больше 800 рублей? а люди говорят, что им не еду 10000 не хватает.

Джанна
#20
Гость

от яблок аппетит усиливается ,чай пей зеленый

зеленый чай очень крепит. Не рекомендуется при диете и сбросе веса.

Гость
#21
чих-пых

Говорят так, чтобы через большее количество времени не обжирались через край. А так фигня это всё. Может, ночью еще вставать, чтобы через 3 часа пожрать?

я если перед сном не нажрусь, точно встану в 3 часа ночи и сожру половину холодильника.
ночью полезно кушать продукты, богатые белками. белки это строительный материал. можно пачку творога скушать. ночью организм восстанавливаются, растут волосы ногти, обновляется кожа, вырабатываются половые горомоны и организму нужен строительный материал. а восстанавливается человек только когда спит. поэтому так важно спать и хорошо питаться.

Гость
#22

Это ж надо настолько неправильно питаться.

А с какой целью диета вообще, похудеть наверное. Потому что здоровью от такого питания тяжко очень.
Т e вы можете наесться в обед, потом не есть до утра, больше 12 часов, и встать нарубаться кексиков, тортиков, сладких творожков. Бесполезных как минимум каллорий, углеводов и сахара. А потом долго не есть. Белок раз в день.
Ужас ужасный

Гость
#23
Джанна

зеленый чай очень крепит. Не рекомендуется при диете и сбросе веса.

Крепит??

Гость
#24

"Зеленый чай крепит/слабит?

Часто люди интересуются воздействием чая на пищеварительную систему, спрашивают: слабит ли зеленый чай или крепит? Но ни на один, ни на другой вопрос не будет положительного ответа. Все дело в том, что зеленый чай нормализует работу кишечника. Он одинаково хорош и при поносах, и при запорах, потому поможет вам решить такие щекотливые проблемы вмиг. Благодаря веществам, вызывающим очищение, он будет вас немного слабить. Но благодаря улучшению микрофлоры он будет крепить. Не всегда продукты полезны при противоположных проблемах, но это именно такой случай"

чих-пых
#25
Гость

я если перед сном не нажрусь, точно встану в 3 часа ночи и сожру половину холодильника.

ночью полезно кушать продукты, богатые белками. белки это строительный материал. можно пачку творога скушать. ночью организм восстанавливаются, растут волосы ногти, обновляется кожа, вырабатываются половые горомоны и организму нужен строительный материал. а восстанавливается человек только когда спит. поэтому так важно спать и хорошо питаться.
не знаю чего там организму надо в 3 часа ночи, но обычно он хомячит все что увидит

Миранда
#26

Сейчас столько сайтов есть где разработаны калькуляторы калорий. вы даже можете расчитать сколько при вашем росте и весе вам надо ккал чтобы похудеть. сайт называется вроде health-diet, но думаю он не один. там можно вести дневник питания, вписывая продукты которые вы съели за день, и он все посчитает. ваши кексики по утрам совершенно не показательный, можно съесть 100 гр фундука и этим всю диету на смарку пустить.

Гость
#27

А потом начнете нормально питаться и от воды толстеть будете. Нужно рациональное питание а не как у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Попробуйте диету нормальную,где вы будете употреблять суточную норму витаминов, и пищи при этом не колечить себя! Попробуйте коктели энерджи много народу на них худеет! И без всяких казусов ))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: