Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лишние бока

Девочки всем привет!
Посоветуйте если кто-то сталкивался с такой проблемой как я, как бороться с лишними боками? Как живот сделать подтянутым?
Расскажите свои методы!
Как питаться, чтобы похудеть!

Ответы (11) Ответить
  • У вас в супружеской постели появились лишние бока?

• Реклама

• Всё элементарно: правильное дробное питание в рамках своего коридора калорий (с дефицитом в 300-500 ккал), спорт (3 раза в неделю силовая, 3 раза в неделю пилатес/йога/аквафитнес), ежедневно 10 тысяч шагов бодрым шагом.

• ходить каждый день в спорт зал питаться творогом настоящим мясом, не мясными полуфабрикатами, есть яйца куриные, пить молоко и кефир. никогда не покупать йогурты и сахар. все, что содержить саха, в том числе соки не потреблять. после 18.00 не есть углеводы. только творог в любом колицестве можно яйца можно молоко или кефир. можно салаты когда угодно есть. в день обязательно выпивать три столовые ложки растительного масла. отказаться от животных жиров. сливочное масло яд для сосудов. больше ничего делать не надо. через 2 года бока исчезнут, живот станет плоским и подтянутым и ты даже сможешь увидеть мышцы пресса

• Сливочное масло-спасение для кожи.

• Ничего не делаю!только что тарелку борща навернула) все ок, боков нет

• Гость

ходить каждый день в спорт зал питаться творогом настоящим мясом, не мясными полуфабрикатами, есть яйца куриные, пить молоко и кефир. никогда не покупать йогурты и сахар. все, что содержить саха, в том числе соки не потреблять. после 18.00 не есть углеводы. только творог в любом колицестве можно яйца можно молоко или кефир. можно салаты когда угодно есть. в день обязательно выпивать три столовые ложки растительного масла. отказаться от животных жиров. сливочное масло яд для сосудов. больше ничего делать не надо. через 2 года бока исчезнут, живот станет плоским и подтянутым и ты даже сможешь увидеть мышцы пресса

Какой набор бреда, опасного для здоровья. Масло сливочное обязательно для зрения и сосудов! А вот молоко и творог нафиг не сдались! А растительное масло в день 1-2 десертные ложки, не больше!

• Гость

Ничего не делаю!только что тарелку борща навернула) все ок, боков нет

Такая же фигня! Епа/нула тарелку окрошки и 25 пельменей! Боков нет! Вес- 51 килограмм!

• Гость

Какой набор бреда, опасного для здоровья. Масло сливочное обязательно для зрения и сосудов! А вот молоко и творог нафиг не сдались! А растительное масло в день 1-2 десертные ложки, не больше!

Ничего обязательного в сливочном масле нет, как и в любом другом продукте.

• Обруч вам в помощь и будет прекрасный переход от линии груди к бедрам. Но надо заниматься регулярно!

• думаю, что многие когда-то сталкивались с лишними боками и лишними местами)) конкретно я могу сказать, что худею только со здоровым питанием и спортом
    перед диетой могу пропить курс полисорба, диетолог говорила очень важно "очиститься" от шлаков перед диетой, помогает быстрее похудеть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье