Гость
Статьи
Лишние бока

Лишние бока

Девочки всем привет!
Посоветуйте если кто-то сталкивался с такой проблемой как я, как бороться с лишними боками? Как живот сделать подтянутым?
Расскажите свои методы!
Как питаться, чтобы похудеть!

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас в супружеской постели появились лишние бока?

Гость
#2

Всё элементарно: правильное дробное питание в рамках своего коридора калорий (с дефицитом в 300-500 ккал), спорт (3 раза в неделю силовая, 3 раза в неделю пилатес/йога/аквафитнес), ежедневно 10 тысяч шагов бодрым шагом.

Гость
#3

бока лишними не бывают!

Гость
#4

ходить каждый день в спорт зал питаться творогом настоящим мясом, не мясными полуфабрикатами, есть яйца куриные, пить молоко и кефир. никогда не покупать йогурты и сахар. все, что содержить саха, в том числе соки не потреблять. после 18.00 не есть углеводы. только творог в любом колицестве можно яйца можно молоко или кефир. можно салаты когда угодно есть. в день обязательно выпивать три столовые ложки растительного масла. отказаться от животных жиров. сливочное масло яд для сосудов. больше ничего делать не надо. через 2 года бока исчезнут, живот станет плоским и подтянутым и ты даже сможешь увидеть мышцы пресса

Гость
#5

Сливочное масло-спасение для кожи.

Гость
#6

Ничего не делаю!только что тарелку борща навернула) все ок, боков нет

Гость
#7
Гость

ходить каждый день в спорт зал питаться творогом настоящим мясом, не мясными полуфабрикатами, есть яйца куриные, пить молоко и кефир. никогда не покупать йогурты и сахар. все, что содержить саха, в том числе соки не потреблять. после 18.00 не есть углеводы. только творог в любом колицестве можно яйца можно молоко или кефир. можно салаты когда угодно есть. в день обязательно выпивать три столовые ложки растительного масла. отказаться от животных жиров. сливочное масло яд для сосудов. больше ничего делать не надо. через 2 года бока исчезнут, живот станет плоским и подтянутым и ты даже сможешь увидеть мышцы пресса

Какой набор бреда, опасного для здоровья. Масло сливочное обязательно для зрения и сосудов! А вот молоко и творог нафиг не сдались! А растительное масло в день 1-2 десертные ложки, не больше!

Гость
#8
Гость

Ничего не делаю!только что тарелку борща навернула) все ок, боков нет

Такая же фигня! Епа/нула тарелку окрошки и 25 пельменей! Боков нет! Вес- 51 килограмм!

Гость
#9
Гость

Какой набор бреда, опасного для здоровья. Масло сливочное обязательно для зрения и сосудов! А вот молоко и творог нафиг не сдались! А растительное масло в день 1-2 десертные ложки, не больше!

Ничего обязательного в сливочном масле нет, как и в любом другом продукте.

Гость
#10

Обруч вам в помощь и будет прекрасный переход от линии груди к бедрам. Но надо заниматься регулярно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

думаю, что многие когда-то сталкивались с лишними боками и лишними местами)) конкретно я могу сказать, что худею только со здоровым питанием и спортом
перед диетой могу пропить курс полисорба, диетолог говорила очень важно "очиститься" от шлаков перед диетой, помогает быстрее похудеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: