Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу набрать вес!

Девочки, подскажите, как набрать 5-7 кг. без мучных изделий?

Ответы (16) Ответить
  • Мне помогли только силовые тренировки, профицит калорий и достаточное количество белка (1,5-2 грамма на килограмм желаемого веса).
    Мой профицит начинается с 3500 ккал, как оказалось.
    За 5 месяцев удалось набрать 5 кг.

• Реклама

• Гость

Мне помогли только силовые тренировки, профицит калорий и достаточное количество белка (1,5-2 грамма на килограмм желаемого веса).Мой профицит начинается с 3500 ккал, как оказалось.За 5 месяцев удалось набрать 5 кг.

а что именно вы ели?

• Гость

а что именно вы ели?

Куриное филе и филе индейки, треску и сёмгу, яйца, макароны твёрдых сортов, гречневые макароны, гречку, рис, бурый рис, киноа, овсянку, 5 злаков, пшёнку, манную кашу из твёрдых сортов, хлеб, бананы, чёрный шоколад, домашнюю выпечку из овсяной, рисовой и цельнозерновой муки, детские безлактозные смеси в начале (3 или 4 банки), сейчас растительный протеин пью ещё.
    Оливки, белый, красный и обычный лук, морковь, сладкий перец, стручковую фасоль - в качестве приправы. Из овощей ещё брокколи.
    В принципе, всё. Я разнообразия не люблю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь