Гость
Статьи
Быстро набираю вес,что …

Быстро набираю вес,что делать??

Всегда была склонна к полноте,после первого курса похудела до 65 кг при росте 168. Вес колеблется,но сильно не поправлялась больше..максимум-это 68 и то ненадолго. Но вес получается удерживать лишь потому что живу в общежитии,кушаю мало,а как только приезжаю домой,то +3-4 кг,как минимум. Я не обжираюсь,но ем больше обычного и вес моментально прибавляется. Неужели,всю жизнь придется так себя ограничивать?? А как же праздники и т.д.? Вообще,надоело уже это..с весов не слезаю,взвешиваюсь раз 7 в день это точно.

Пончик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взвешиваться нужно только утром без одежды, после туалета и до еды. Остальное взвешивание в течение дня неинформативно.

А так да: следить за питанием в течении всей жизни, и дальше еще строже, так как с возрастом обмен веществ понижается.

Гость
#2

Параноя у тебя,автор.Жри правильно и всё норма будет и попу от дивана отнимай чаще.

Анна
#3

Нормальный у вас вес. С возрастом женщины полнеют, это тоже нормально, это физиология.

Гость
#4

Ты пошла в маму-жириндочку. Рожай быстрее, на жирных никто не
женится.

Гость
#5
Анна

Нормальный у вас вес. С возрастом женщины полнеют, это тоже нормально, это физиология.

Норма для женщин - рост -110. Говорю, можно сказать, по горячим следам: наблюдаюсь у диетолога в РАМН, но по противоположной проблеме - худобе. Так вот норма рост -110. У автора больше. Значит. нужно больше спорта подключать. Она молодая девочка, скинуть нужно немного.

Гость
#6

Калории считайте. Правильное дробное питание. Ходьба, бассейн, спорт. Да, всю жизнь. А вы как думали?

чих-пых
#7
Гость

Норма для женщин - рост -110. Говорю, можно сказать, по горячим следам: наблюдаюсь у диетолога в РАМН, но по противоположной проблеме - худобе. Так вот норма рост -110. У автора больше. Значит. нужно больше спорта подключать. Она молодая девочка, скинуть нужно немного.

рост -110 при 170 см роста это пончик

чих-пых
#8

ты можешь и не обжираться, но на самом деле ты регулярно ешь больше калорий чем нужно при твоем уровне активности. в результате с возрастом становишься все жирее и жирее

Гость
#9
Анна

Нормальный у вас вес

Анна

С возрастом женщины полнеют, это тоже нормально, это физиология.

нет, не нормальный

ага, утешайте себя бреднями и дальше

Гость
#10

Ела мало, был недобор калорий, замедлился обмен веществ, когда начинаете добавлять калории организм их сразу в запасы. Дробное ПП и всё будет в порядке.

Гость
#11
Гость

нет, не нормальныйага, утешайте себя бреднями и дальше

Так все считают это бреднями, пока климакс не начинается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: