Гость
Статьи
Давайте худеть по Этой …

Давайте худеть по Этой Системе!!!!!!!!!

У меня печалька;(Пожалуйста, не будьте злыми!Сижу 3 год в декрете с ребёнком, раньше в сад у нас не берут, и на бабушек не оставить, Постоянно сижу в 4стенах, конечно гуляю с Ре, но он у меня очень капризный и выйти на улицу это нужно запастись крепкими нервами, уже сил нет...на фоне хронической усталости и безысходности, сильно набрала, при росте 163, 75 кг, хотя лико красивое, но фигура всю малину портит(((А скоро нужно отдавать в сад детей и искать работу, не могу уже дома сидеть!Что вы думаете о такой системе питания, например:
Завтрак:2 тоста из чёрного хлеба с болгарской брынзой или др пастой(около300 калл)
Поздний завтрак:Яблоко
Обед:Суп+овощи или Кур.грудка +овощи
Полдник:Яблоко
Ужин:Как такового не будет, пол литра кефира.Выпить например в 18.00 и 20.00.
И конечно спорт дома, хотя бы пол часа, кардио и силовые пару упражнений. Кто сто мной?

Пикассо
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное питание. Только это не диета, я так ВСЕГДА ем. Почему вы не можете, что тут сложного не понимаю?

Пикассо
#2
Гость

Нормальное питание. Только это не диета, я так ВСЕГДА ем. Почему вы не можете, что тут сложного не понимаю?

Гость

Нормальное питание. Только это не диета, я так ВСЕГДА ем. Почему вы не можете, что тут сложного не понимаю?

А у вас дети есть?

Кто такая
#4

Питание так себе
Белков почти нет (даже курица под вопросом)

Должно быть так:
Завтрак - яйца/овсянка
Перекус - фрукты, орехи
Обед - белок (рыба, курица, индейка) плюс медл углевод (темный рис, гречка, булгур) плюс овощи
Второй перекус - лучше творог (белковый)
Ужин - белок плюс овощи

Это нормальное здоровое питание, похудеете точно, может не так быстро как на ваших диетах, но зато качественно)
И спорт добавляйте

Зимняя
#5
Гость

Нормальное питание. Только это не диета, я так ВСЕГДА ем. Почему вы не можете, что тут сложного не понимаю?

Если вы так едите ВСЕГДА,то в будущем вашими спутниками станут анемия,ослабленный иммунитет,опущенная почка,преждевременные морщины.А если вы в будущем планируете ребенка,то и проблемы с вынашиванием.В рационе должны быть и рыба,и птица,и мясо,и молочные и кисломолочные продукты и даже сладости.Но все должно употребляться с умом,с мерой и грамотно+хорошая физическая активность(спорт зал дополнительно пару раз в неделю).И лишнего веса не будет и питание полноценное и сами блюда интереснее и разнообразнее.

Гость
#6

Автор у меня такое же меню как и у вас!!!Пятый день диетничаю.

Гость
#7
Пикассо

А у вас дети есть?

При чем тут дети?
Как раз когда дети есть, то проще придерживаться ПП. Вы же ребенка не кормите картохой фри и дошираком? Утром кашу ему и себе, в обед овощи на пару с мясом или рыбой, или суп, творог в полдник, вечером себе салат из свежих овощей + белок, перекусы - орехи, фрукты (искл. бананы, персики, виноград).
Мы как раз всей семьей именно после рождения ребенка перешли на ПП, тк мне лениво готовить всем все разное :)
Спорт дома - хорошо, когда железная сила воли. Стандартно - Джиллиан, Шон Ти, но лучше абонемент в ближайшую качалку взять и шт. 5 персональных трень, а лучше 10 для постановки техники. Опять же отвлечение от домашней рутины. Почему с бабушками не оставить? ОтЭц отсутствует тоже? А групп кратковременного прибывания у вас нет в саду, которые до 3-***** лет?

Гость
#8

Лучшая диета - это пропердольки твоего Ре и отсасывание его сопелек, быстро-быстро схуднёшь и не будет печальки.

Гость
#9

Вот какой прок от Вас как от матери? Сидите с ребенком дома целыми днями, бьете себя пяткой в грудь- вот я такая расткая всем для ребенка жертвую, а даже воспитать его правильтно не можете. Ребенку 3 года всего, а Вы не можете с ним управится,что дальше будет? Так и вырастит неуправляемый, а зачем нужныобществу такие неуправляемые люди.
Чем о диете думать, лучше бы побеспокоилась о правильном воспитании сына

Гость
#10

Что значит Ре? Это имя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Кто такая

Питание так себеБелков почти нет (даже курица под вопросом)Должно быть так: Завтрак - яйца/овсянкаПерекус - фрукты, орехиОбед - белок (рыба, курица, индейка) плюс медл углевод (темный рис, гречка, булгур) плюс овощиВторой перекус - лучше творог (белковый)Ужин - белок плюс овощи Это нормальное здоровое питание, похудеете точно, может не так быстро как на ваших диетах, но зато качественно)И спорт добавляйте

+100000000000

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: