Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скинуть вес

Рост 160, вес 53
Хочу сбросить вес, но проблема в том что я мясо не ем, белков я не много получаю, живот еще плоский, а вот ноги большие, много работала в тренажерном зале, но не помогло, в объеме не менялись, что посоветуете? Нужно сбросить вес, мясо и рыбу не ем, возможно какие то диеты, упражнения эффективные

Ответы (1) Ответить
  • возможно такое строение фигуры, у меня так же рост 160, вес был 53, но летом набрала до 56, и потом села на диету, правильное питание, и сейчас вешу 45-46, ноги были крупными, щас заметно похудели, но прям как я всегда мечтала ну прям тоненькие палочки так и не получилось. Сидела очень долго на гречневой диете, ем варёную курицу, рыбу, салатики низколорийные, никаеого хлеба, соли, сладкое редко, 2литра воды, кифир за часа 2 3 до сна, спортом не занималась.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье