Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диета перед месячными

села я на гречневую диету за 6 дней до месячных ,есть не хотелось вообще ,в том числе и гречку ,пила кефир .
Начались месячные та же история ,есть вообще не хочется.
Вставлю на весы ,а цифры почти те же что и были 9 дней назад(хотя вес у меня приличный:77,5 при росте 174) ,даже обидно как-то .Вот думаю а после месячных так же будет или вес все таки начнёт уходить ...

Ответы (2) Ответить
  • какой-то бред вообще, детский лепет.

• Реклама

• Если не тролль...
    Нафига вам эта диета? Ничего хорошего вы не добьетесь. Организму нужно полноценное питание. Уменьшайте порции, не ешьте всякие колбасы, майонез, жареные продукты и прочую калорийную пищу. Сладкого минимум. В остальное время нежирное мясо, рыбу, яйца, каши, орехи, творог, кефир, много овощей и фруктов. Главное, питайтесь небольшими порциями, больше двигайтесь и не зацикливайтесь на весе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь