Гость
Статьи
Кому-нибудь помогали …

Кому-нибудь помогали таблетки похудеть? Без последствий для здоровья

Помнится, раньше продавали такие таблетки Жуйдемен. У меня несколько знакомых скинули 10 кило на них за 1.5-2 мес. Но они сажали почки и печень нехило.
Интересно, есть щас что-то такое же эффективное, но чтобы не загреметь потом в больницу?

Лара
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверена, что такого же "эффективного", но без вреда для здоровья, нет и быть не может.

Булавка
#2

Правильное питание и спорт. В похудении нет секретов, в интернете масса информации о том, как следует питаться и какие занятия спортом подобрать. Все доступно. Нет волшебных пилюль! Ограничивать себя в еде необходимо, без этого никак, если обмен веществ подводит.

Гость
#3

У меня мама очень долго пила чай жуйдемен и так и не похудела тогда. Но эффект у них слабительный. Я тогда была подростком и случайно выпила этот чай. Еле до туалета добежала. Если его пить то только сидя дома. Не дай бог в пробке на дороге так приспичит где туалета нет.
А потом она похудела от таблеток которые продавались по рецепту. За месяц на 10 кг. Говорит не хотелось есть совсем. Назывались тримекс. Но потом они исчезли из аптек. Как сейчас не знаю.

Гость
#4

Моя подруга худеет сейчас на редуксине, он подавляет, ей тяжело ходить в гору, сердце вечно колотится бешено. В данный момент хорошо похудела, таблетки дают хороший результат, но если более подробно ознакомиться о последствиях после принятия их, то можно найти и пугающие вещи, вплоть до схождения с ума🙄

Гость
#5

цефамадар-вроде без побочек.даже детям можно...своего особого опыта нет.пила мала.но действительно есть не хотелось и начала худеть...но непонятно толи таблетки.толи от любови что меня тогда настигла

Гость
#6

ой вы че не надо никаких куйдеменов, у меня от них были такие истерики, я просто в шоке была и еще глюки. это потом я узнала что они еще и на печень пагубно влияют... короче, полный аллес. не пейте нафик лучше на кофе сидеть, мне от кофе вообще не хочется есть как напьюсь

Гость
#7

а у меня и так печень увеличена это к предыдущему комменту

Гость
#8

Таблетки не пробовала, а вот просерные чаи пила, удовольствие ниже среднего и эффекта ноль, обезвоживает только нехило. Жрать меньше надо и спортом заниматься.

чих-пых
#22

на амфетаминах худей. вариант проверенный))

Гость
#23

Не бывает эффективных и одновременно безопасных таблеток для похудения. Всякие чаи, бады, кофе зеленый, ягоды годжи и прочее это ерунда полная. Реально работает редуксин, убивает аппетит, но побочки там просто ужас и цены кусаются. Тетя когда то давно худела на Лиде, сбросила 20 кг, но потом долго лечилась. Многие антидепрессанты группы СИОЗС снижают аппетит, сама лично принимала сертралин, вообще могла не есть

Гость
#24
чих-пых

на амфетаминах худей. вариант проверенный))

не фига. Может во время приема и худеешь, а как не принимаешь - ешь за десятерых. Компенсация. Организм восстанавливаться начинает.

Не нужно ничего пить - ешьте в 5 раз меньше, вот и похудеете.

Гость
#26
Гость

У меня мама очень долго пила чай жуйдемен и так и не похудела тогда. Но эффект у них слабительный. Я тогда была подростком и случайно выпила этот чай. Еле до туалета добежала. Если его пить то только сидя дома. Не дай бог в пробке на дороге так приспичит где туалета нет.А потом она похудела от таблеток которые продавались по рецепту. За месяц на 10 кг. Говорит не хотелось есть совсем. Назывались тримекс. Но потом они исчезли из аптек. Как сейчас не знаю.

Я как-то худела на Жуйдемене. Но мне тогда немного нужно было сбросить - всего 7-8 килограмм. И пила я его только 1 месяц. Именно таблетки, не чай. Не знаю, посадила я тогда себе что-то или не успела, но вроде видимых проблем не было. Может потому что мало пила. С него просто есть не хотелось, вот и всё.

Гость
#27

Ксеникал мне не помог(

Лера
#29

Да, правильно говорите, просто так невозможно похудеть просто пропив препарат, хоть полисорб, хоть другой какой-то, я тоже худею сейчас, пью для очистки полисорб, и паралелльно перехожу на правильное питание, медленно, но уверенно, худею)

Гость
#30
Гость

Не бывает эффективных и одновременно безопасных таблеток для похудения. Всякие чаи, бады, кофе зеленый, ягоды годжи и прочее это ерунда полная. Реально работает редуксин, убивает аппетит, но побочки там просто ужас и цены кусаются. Тетя когда то давно худела на Лиде, сбросила 20 кг, но потом долго лечилась. Многие антидепрессанты группы СИОЗС снижают аппетит, сама лично принимала сертралин, вообще могла не есть

У меня тоже был подобный эффект от антидепрессанта))) сильно похудела тогда... хотя многие говорят, что поправляются при их приеме. Видимо, тут всё индивидуально.

Гость
#31

я, если не ошибаюсь, сбросила 5 кг, принимала полисорб перед диетой, очень довольна результатом, чувствую легкость в организме, и наконец пропала тяжесть в животе

Аня
#32

Мне помогали, Я очень довольна что мне подсказали о термогенном комплексе Solgar, просто отлично помог в комплексном похудении. Как самостоятельное средство для сброса веса однозначно нет, но как помощник в этой проблемы, то да и ещё раз да.

Кристина
#33
Аня

Мне помогали, Я очень довольна что мне подсказали о термогенном комплексе Solgar, просто отлично помог в комплексном похудении. Как самостоятельное средство для сброса веса однозначно нет, но как помощник в этой проблемы, то да и ещё раз да.

Чего только не слышала, но такого точно нет. Что такое этот ваш термогенный комплекс?

Аня
#34
Аня

Мне помогали, Я очень довольна что мне подсказали о термогенном комплексе Solgar, просто отлично помог в комплексном похудении. Как самостоятельное средство для сброса веса однозначно нет, но как помощник в этой проблемы, то да и ещё раз да.

Ну некоторые пьют экстракт зеленого чая, некоторые экстракт зеленого кофе, некоторые еще чего нибудь, а тут все эти нужные для похудения экстракты собраны вместе, всего 8 видов, и каждый по своему воздействуют на организм.

Кристина
#35
Аня

Ну некоторые пьют экстракт зеленого чая, некоторые экстракт зеленого кофе, некоторые еще чего нибудь, а тут все эти нужные для похудения экстракты собраны вместе, всего 8 видов, и каждый по своему воздействуют на организм.

Прикольно, получается 8 в одном. А вы Солгар где берете. Я нашла в инете есть в разных аптеках, сориентируйте по ценам примерно.

#36

Пила термогенный комплекс в прошлом году, месяца три(привозила из заграницы), параллельно соблюдала диету. Пока не начала его принимать, худела в среднем на 3-4 кг в месяц, а с этим комплексом, в течении трех месяцев уходило по 6 кг, так что как по мне, результат налицо.

Аня
#37
HotSpoon

Пила термогенный комплекс в прошлом году, месяца три(привозила из заграницы), параллельно соблюдала диету. Пока не начала его принимать, худела в среднем на 3-4 кг в месяц, а с этим комплексом, в течении трех месяцев уходило по 6 кг, так что как по мне, результат налицо.

Я предпочитаю витамины, БАДы, да и вообще мед. препараты брать только в аптеках, где я могу посмотреть, пощупать и быть уверенной что мне не подсунут какой нибудь левак, поэтому инету в этом плане не доверяю.

Гость
#38
Лара

Помнится, раньше продавали такие таблетки Жуйдемен. У меня несколько знакомых скинули 10 кило на них за 1.5-2 мес. Но они сажали почки и печень нехило. Интересно, есть щас что-то такое же эффективное, но чтобы не загреметь потом в больницу?

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Маруся
#39

Есть очень эффективное средство,американские таблетки Alfia.Пропила 2 мес,-15кг.Я пробовала разные таблетки :Lida,редуксин и тд,но от них было фигово,бессонница,с сердцем не очень,они все с сибутромином,а эти полностью на травах.Товарищ привёз из Америки,я не поверила что они натуральные,но попробовала,никаких побочных гадостей вообще не почувствовала ,кроме того что перестала хотеть есть,я в шоке была,единственный минус- цена(150дол)

Дарья
#40

Смотря какие таблетки и смотря на сколько похудеть. Я благополучно убрала около 8-ми килограмм. Занималась фитнесом 3 раза в неделю по 1,5 часа, пила пью воду по 2 литра в день и принимала термогенный комплекс Solgar. Всё вместе и дало мне такой эффект всего за 2,5 месяца.

Полина
#41
Дарья

Смотря какие таблетки и смотря на сколько похудеть. Я благополучно убрала около 8-ми килограмм. Занималась фитнесом 3 раза в неделю по 1,5 часа, пила пью воду по 2 литра в день и принимала термогенный комплекс Solgar. Всё вместе и дало мне такой эффект всего за 2,5 месяца.

Солгар вроде же витамины выпускает? При чём тут похудение?

Дарья
#42
Полина

Солгар вроде же витамины выпускает? При чём тут похудение?

И витамины и БАДы, термогенный комлекс как раз относится к таковым. Там в составе 8 активных компонентов, которые каждая несет ответственность за свой процесс в организме. Вместе они и помогают похудеть, а спорт и вода ускоряют метаболизм и сам процесс. А насчет качества говорить не буду, вы и сами я так поняла знаете что такое качество от Solgar.

марина
#43

орсотен пила .похудела на 16 за 4 месяца.

#44

Можно худеть и без вреда для здоровья!
Есть проверенные средства на натуральных компанентах,я заказываю их у знакомой,которая рассказала мне про них случайно.
Цена и результат меня приятно удивили!Пишите кому нужна помощь,постараюсь найти эти средства для вас!)

Татьяна
#45

Мне помогает препарат Супер Грин кофе (покупаю на аптеке.ру) . Принимала по 1 таблетки в день две недели и сбросила 3 кг. мне кажется результат не плохой. Хотя с чем сравнивать)

Гость
#46
Дарья

Смотря какие таблетки и смотря на сколько похудеть. Я благополучно убрала около 8-ми килограмм. Занималась фитнесом 3 раза в неделю по 1,5 часа, пила пью воду по 2 литра в день и принимала термогенный комплекс Solgar. Всё вместе и дало мне такой эффект всего за 2,5 месяца.

Блин, ты то Аня , то теперь Дарья! Хорош всякую чушь писать!!!! На все форумы ты!!!!!!

Гость
#46
Маруся

Есть очень эффективное средство,американские таблетки Alfia.Пропила 2 мес,-15кг.Я пробовала разные таблетки :Lida,редуксин и тд,но от них было фигово,бессонница,с сердцем не очень,они все с сибутромином,а эти полностью на травах.Товарищ привёз из Америки,я не поверила что они натуральные,но попробовала,никаких побочных гадостей вообще не почувствовала ,кроме того что перестала хотеть есть,я в шоке была,единственный минус- цена(150дол)

А в России таких таблеток не найти?Как и где их можно найти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

В состав Alfia входит преперат сибутрамин

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: