Гость
Статьи
ПП, спорт... но ничего …

ПП, спорт... но ничего не убирается!

Две недели на правильном питание на 1380 калорий бжу 105-45-110 , год занимаюсь спортом , знаю что масса чуть чуть есть , но из за прослойки жира рельеф еле еле виден, так вот эти две недели прошли на …

аба
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
каланхоэ
#51
Lana_Banana

Я вас очень хорошо понимаю, ведь у меня точно такая же проблема((( Сколько ни занимаюсь, а идеального тела не получается ну никак! Уже отчаиваюсь, но не хочу опускать совсем руки. У меня вот нет возможности целыми днями проводить в тренажерке. Мускулатура-то есть, но она скрыта под слоем жира((( Пробую соблюдать правильное питание, но и от этого особо проку нет: присутствует определенная "одутловатость". Хочу переходить на спортивное питание, чтобы в свою пользу сдвинуть чашу весов. У меня никто из подруг не использует жиросжигающие спортивные добавки, не с кем посоветоваться пока что. Может пробовал кто-нибудь?

кленбутерол
но побочки гарантированы
подумайте, надо ли вам оно?
Мне кажется для организма более щадяще будет низкоуглеводка (не больше 2-***** недель) хотя и такая диета наносит определенный вред организму (почкам, печени впервую очередь)

Гость
#52

Я не пойму. Тут некоторые вместе с автором написали, что они в зале пашут и правильно едят. Но типа слой жира? И рельеф не видно.
Объясните какой рельеф вы жаждете увидеть? Как у выступающей бикинистки?
Так там низкий % жира в организме, они готовятся, сидят на диете-сушке. Это не очень то полезно.

#53
каланхоэ

кленбутеролно побочки гарантированыподумайте, надо ли вам оно?Мне кажется для организма более щадяще будет низкоуглеводка (не больше 2-***** недель) хотя и такая диета наносит определенный вред организму (почкам, печени впервую очередь)

Это страшно - то, о чем вы пишите((( А мне посоветовали спортивное питание, которое аминокислоты, протеины и т.д. Витамины всяческие, БАДы, говорят на лактомин ру неплохое. Что скажете? Там побочек не будет? Или не бывает ничего без побочных эффектов?

Гость
#54

перешла на здоровое питание, физ. нагрузки, вот недавно тоже услышала о полисорбе, теперь перед тем как на диету сесть - пью его, чтобы очистить организм, так кг уходят быстрее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55

СКИДКИ НА СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ! Протеины, аминокислоты, BCAA и многое другое! Цена качество отличное.Доставка боксбери 10-21 дн. Оплачиваю всегда виртуальной картой киви валет или VISA.Воспользуйтесь пожалуйста моим кодом на скидку до 10% - FWS961

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: