Гость
Статьи
Как вам такое питание?

Как вам такое питание?

Завтрак: 1-2 яйца, овсянка
2-й завтрак: овощной салат или кефир1% и яблоко
Обед: 100-150 грамм курицы или нежирного мяса и хлеб грубого помола
полдник: овощной салат
ужин: творог обезжиренный или курица с овощами
и все это при занятиями в спортзале 4 раза в неделю

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
тип топ
#1

прекрасно! можно добавить еще сырых овощей на перекус. и от хороших жиров тоже не надо отказываться. ну в крайнем случае - хороший рыбий жир попейте, орешки

Гость
#2

можно добавить рыбу и морепродукты. Творог можно хотя бы 5% есть.

Гость
#3

Нормально.

Алиса
#4

овсянка и хлеб это клей в организме (слизь),
мясо, курица, яйца и молоко напичканы химикатами всевозможными и вызывают гниение в кишечнике.
надо больше фруктов и зерна в питании. а то загнешься от клея и химикатов.

Гость
#5

Гадость какая. Во имя чего такие мучения?

Гость
#6

Все супер!

Гость
#7

лайтово будете заниматься при таком питании))) ну, так многие ходят, вот и вы тоже.

Эска
#8

Долго на таком рационе вы не протянете, тем более с занятиями в спортзале.

Гость
#9

Мне не очень.
А если вам нравится - пожалуйста.

Натали
#10

Я бы еще рыбу добавила и сыр.

Гость
#11

а суп? а фрукты? про рыбу и сыр уже сказали. а крупы?

Гость
#12
Гость

а суп? а фрукты? про рыбу и сыр уже сказали. а крупы?

это питание мне выписал тренер

Гость
#13
Эска

Долго на таком рационе вы не протянете, тем более с занятиями в спортзале.

мне это питание выписал тренер

Гость
#14
Гость

Гадость какая. Во имя чего такие мучения?

мне это питание выписал тренер

Гость
#15
Гость

мне это питание выписал тренер

сурово

Гость
#16
Гость

мне это питание выписал тренер

Фиговый у вас тренер, а вы - мазохистка.

Горгона Б
#17

Курицу каждый день 2 раза в день? Это издевательство почти. Ваш тренер другие нежирный белки знает? Рыбу, морепродукты, индейку, телятину, тофу? А на завтрак вместо 2 яиц каждый день можете вполне делать шейк из ягод и овощей с протеиновмы порошком. Разнообразьте меню, вы с ума сойдете одно и тоже жевать день изо дня.

Гость
#18

а жидкое ? суп ,похлебку надо есть

Гость
#19
Гость

мне это питание выписал тренер

А тренер сам как питается??? Также???

Гость
#20
Гость

а жидкое ? суп ,похлебку надо есть

Вы из Одессы?

Гость
#21
Гость

можно добавить рыбу и морепродукты. Творог можно хотя бы 5% есть.

Говорят из нежирного творога не усваивается кальций.

Гость
#22

Кошмар. Это диета. Довольно ограниченная. С таким питанием тренироваться по 4 раза в неделю точно нельзя. Так есть можно только не работая :)

Гость
#23

Отличный рацион

Гость
#24
Алиса

овсянка и хлеб это клей в организме (слизь), мясо, курица, яйца и молоко напичканы химикатами всевозможными и вызывают гниение в кишечнике. надо больше фруктов и зерна в питании. а то загнешься от клея и химикатов.

Как же мы все еще в детском саду не загнулись от глютена? Почти ж каждое утро манку и тд пихали в нас. Еще одна жертва промывки мозгов

Гость
#25
Гость

мне это питание выписал тренер

Тогда зачем создавать такую тему? Если вам питание выписал тренер и на любую критику или совет вы так и отвечаете?

Гость
#26

Овсянку наxeр, яблоко заменить огурцами/помидорами; хлеб грубого помола заменить болгарским перцем, огурцом, помидором; вместо курицы есть любое мясо.

Ибо - яблоки и овсянка с хлебом - простые быстрые углеводы. А курица это просто вынос мозга на 2 - 3 месяц диеты. Ешьте больше овощей, вообще уберите мучное и сладкое. 2 яйца и обезжиренный творог это вообще фейспалм - на кой ляд мучать себя обезжиренным, если жрать яйца? По мне так в этой диете можно умеренно употреблять жирное, неумеренно - мясное и по минимуму - простых углеводов.

best regards

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Алиса

овсянка и хлеб это клей в организме (слизь), мясо, курица, яйца и молоко напичканы химикатами всевозможными и вызывают гниение в кишечнике. надо больше фруктов и зерна в питании. а то загнешься от клея и химикатов.

Вот этот бред не слушайте. Еще сразу исключите советчиков, заменяющих сахар - медом, и всех людей, употребляющих в своих рекомендациях "горсть орехов". Гарантирую, это люди, понятия не имеющие о химических процессах в организме, вроде Алисы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: