Гость
Статьи
Боюсь поправиться((((

Боюсь поправиться((((

Всем привет, мой рост 171 вес 53-55, но когда вижу 55, то сразу пытаюсь вернуть 53, хотя знаю что это всего лишь водааа! Как уже перестать бояться НОРМАЛЬНОГО веса, если верить ИМТ, то 53 это меньше нормы.

17 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

нормальный вес? я при 170см роста и весе ниже 58 дистрофаном выгляжу. Вешу 61кг. У вас в голове проблема

#2
Женя

нормальный вес? я при 170см роста и весе ниже 58 дистрофаном выгляжу. Вешу 61кг. У вас в голове проблема

ну, по разному можно выглядить с одинаковым весом, у меня весь жир скапливается в ногах, именно из-за них и начала худеть, потому что это было просто ну фу. Вес был тоже где-то 60

Гость
#3

возраст?

#4
Гость

возраст?

16

Гость
#5

может быть щенячьим жиром, который сойдет, а может быть началом ..... как с генетикой?

Помогите!!!!!!
#6

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!Мою тему не пропускают!!!Нашла во дворе большую дохлую птицу!никто не знает к чему это?слышала плохо(

#7
Гость

может быть щенячьим жиром, который сойдет, а может быть началом ..... как с генетикой?

ну вот у мамы ноги большие и у меня тоже, но она стройная, в 40 лет я может тоже скажу что такие ноги это нормально, но сейчас мне хочется худее. По папиной линии все в основном полные

Гость
#8
radimsash

ну, по разному можно выглядить с одинаковым весом, у меня весь жир скапливается в ногах, именно из-за них и начала худеть, потому что это было просто ну фу. Вес был тоже где-то 60

Это ваши комплексы. И полноту ног убирают упражнениями, а не диетами.

Гость
#9

Мой рост 170 когда было 55 кг очень комфортно себя чувствовала и попа округлая и грудь присутствует, сейчас похудела до 50 , в выходные одела своём любимое платье, ужааааасно! Как на вешалке , аж расстроилась! Пойду пиццы кусок съем)

Гость
#10

У нас с подругой одинаковый рост 165,у меня вес 55 кажусь полноватой,у нее 59,хорошо кушает,ни в чем себе не отказывает и остается очень худенькой,Говорит что у нее кости тяжелые.Такое может быть?

#11
Гость

У нас с подругой одинаковый рост 165,у меня вес 55 кажусь полноватой,у нее 59,хорошо кушает,ни в чем себе не отказывает и остается очень худенькой,Говорит что у нее кости тяжелые.Такое может быть?

строение у всех разное все равно

Гость
#12

Тоже слежу за своим весом. Каждое утро на весы, проверить свои "любимые" 50 кг, и не дай бог 51 кг будет, все тоска начинается и депрессия.

Лена
#13

У меня вообще фобия лишнего веса, поскольку родители очень полные и куча болячек от ожирения. При росте 165 47 кг вешу. Заставляю себя каждый день спортом заниматься, на правильном питании очень заморочена, даже на работу с собой беру чтоб не есть в кафе, где все кажется жирным. К полным в транспорте, на работе, в организациях со злостью отношусь, бесят. Но думаю это лучше, чем скажем на играх или мужиках помещаться.

Гормон роста
#14

не в худобе счастье

Гость
#15

я тоже постоянно боюсь набрать в весе)
поэтому стараюсь держать себя в тонусе и перешла вот на пп недавно
диетолог еще советовала пропить полисорб предварительно, для очистки от шлаков

Гость
#16

спорт, здоровое питание - вот, наверное, главное, если хотите похудеть
а вообще я перед диетой обычно еще очищаю организм, полисорб пью, щадящая диета затем, физ нагрузки - и вес уходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

когда-то гимнастикой занималась в детстве
но сейчас уже конечно не до этого, особенно после родов
сейчас мой спорт - либо пробежка, либо зачастую зарядка утренняя
для похудения очищаю организм полисорбом, затем перехожу на здоровое питание, вот и вся диета )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: